Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cross My Heart Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.7/10
1190 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

От всего сердца

Страна: США
Премьера фильма: 13 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Америке. Все главные герои мужчины и женщины средних лет. Вот история одного из них, который хочет собрать деньги для своей умирающей матери, а точнее для того, чтобы она могла оставить после себя двух сыновей и одну дочь. Но для этого нужно понравиться девочке с будущим, а она на данном этапе одна и даже не замужем. Он... Гороскоп здоровья на неделю Лев(23.07 – 23.08) На этой неделе наблюдайте внимательно за тем, что происходит с вашим здоровьем, не упускайте из виду мелочи, соблюдайте осторожность. В то же время, стоит вспомнить в этот период о том, что надо отдыхать и расслабляться, в противном случае вы рискуете заболеть или простудиться. Нептун, который по своей природе благотворно действует на эмоции, на этой неделе может и.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cross My HeartРежиссер: Эрмиан Бернштейн

В главных ролях
Мартин ШортАннетт О’ТулПол РайзерДжоэнна КернсJessica Puscas
Трейлер к фильму От всего сердца
31.03.2021, 13:09

Отличный приключенческий боевик в духе Индианы Джонса, жаль только концовка подкачала. У меня в детстве был друг — его все вокруг считали дурачком, он же считал себя самым умным. — Ты действительно считаешь себя таким умным? — Нет, я просто знаю, где найти того, кто знает, как это делается.

6
31.01.2021, 04:42

Если вы знаете фильм от всего сердца, то тогда вы должны знать, что в этой картине очень много песен. В фильме звучат две песни. Первая песня “Когда-нибудь, когда-нибудь” была записана для фильма А. Пугачевой. Но в фильме она звучит как просто песня “ Когда-нибудь , когда- нибудь”. Вторая песня От всего сердца звучит из уст самого героя. Она записана в исполнении Муслима Магомаева, но и здесь есть одна особенность. Песня эта является неофициальным гимном Олимпиады-80.

6
08.06.2013, 11:12

Фильм о простых людях, которые в любой ситуации готовы прийти на помощь друг другу. Они живут в маленьком городке, не богато, но и не бедно, есть и учителя, и врачи, и бизнесмены и рабочие. Все они работают и стараются, чтобы их город был самым лучшим. Мне этот фильм понравился тем, что он показывает нам, как важно просто быть добрым, отзывчивым и помогать ближнему. Не обязательно иметь деньги, машину, квартиру, достаточно просто быть человечным.

5
09.07.2019, 10:55

Фильм о том, как важно любить свою девушку, родителей, друзей, и не важно, какого они пола и вероисповедания. Как важно уметь понять их и жить так, чтобы не причинить им боли. Фильм полон трогательных моментов, которые показывают нам любовь, заботу, поддержку и добро.

5
20.03.2014, 01:31

Люди с каменным сердцем. Не могу представить более трогательного фильма.

5
19.12.2019, 10:32

Что это за фильм? Ответа нет. У меня всё. Я бы его так и не посмотрела бы, если бы не мой молодой человек, который был категорически против просмотра фильма в кинотеатре. Но я все-таки уговорила его и, уже сидя в кинозале, пожалела, что не пошла сама. Фильм настолько сильный, что даже я, не сильно впечатлительная, была в шоковом состоянии. Сюжет фильма основан на реальной истории. Снят по мотивам одноименного романа.

4
01.02.2020, 16:01

Этот фильм не является шедевром, но он дает нам представление о том, как люди могут относиться друг к другу, а это - хороший урок. С этим отзывом тоже были проблемы. Он был опубликован только спустя два года после того, как был снят фильм, и некоторые называли его пропагандой или антиамериканской точкой зрения Не могу найти ключ уже полчаса. -Попробую угадать: ты хочешь найти ответ на Google? -Да.

4
21.04.2014, 17:10

Это кино можно смотреть только ради песни All Night Long Майкла Болтона. Это единственный фильм, который заставляет меня плакать. Я даже не знаю, как это описать. Думаю, я буду пересматривать его снова и снова. И каждый раз плакать, пока не пойму, что надо остановиться. А ещё я поняла, что все люди на планете любят детей. Даже если не признаются в этом На самом деле, мы знаем, что он не так уж плох.

4
02.07.2015, 15:22

А вот меня этот фильм совершенно не зацепил. Я не могу сказать, что я в восторге от него, особенно от игры актеров, которые играют в нём. Но и сказать, что это фильм плохой, тоже не могу. Как я считаю, этот фильм просто не мой: ни один актёр, из тех, кто там снимался, не вызвал у меня никаких эмоций. Они для меня все на одно лицо.

2
17.03.2017, 15:46

Это очень доброе и хорошее кино, которое я бы назвал настоящим человеческим фильмом. Когда я учился в выпускном классе, мы с моим другом и соседом по квартире решили собрать свой музыкальный центр, так как в то время он стоил довольно дорого. Я решил взять из родительского дома проигрыватель и сабвуфер. В первый день я пришёл домой раньше обычного, и мой папа дал мне большую коробку с этими вещами. Когда я начал их собирать, то обнаружил внутри ещё что-то.

1
Добавь свой комментарий!