Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

The Tale of the Dean's Wife

Страна: США
Премьера фильма: 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма The Tale of the Deans Wife начинается с того, что одна очень красивая девушка по имени Элизабет должна пойти в школу и возможно найти себе там лучшего друга. Она так рада новому, взрослому образу жизни, который она ведет, но ее родители против того, чтобы она посещала школу. Они хотят, чтобы дочь избавилась от любых видов общения с детьми и переключилась на взрослую жизнь. Однажды Элизабет встречает в городе совершенно разных подростков, которые ведут совершенно разнообразную жизнь и начинают подмечать все их привычки и поведение. Пока они общаются и знакомятся, Лиззи знакомится с Дэном, который уже давно играет в ее сердце и ведет ее к первому поцелую. Естественно, это становится началом всех их последующих отношений. Теперь у Дэна нет выбора как ответить на чувства Элизабет, но он очень хочет, чтобы их отношения были серьезными. Он готов поддержать и помочь девушке преодолеть все сложности в отношениях, даже если они долгое время не виделись и он не знает чем закончится их знакомство. Интересный сюжет и активное развитие отношений главных героев... Историческая драма The Dunes (США, Великобритания) это фильм, который повествует о событиях, которые произошли в Новом Орлеане в первой половине девятнадцатого века. В 1819 году этот город переживал очередное восстание. Героями этого исторического фильма являются представители рабочих людей, которые восстали против своих хозяев. Восстание не получилось, так как им мешал гарнизон, который был уничтожен восставшими. Сюжет фильма Heimatmelodeon (Германия, Великобритания, США) повествует нам о современной молодой женщине, которая по воле судьбы вынуждена была переехать вместе с семьей в небольшой городок, где они однажды столкнулись с несправедливостью. События фильма The Magic City, переносят нас в начало двадцатого века. Что происходило в то время в Америке, мы узнаем из фильма. Главный герой фильма по имени Денни увлекается музыкой и ему нравится уличный вокал. Ему нравится петь в баре. В кафе или на улице. Зачастую, певец становится жертвой мошенников, которые наживаются на нем за просто так. Однажды, Денни знакомится со всем классом, который хочет его проучить и делает это с помощью правил, которые действуют в школе. В конце концов, Деннис привыкает к этому и начинает уважать тех, кто придумал правила. Кинофильм "1789" повествует зрителю о событиях далека 18 века. Несмотря на то, что данный исторический фильм был снят в недалеком прошлом, действие картины происходит в наше время.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Benjamin Onivas

В главных ролях
Луанн РобертсМарк ЭдвардсГай ЭнтониБрюс МиллсАнита Джойс
18.03.2020, 17:54

Ну, может быть, это и не настоящий хоррор, но смотрится достаточно жутковато. И вот вроде бы такой тихий семейный фильм, в каких обычно даже не показывают ничего страшного, а потом тебе раз - и прямо в глаза скалится какая-то страшная рожа. Не знаю уж, правда ли это, но эффект был очень сильный. Я думаю, таким образом создатели фильма намекают на то, что человеческая природа неизменна, всегда в ней будет место страху.

7
05.09.2020, 00:02

Это фильм о любви, о семье и о том, что счастье заключается в простом - в семейном союзе. А вот как создать такую семью - расскажет именно этот фильм. Он был снят в 1970 году на студии Columbia. Режиссером стал Фрэнк Маршалл. Главные роли исполнили Питер Селлерс и Джейн Расселл. Фильм снят по пьесе Уильяма Тревор. Эта пьеса написана в 1906 году и с тех пор ее не раз экранизировали. В этой пьесе рассказывается история мужа, который бросил свою жену, и она вынуждена была выйти замуж за другого.

6
09.02.2014, 02:21

Это лучший фильм про рабство, который я видел – Ты его посмотрела? – Нет, я его написал. Она говорила Да столько раз, что мне пришлось перестать отвечать ей нет. Это была ложь, но я продолжал. Я знаю девушку, которая спит с автоответчиком и уверена, что все это делают. Она не может отличить алло от до свидания. Она была в состоянии, в котором сейчас пребывают миллионы людей.

6
23.09.2019, 22:01

Сюжет. В фильме Семейная жизнь миссис Робинсон сюжет вертится вокруг пожилой вдовы, которая решает в одиночку выйти замуж за достойного мужчину и нарожать ему внуков, тем самым обеспечив себе старость. Как оказалось, вдова имела большой опыт семейной жизни, о чем и поведает главной своей спутнице - домработнице по имени Роза. Нелегко придется Розе в роли жены, но что поделать? Женщина она старательная, не ленивая, не завистливая. Так и вышло.

3
25.03.2022, 17:24

Сюжет: Фильм снят по мотивам романа Маргарет Дрэббл Ожерелье. Сюжет очень захватывающий. Здесь вы увидите всё, как из обычной семьи среднего класса, которая жила тихой и размеренной жизнью, превращается семья в богачей, которые готовы к любому повороту судьбы. В сюжете вы увидите все трудности, которые поджидают молодую девушку, которой приходится делать выбор - как справиться со своими чувствами, когда все вокруг тебя говорят одно, а ты делаешь совсем другое.

3
04.03.2016, 21:22

Если вы не смотрели этот фильм, то я настоятельно рекомендую его к просмотру. Он отличается от других американских фильмов того времени тем, что снят он был в стиле нуар, а также не имеет ни одного вымышленного персонажа. Фильм повествует о женщине, которая пережила трагедию в своей жизни, а ее муж ушел после этого жить к другой женщине, и все это время она работала над своей карьерой и у нее было мало времени на воспитание детей.

2
27.09.2019, 09:46

Это очень странный фильм. Он рассказывает о девушке, которая потеряла мужа с помощью доктора, который просто сказал ей ждать.

1
10.07.2012, 10:48

Сюжет фильма представляет собой классическую историю про поиски потерянной памяти. Главный герой - молодой человек по имени Дэвид, который работает в банке и мечтает о новой жизни. Однажды он приходит на работу и обнаруживает, что забыл все свои воспоминания. Его жизнь была сосредоточена вокруг работы, дома и единственного друга.

1
19.02.2021, 01:23

Это история о том, до чего может довести жизнь рядом с психопатом. И как по иронии судьбы в момент осознания этого факта мы становимся психопатами. А также о том, как трудно признать, что ты был всего лишь марионеткой в руках человека, который не хотел причинять тебе боль. Фильм очень красивый и атмосферный. Я получил удовольствие от просмотра.

1
10.06.2013, 14:50

Это просто рассказ о жизни трех сестер, из которых старшая (которая родила) находится в депрессии после потери своего новорожденного ребенка; средняя сестра находится во временной депрессии и не находит себе места, потому что ее мать заболела раком; младшая сестра чувствует, что это она виновата в болезни матери. Рассказ очень похож на историю моей жизни, который я писал в начале поста. Мне было сложно поверить, что такое может случиться с моей семьей.

0
Добавь свой комментарий!