Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trop belle pour toi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2683 голос
Кинопоиск
7.095/10
1732 голос

Слишком красивая для тебя

Страна: Франция
Премьера фильма: 12 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Если женщина красива, утонченна, загадочна, воспитана, элегантна, вы сделаете все, чтобы завоевать ее, и будете гордиться этим самым удачным в своей жизни выбором. И, на мой взгляд, тут нет противоречия: главное – ухоженность. Тем же, кто утверждает обратное, следует напомнить, что гораздо важнее не статная осанка и не здоровье. Гораздо важнее, чтобы «фасад» был привлекателен и гармоничен, соответствовал внутреннему наполнению. Ведь в идеале женщина должна быть красива не только снаружи, но и внутри.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trop belle pour toiРежиссер: Бертран Блие

В главных ролях
Жозиан БаласкоЖерар ДепардьеКароль БукеФрансуа КлюзеРолан Бланш
Трейлер к фильму Слишком красивая для тебя
08.10.2017, 10:31

Слишком красивая для тебя (1989) - это фильм режиссера Рика Романа Во, он же был и сценаристом. По сюжету, главная героиня Сара, дочь состоятельных родителей, работает моделью, у неё есть парень, всё у них хорошо, но потом что-то произошло с её парнем, она узнаёт, что беременна от него и решает сделать ему предложение. На следующий день на Сару нападает какой-то человек и избивает до полуживого состояния. А чуть позже узнает, что это было покушение на её жизнь и её отца.

7
30.03.2018, 02:31

Захватывающий исторический фильм о зарождении в Англии моды на женскую наготу. Угнездившись на холме, на котором по легенде жили друиды, три сестры - одна из них совсем юная девушка, вторая – ее взрослая и очень красивая сестра и третья – просто пожилая, но при этом невероятно привлекательная женщина - устроили свой дом. Но случилось несчастье и дом стал добычей огня. Однако огонь не коснулся красавиц, которые были одеты в легкие ткани и, обнявшись, любовалась рассветом.

7
16.04.2021, 22:47

На Слишком красивая для тебя пошли с друзьями. После просмотра и не заметили, как пролетели 2 часа. Не смотря на то, что в фильме снялись именитые актёры: Майкл Дуглас, Джеймс Ребхорн, Элизабет Херли, Джон Спенсер, мы все получили очень большой кайф от просмотра. Фильм не пошлый, красивый, яркий, романтичный. Сюжет про двух друзей-ровесников - молодого и старого, которые влюбляются друг в друга. Один из них - старый уже мужчина, другой - юноша, ещё только собирающийся женится.

5
26.08.2013, 09:28

Он слишком красивый, чтобы быть настоящим.

5
10.12.2022, 23:38

Это кино, про меня. Когда-то я была очень красивой. А сейчас я слишком устала жить в ожидании принца на белом коне. Я устала любить и ждать. Не хочу. Хочу просто быть счастливой. В этом фильме говорится, о том, как девушка, которой не везло в любви, после очередного неудавшегося романа с очередным богатеньким папиком, начинает искать настоящую любовь. И ей это удается. Фильм очень добрый, трогательный и оптимистичный.

5
02.06.2013, 04:43

Сюжет: У девушки была тяжелая жизнь, и она пришла к выводу, что ей нужно найти своего принца, чтобы он забрал ее из этого ужасного города. В конце фильма мы узнаем, что так оно и было. Девушка была на грани нервного срыва, когда ее жизнь круто изменилась. Ей встретился молодой человек, который изменил ее жизнь. И это было начало их отношений. Фильм с юмором, так что в фильме много шуток. Я считаю, что данный фильм-комедия, один из лучших комедий в истории, которые я посмотрела.

4
29.03.2017, 23:30

Он смешной, трогательный, и с глубоким смыслом. Я до сих пор его пересматриваю время от времени. Он о том, как сильно можно любить двоих людей. Когда в твоей жизни появляется ещё один человек, которому ты можешь дать столько же, сколько первый (или больше) — любовь приобретает другое измерение. И хочется показать эту любовь. Так и поступила главная герои, не зная, что для того, чтобы быть счастливой ей придётся пройти через все испытания.

3
31.08.2019, 11:55

Я не люблю, когда показывают какие-то завлекалочки - типа в фильме играют очень красивые актёры и т.д. Я предпочитаю смотреть на реальную жизнь. На реальный мир. Вот этот самый мир в фильме мне не понравился. С чего бы это? Давайте по порядку. Сюжет Фильм рассказывает о двух подружках - одна из них вышла замуж за богатого, а вторая ни в кого не влюблялась так сильно, как в своего приятеля.

2
29.01.2020, 14:31

В 1988 году в России вышел фильм Слишком красивая для тебя, который мне понравился. Но так было до тех пор, пока я не посмотрел его с детьми. Потому что когда я посмотрел фильм со своими детьми, я был ошеломлен происходящим на экране. Я помню этот фильм еще в подростковом возрасте, тогда я смеялся над ним. А сейчас я плачу. По сути сюжет прост, но как это бывает в фильмах, за простотой скрывается настоящая драма.

1
05.02.2013, 08:08

Фильм о подростковых проблемах. История о любви без границ и о том, как подростки пытаются справиться с обрушившейся на них несправедливостью, которая ломает их судьбы. Главная сюжетная линия: школьная любовь, которая оборачивается трагедией. К сожалению, эта история не обо мне и моей подруге, а о другой нашей однокласснице - Алисе. Она была очень красивой девочкой, а я была некрасивой. Из-за этого мы и дружили. В первый раз мы встретились в третьем классе, когда нас перевели в новый класс.

0
Добавь свой комментарий!