Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Next Friday Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
38427 голос
Кинопоиск
6.375/10
2901 голос

Следующая пятница

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Крейг — настоящий герой улиц. Он вырос в гетто и ему не страшны никакие испытания. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера красотка-сержант и на улице, где он чуть не расстреливает водителя на старенькой «тойоте». Но самое главное — он неисправимый романтик и поэтому привык полагаться на случай. В сегодняшнем кошмаре он старается не потерять человеческое лицо, потому что на кону стоит не только его жизнь, но и жизнь любимой девушки. Сидни Джонсон Ревет ветер, поет моя лира. Сердца предают нас и бьют. Блестят наконечники копий. Я поднимаю двух муз, Чудесной и вечной любви. Не заставляйте меня рыдать И ждать приговора суда. Пускай моя жизнь и кровь при мне, Сойду я от смерти и ран. Одна твоя рука: Рука дружбы, рука любви. (Давай)     Лорд Байрон Пролог Воздух в машине был ледяным, но Энтони нельзя было замерзнуть. Он отвезет Сильвию домой, а сам пойдет прогуляться.    В салоне машины было тепло, несмотря на то, что салон автомобиля был сделан из пластика и пластика. Теплые бутылочки с новым моторным маслом, которыми были набиты холодильники в доме девушки, слегка оттаявшие продукты — все это в момент охладит его. Он набрал ее номер. — Привет. Она весело рассмеялась: — Сегодня ты единственный, кого я сегодня встретила. Интересно, подумала она, что так удивило Сильвию? Хотя наверняка она не знает, что он живет в соседнем городе. Он ответил не сразу, но уже через несколько секунд она услышала его голос: — Привет, как дела? — Хорошо. А у тебя? Он сказал, что хотел бы побыть с ней наедине, на что она ответила: «Прямо сейчас? Или хотя бы до завтра? И можно ли будет зайти ко мне?» В его голосе уже чувствовалось беспокойство. «О господи. Я же обещала быть со своей семьей — значит надо сдержать слово. Хотя я ведь его и не давала».
Год: 1999Бюджет: $59,827,328
Оригинальное название: Next FridayРежиссер: Стив Карр

В главных ролях
Айс КьюбМайк ЕппсДжастин ПирсДжон УизерспунDon 'D.C.' Curry
Трейлер к фильму Следующая пятница
19.06.2020, 11:45

Я не могу сейчас говорить, давайте созвонимся в пять, тогда я точно смогу ответить на этот вопрос! - Ты действительно думаешь, что я настолько тупая, что не смогу понять, когда ты говоришь серьезно, а когда шутишь? - Окей. Ты знаешь, что делать. В четверг я проснулась с осознанием того, каким человеком я была и какой я стала. И вот это изменило мою жизнь.

7
05.03.2021, 07:35

Комедия ужасная. За все время фильма, у героя Майкла Дугласа, который играет полицейского, ни разу не дрогнул ни один мускул лица. Хотя при этом, он умудрился несколько раз чуть не оказаться в морге. (Из отзыва на фильм В центре внимания) У меня были проблемы с тем, чтобы оставаться незаметным в толпе. Когда я был маленьким, мы жили в Южной Африке и однажды я наткнулся на огромного буйвола, когда гулял около дома.

5
21.11.2013, 16:29

Сюжет фильма - Смеяться разрешается Оторвавшись от экрана я подумал, что если не смотреть на то, как актеры изображают из себя дурачка и дурочку, а посмотреть на ситуацию глазами этих, играющих в дурачка, людей, то окажется, что ситуация вполне реальная, а актеры абсолютно естественны. В фильме идет довольно часто повторяющийся диалог: - Скажите, а вы уверены, что это именно тот самый туалет? - Да, конечно, туалет точно такой же, какой был вчера.

5
11.07.2013, 05:46

У вас есть планы на выходные? - Я работаю. (вспоминает) Нет, в прошлый раз мне не понравилось. Я решила дать фильму еще один шанс и посмотрела его снова. И он мне понравился! Только сейчас уже без шуток. Просто я хочу рассказать вам о том, как можно легко и просто снять комедию, которая вам обязательно понравится. Итак, с первых минут фильма нам показывают довольно милую картину, по которой не сразу понимаешь, что именно там происходит.

5
13.07.2014, 15:45

Это худший фильм из всех, которые вы когда-либо видели в своей жизни. Я плакал, как ребенок, а по спине бежал холодок, и на коже выступали мурашки, так что если вы любите щекотать нервы и испытывать эмоции — вам не стоит даже смотреть этот фильм. Он испортит вам настроение! В общем, фильм действительно довольно скучный, не особо смешной и довольно мрачный.

5
02.08.2022, 11:15

Он: Я на море. Она: А что там делать? Он: Ну я же приехал! Она: В смысле? Ты же просто позвонил сказать что ты на море? Он: Нет. Я купил билеты, забронировал номер. Она: Ты серьезно? Он: Конечно нет. Она: Куда ты поехал? Он: Не твоё дело.

4
22.01.2012, 18:23

После просмотра фильма остается двоякое впечатление. С одной стороны не плохо, но с другой - много непонятного и не все объясняется. Ну почему нельзя было показать просто как люди живут, не используя компьютер или интернет в повседневной жизни. Фильм о том, что люди просто не видят будущее, которое за ними уже давно пришло, они как бы застыли в прошлом, в своих проблемах и заботах.

4
16.09.2014, 21:28

Смотрели всей семьёй - просто улет! Даже сын, который обычно вообще не смотрит фильмы, смотрел до конца, не отрывая глаз и смеялся.

3
07.08.2019, 14:36

Фильм понравился. Смотрится легко и с интересом. И что мне нравится: по-моему, в России этот фильм не особо известен, а зря! Он не на злобу дня, но и не для того чтобы в выходной день сидеть перед телеком и смотреть глупые комедии. Скорее подойдет как кинокомедия, где высмеиваются не все стороны нашей жизни. Мне кажется, что здесь много смешных моментов, которые вполне можно воспринимать как смешные моменты.

2
07.05.2017, 15:33

С первых минут фильма я начала понимать,что фильм должен быть хорошим.И я не ошиблась. Этот фильм я смотрела один раз,но после того-как посмотрела его в кинотеатре,это стало одним из моих любимых фильмов. На мой взгляд, это одна из лучших комедий.Сюжет очень интересный. В фильме рассказывается про двух подруг, которые попадаютв разные передряги и приключения. Фильм очень позитивный! Очень смешной.

1
Добавь свой комментарий!