Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Too Much Flesh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
724 голос
Кинопоиск
5.877/10
368 голос

Слишком много плоти

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 сентября 2000 (Испания), 27 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* В маленьком городке в штате Иллинойс нравы очень строги. Но лицемерие и пуританство местечка будет подвергнуто тяжелым испытаниям, когда у 35-летнего женатого мужчины с 3-летней дочерью обнаружится рак. Он будет ходить в церковь каждую среду и регулярно молиться. Вместе с женой он будет следовать советам врача. Когда болезнь поразит нёбо, он будет выглядеть на все свои годы и будет чувствовать, что время неумолимо уходит, и приходит его последний час. Поэтому они оба будут не торопить время, позволив счастью сбежать... чтобы они могли "освободиться" от боли.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Too Much FleshРежиссер: Паскаль Арнольд

В главных ролях
Розанна АркеттЭлоди БушеЖан-Марк БаррИэн БреннанИэн Вогт
05.02.2022, 14:41

Очень приятный психологический фильм.

7
21.07.2013, 01:44

Если вы можете смотреть его больше двух раз, значит, он вам нравится. Я смотрел его 30 раз. В последнее время я начал подозревать, что этот фильм не такой уж и плохой. Скорее всего, многим он понравился, поэтому их мнение тоже важно. Я с таким же успехом могу сказать, что я люблю или ненавижу его, потому что это всего лишь мнение. Не стоит принимать его так близко к сердцу.

6
19.04.2023, 15:14

Очень, очень, очень плохой фильм! Я как обычно сидел в кинотеатре перед экраном размером 3х4. И тут начал замечать какой-то странный звук. Он был ни на что не похож. В начале фильма персонаж, которого играл Джон Траволта, говорит: Вот мой ребенок, а потом, примерно через 10 минут, ребенок произносит свое первое слово папа. А когда он произносит своё первое мама, звук, который я услышал был не из фильма.

6
13.09.2021, 10:10

Сюжет: Фильм о том как парень приехал работать в США. На работу брали не только без опыта работы но и без американской визы. И вот тут то и начинается вся канитель. В фильме все не так просто. Есть и любовь и предательство и дружба и все таки предательство. А ведь эта картина о любви, хоть и к Америке. Фильм для любителей комедии, а если вы еще и любите музыку - вам сюда. Как по мне фильм на один раз, сюжет так себе, юмор не очень.

5
29.04.2015, 18:36

Он был настолько реалистичным, что хотелось плакать. Я думаю, что реальность может быть лучше. Уилл Смит в главной роли — очень правдоподобно. Плоть и кости — потрясающий фильм. Люди, которые его не понимают, ничего не видят. Они видят только тела, и они не знают, что есть и душа. Если бы люди это знали, то они бы видели, как наши тела меняются и развиваются.

5
15.12.2013, 08:16

Это очень смешной, очень страшный, очень глупый документальный фильм про жизнь наркоманов и их семей. У многих людей аллергия на котов. У моего мужа — на шерсть. Кота пришлось отдать родственникам в деревню. Как-то мы с мужем по очереди читали ему книжку перед сном. Очередность не имеет значения, и через час я заметил, что моя рука постоянно что-то подпихивает под подушку. Оказалось, что муж там прятал нож.

4
07.09.2019, 02:56

Фильм про мужчину, который решил попробовать жить ради удовольствия и не смог. Он хотел попробовать, но не получилось. Как будто не его это дело. В итоге жизнь его становится невыносимой. Фильм мне показался сильно затянутым и скучным. Про любовь практически не было, только с одной стороны, и как-то натянуто. Я бы сказала фильм на любителя. Если вам надоели мелодрамы, то этот фильм можно глянуть.

4
13.10.2017, 20:50

Не смотря на то, что этот фильм является одним из моих любимых, я бы не назвал его лучшим. Снято красиво, картинка, в принципе, очень неплохая. Фильм про девушку, которая решает отомстить за свою искалеченную жизнь и жизнь подруги. На пути к отмщению она проходит через все круги ада. Сюжет, конечно же, избитый. Но снято очень хорошо. Актёры тоже неплохие. Всё очень красиво снято. Если бы не одно НО. Такое ощущение, что авторы фильма немного перемудрили с сюжетом.

1
19.01.2018, 14:15

Мне понравился этот фильм, но он не идеален. Но! Он интересный. Сюжет очень даже жизненный. Есть и юмор и драма и конечно же любовь и семья. Очень жаль, что в нем всего 5 номинаций на Оскар, а фильм отличный. Смотреть стоит. Тем более эта история мне понравилась, несмотря на то, что ее показывают в основном в женских фильмах. Неплохая игра актеров, хорошая музыка, красивые пейзажи.

1
01.11.2020, 15:12

Это больше, чем я ожидал. Я и не предполагал, что мы можем ТАК показать человеческую жестокость. На протяжении всего фильма я не мог перестать думать о том, что произошло. Когда человек плачет, ему больно. А когда он смеётся, то ему весело. У всех есть право смеяться или плакать. Это ясно? Даже если вы на все сто процентов уверены в своей правоте, не показывайте этого. Не спорьте, просто послушайте и послушайте внимательно.

0
Добавь свой комментарий!