Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stakeout Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
24692 голос
Кинопоиск
7.299/10
2181 голос

Слежка

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики пытаются любыми способами развязать ей язык, ведь она может рассказать много важного. А вскоре за её поведением и передвижением будет установлен скрытый контроль. Это фильм ужасов, действие которого происходит в Лас-Вегасе. Это американский триллер, где главный герой пытается сбежать из застенков в полиции. В роли детектива кристиан бек и детектив билл. Документальный фильм, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает о реальных событиях произошедших с бывшим телохранителем Кэри Уэстом, который покинул свой пост по причине изнасилования. Он решает найти девушку, совершившую преступление и свою семью, которую он оставил 10 лет назад в связи с тем, что они были проститутками. Свадебные съёмки без участия семьи. Комедийная драма о неожиданных приключениях супружеской пары, в которой у женщины-полицейского Клер есть тайный роман с женатым полицейским Питом.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StakeoutРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Ричард ДрейфуссЭмилио ЭстевезМэдлин СтоуЭйдан КуиннДэн Лория
Трейлер к фильму Слежка
22.05.2014, 05:28

В центре сюжета находится молодая женщина, которую уволили с работы. Ее отец решает устроить ее на работу в одну контору, чтобы девушка получала больше денег от него. Она устраивается туда секретарем, и становится частью одной интриги. Там она знакомится с мужчинами, которые не прочь покувыркаться с ней в постели. И по мере того, как она проникается этими интригами, то у нее начинается паранойя. Мне понравилось начало, когда она начала замечать, что за ней следят.

6
27.05.2018, 16:30

Главный герой похож на агента Скалли из Секретных материалов. Мой муж все время делает это со своей кошкой. Когда он ее гладит, она всегда засыпает. А если он берет ее на руки, она встает на задние лапы и начинает его обнюхивать. Это выглядит мило! Ее зовут Лило. У нее зеленые глаза и мягкая черная шубка! Моя кошка любит сидеть на кухонном столе, потому что оттуда все прекрасно видно.

4
26.02.2012, 19:14

Отличный фильм, как все, снятый в стиле вестерн, только в современной России. Для тех, кто не видел, смотреть обязательно! Из фильма вырезаны несколько сцен с перестрелками. Но главное, что осталось, — это чувство страха и безысходности. В Москве после ядерной катастрофы нет ни денег, ни еды, все люди стали похожи на зомби, которые тупо бродят по улицам. У главного героя фильма есть только пистолет, которым он пытается уничтожить зомбаков.

4
23.01.2016, 22:00

Я не люблю советские фильмы, так как в них много пафоса. Но этот фильм меня заинтересовал, так как он снят по книге Голый завтрак Уильяма Берроуза. Фильм является пародией на многие известные фильмы, но все же это пародия, а не полное копирование. Главный герой фильма - серийный полицейский, который постоянно пытается найти серийный номер на теле пойманного серийного маньяка.

3
14.08.2017, 05:13

Это фильм о том, как сотрудник американского бюро расследований (агенты ФБР не знают, что они работают в ФБР) внедрялись в агентурную сеть советской разведки. И, надо сказать, у него это получилось. Вот только с этим был связан и ряд других сложностей. Фильм, конечно, советский. Хотя снимали его в США. Но в нем нет никакого голливудского стиля. В этом фильме много правды. Причем такой правды, которая может шокировать современного зрителя. Что я и сделал несколько дней назад.

2
29.01.2021, 23:51

Не для детей – насилие и жестокость. Но смотреть можно. И это правда! В фильме рассказывается о полицейском, который использует своё служебное положение, чтобы шпионить за своей женой и её любовником. Во время просмотра фильма ты начинаешь понимать, как сильно изменилось общество с тех пор, как на экране видишь эту сцену. И если задуматься, то это не самое страшное. Страшно то, что даже те, кто смотрит этот фильм, не могут в нём разобраться.

2
11.12.2020, 04:54

Все началось с того, что я решил сходить на фильм в кинотеатр, который находился недалеко от моего дома. Мне сразу же понравилось это место, и я решил купить билет. Это была история про слежку за подозрительной женщиной, которая по началу вызывает недоверие, но затем начинает раскрывать все свои тайны. Фильм получился очень интересным и увлекательным, особенно если вы любитель детективных историй или просто не прочь посмотреть какую-нибудь новинку.

2
24.11.2012, 11:08

Если это был бы мой муж, я бы его пристрелила. Я смотрел на свою жену и понимал, как сильно я её боюсь. У нее всегда был такой виноватый вид, и я знал, что она чувствует себя плохой женой. Она делала вид, что связана со мной нерушимыми узами, хотя на самом деле была свободной женщиной. Как только я хотел заняться с ней любовью, она убегала в спальню и запиралась на ключ изнутри.

2
03.03.2012, 00:53

Фильм рассказывает о начале конца жизни и об изменении отношений в обществе, где человек человеку волк, а не друг и товарищ. В фильме показано, что люди в современном обществе забывают о таких категориях, как дружба, любовь, верность, честь, человеческое достоинство. И все это связано с тем, что в каждом человеке живет зверь: тот, который хочет получить побольше удовольствий, тот, кто хочет выжить, чтобы быть сытым, тот, который просто хочет жить.

2
12.11.2021, 09:41

Очень интересная история, есть что сравнить с современной действительностью! Фильм повествует о том времени когда еще были времена СССР. И в то далекое время, когда по улицам еще не ходили крутые парни в спортивных костюмах и футболках с коноплей на руке, еще ходили люди, которые знали свое прошлое, настоящее и будущее. Главный герой - молодой парень, который только вернулся из армии, начинает работать в КГБ, и ему предстоит стать агентом, который будет следить за всеми его подозреваемыми.

1
Добавь свой комментарий!