Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tears of the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
117211 голос
Кинопоиск
6.859/10
17232 голос

Слезы солнца

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Команда по выполнению спецопераций особой сложности послана в джунгли, в самое сердце Нигерии. Задача отважных ребят - разыскать и освободить из плена французского туриста и его спутницу. Зови друзей, вступай в команду, и пусть успех не заставит себя ждать! С помощью специального оборудования герои захватывают пленников, удерживают заложников и спасают сотни жизней, но все это время на них охотятся местные бандиты. На игре Приключения с нами Добро пожаловать в самый захватывающий мир "Пила-2020"! "Пилу" всегда было трудно назвать игрой, в которую приятно играть вечером у телевизора. Здесь важен не сюжет, а невероятная атмосфера. Действие начинается в ближайшем будущем, когда уровень технологий почти достиг нового уровня, от чего жизнь на Земле стала очень тяжелой. После апокалипсиса население планеты убывает, и на земле никого не остается. Поэтому на землю приходят ужасные монстры, способные уничтожить все живое на своем пути. Кроме того, люди попали под прямое влияние культа. Астрологи предсказали, что в ближайшем времени человечество ждет истребление, которое полностью изменит жизнь людей. В это суровое время Ночи, когда выживание всех людей на земле зависит от событий, которые происходят на игровом поле, в ночном клубе "Пилотаж" пройдет грандиозное событие в мире "Пилы"! Призрак Сюжет игры "Призрак" начинается в начале 20 века. С тех пор история человечества сильно изменилась. В начале 20 столетия, на юге Англии, в местечке, называемом Дувр, было обнаружено несколько старинных склепов. Подозрения пали на зловещих соседей – англикан. Когда археологи начали раскопки, они нашли загадочное и древнее захоронение. Путеводители В вашем распоряжении широкие возможности, чтобы создать свой собственный путеводитель по игре "Призма". Путеводитель может быть использован при прохождении основной части игры, а также для открывания множества дверей. World Puzzle Игра "World Puzzler" представляет собой сборно-разборную карточную головоломку в жанре "Риск", в которой собраны логические задачи на составление слов из символов. Все задачи разбиты на 6 уровней сложности. По правилам головоломки, игрок должен находить одинаковые символы, объединяя их в группы. Каждое слово ограничено в двух вариантах (оригинальный и альтернативный). Можно комбинировать элементы букв, использовать разные цвета и шрифты, вкладывать буквы в слова, а слова в другие слова и так далее.
Год: 2003Бюджет: $86,468,162
Оригинальное название: Tears of the SunРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Джонни МесснерИмонн УолкерКоул ХаузерМоника БеллуччиБрюс Уиллис
Трейлер к фильму Слезы солнца
30.06.2017, 18:29

На удивление, фильм понравился. В нём есть над чем подумать. Как хорошо, что в моем доме нет собак, – сказал хозяин уходящей гостившей у них девушке. – Иначе я бы точно проглотил свой язык, наблюдая за тем, как вы с ним играете. Девушка улыбнулась, но ничего не ответила. Она очень любила своего жениха.

6
21.05.2013, 10:39

Мне всегда было интересно, как снимаются японские фильмы. Они похожи на красивую, яркую, интересную сказку. И даже не так важно, какой год на дворе, хотя я люблю больше классику. Фильм Слезы солнца, снятый в 2003 году, был снят по мотивам романа известного японского автора. Но я не смогла по-настоящему проникнуться сюжетом, все время думая А когда в Японии начались проблемы? А потом? Где это вообще происходит? Вот и в этом фильме мне казалось, что я смотрела не совсем японский фильм.

5
03.05.2013, 07:12

Меня все любят. Я самый добрый парень на земле. Если кто-то меня обижает, я плачу. Теперь я боюсь, что если буду таким же добрым, то меня тоже будут обижать. (С) Вот и всё, что пока удалось найти в сети. В последнее время я увлеклась тем, что читаю посты о своих снах. Они у меня были интересные, разные и, думаю, у каждого человека есть что рассказать о своём сне.

4
26.03.2013, 20:56

Фильм был очень красив и интересен,но я не буду расписывать сюжет.Скажу коротко:он прекрасный.Все актеры играли просто великолепно.Мне кажется,что больше всего была хороша Пенелопа Крус,которую я люблю больше всех.Она как будто не изменилась со времен Овода. По началу я не поняла где и когда можно увидеть это кольцо с большим рубином,но потом выяснилось,что именно у главной злодейки был такой перстень.Ее роль сыграла Милла Йовович.Этакая женщина-кошка,которая мне сразу понравилась.

3
11.02.2013, 11:20

Для начала это похоже на фильм об экзистенциализме. Но потом все становится на свои места. В нем есть и драма, и комедия, и даже фантастика. И все-таки ты смотришь фильм, как будто это кино без слов. Я не знал, как описать этот фильм, пока не посмотрел его.

3
16.11.2013, 23:08

Я очень люблю Японию и азиатские фильмы, да их не так уж и много на самом деле, но те, что есть - просто прелесть! Я смотрела уже не мало японских фильмов и все они по своему интересны)) так вот, фильм Слезы солнца - один из них. Это действительно японский психологический триллер. Фильм начинается спокойно без всяких спецэффектов и неожиданностей.

3
24.02.2015, 01:21

В 2002 году вышел фильм, который стал моим самым любимым произведением кинематографа. С его названием связано очень многое, в частности с ним связаны мои самые яркие детские впечатления. Мне было лет 14 когда его я посмотрел в первый раз, конечно у меня были любимые фильмы, но этот фильм был, что-то особенное. Это была история девочки, которая оказалась на острове из-за того, что ее родители оказались в состоянии войны с другой страной. Девочка, не зная, как ей быть, остается одна на острове.

2
28.11.2021, 13:34

(я бы этот фильм назвала По ту сторону двери) Все в нем происходит в Южной Африке. Как вы в принципе все уже наверное знаете, там много лет назад случилась война, в которой было много жестокости. Война эта была гражданская, но и в ней принимали участие и военные. Фильм расскажет о двух молодых людях, которые учились там, в Южной Африки, в школе. Один из них был парень, у которого мать на тот момент еще ждала ребенка.

2
19.10.2020, 07:35

Фильм настолько глубок, что после его просмотра у меня сложилось впечатление, что я побывала в голове у режиссера, который снял этот фильм. После этого фильма начинаешь понимать весь масштаб трагедии Хиросимы и Нагасаки. Хиросима – один из самых сильных фильмов в моей памяти. Фильм, который будет волновать еще долго. (А.В.

2
03.04.2017, 12:14

Начала смотреть без энтузиазма, но чем дальше, тем больше втягивалась. Очень интересная манера съемки, игра актерского состава и концовка просто превосходная. Думаю, что обязательно пересмотрю. P.S. Советую всем к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!