Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pathfinder Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.4/10
43621 голос
Кинопоиск
5.576/10
12022 голос

Следопыт

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 2007 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Северная Америка. 600 лет до прибытия Колумба. Викинги вторгаются на земли коренных жителей этих мест - индейцев. После столкновения двух племен, мальчик-индеец убивает воина-скандинава, его сопровождает в свое поселение мальчик-скандал (племя). Раса викингов красива и воинственна. Однако они не настолько жестоки и безжалостны, как их враги-индейцы. Они считают, что человек не должен быть заложником обстоятельств, только силой можно заставить себя уважать и считаться с собой. Первое время они живут с пиратами на острове, где очень много золота и пленники. В последующем, подростки-викинги вступают в битвы с индейцами за красавицу Перу. Что победит в этой борьбе - добро или зло?... Что происходит с человеком, если он надолго отрекается от мира и окружающего мира в пещере или логове? Человек теряет всякую связь с внешним миром. Отказавшись от пищи, он начинает голодать и в его теле появляется чувство голода. Состояние голода продолжается до тех пор, пока не пропадёт страх смерти. И вот, когда страх умирать исчезает, дух покидает тело и тело оживает. Индеец очень любит жизнь, он стремится всегда быть в действии, в битве. У него есть дочь. Она беззаботно живёт с отцом. Но однажды девушка исчезает. Не нашли её ни живым, ни мёртвым. Вскоре её дух блуждает в лесной чащобе и попадает на отдалённую территорию, где становятся возможны другие перевоплощения. Разлука между двумя душами. Почему? И как ей вернуться назад? Ведь она одинока, одинока среди всех... Вы решили пойти в аспирантуру, но не знаете, с чего начать? Для начала вам нужно изучить тему и понять, что требуется для поступления в аспирантуры. Прежде чем решить, в какое именно учебное заведение вы хотите поступить, нужно определиться с некоторыми деталями. Ведь в аспирантуре можно сразу по окончании учебы начать работать. Также в аспиранту придется сдавать государственные экзамены. Какие-то из них будут просто на проверку ваших знаний, а какие-то на проверку уровня подготовки к поступлению в аспирантура. Уважаемые господа! Представляем вашему вниманию резюме (полный перечень) кандидатов, прошедших собеседование в рамках Диссертационного совета, в котором вы сможете ознакомиться с их научной работой. 1.
Год: 2006Бюджет: $30,822,861
Оригинальное название: PathfinderРежиссер: Маркус Ниспел

В главных ролях
Джей ТавареКлэнси БраунРассел МинсМун БладгудКарл Урбан
Трейлер к фильму Следопыт
23.03.2014, 23:49

После просмотра фильма, я подумал, что, возможно, это один из самых страшных триллеров, который я смотрел! Но это было только начало. Я не мог поверить своим глазам, когда я включил компьютер и открыл файл с фильмом. Сначала я увидел рекламу по телевизору, затем она начала загружаться и постепенно стала исчезать. И, наконец, появилась сама картина в ужасном качестве.

7
22.01.2013, 17:26

Фильм отличный, актёры молодцы, сюжет отличный, и только одно: это не фильм, это мультик о том как они снимали. В фильме есть сцена когда герои, спасая ребёнка, идут через лес, при этом им нужно обходить деревья, кусты и т.д. И вот они начинают искать на деревьях какие-то веточки, чтоб пропустить героев через препятствия.

6
19.10.2021, 21:39

Это фильм о любви к ближнему, о дружбе и верности. В главной роли молодой человек, который умеет любить и бороться. Это, пожалуй, самый сильный фильм из всех, которые я видел. Следопыт – это, наверное, единственный фильм, где нет ни капли фальши. Когда я его посмотрел, я буквально плакал. А все потому, что он мне очень сильно понравился! Советую всем.

5
12.10.2015, 22:10

Фильм про приключения, снятый по реальным событиям, на реальных людях и реальных местах! Все очень реалистично! Фильм с глубоким смыслом! Рекомендую к просмотру! Особенно мужчинам! А также всем, кто любит романтику! Кто еще не смотрел этот замечательный фильм, всем обязательно нужно посмотреть! Он этого достоин!!! Когда мы снимали этот фильм, многие нам говорили, что сюжет напоминает им сюжет фильма Аватар, мол, это просто невозможно, такого не может быть.

5
26.02.2022, 09:26

Очень классный фильм, я даже расплакалась пару раз. И не только я. Этот фильм по истине заслуживает высшей награды! А история, которую мне рассказали, очень интригующая и интересная. Эта история об охоте за сокровищами, о человеческих чувствах, любви и предательстве, и, конечно же о судьбе. Все события разворачиваются в начале девятнадцатого века, когда в Англии существовало очень много тайных обществ, и эти общества тайно разыскивали сокровища, зарытые в землю и в лесах.

3
01.09.2014, 02:50

Я бы назвал эту историю Приключение в пути. Я был очень впечатлен.

2
14.12.2016, 04:12

В фильме снимались: Дэниэл Крэйг, Анна Фэрис, Джон Херт, Майкл Шин, Тони Кокс, Бен Уишоу, Стивен Диллэйн, Пол Беттани и др. Сюжет: Действия фильма начинаются с того момента, когда Робинзон Крузо (Дэниэл Крейг) возвращается домой в Лондон после того, как он провел целый год на необитаемом острове. Он хочет найти свою любимую жену Элизабет (Анна Фэрис), но у него ничего не выходит. Ему так и не удалось ее найти. Зато он находит сына и жену сына.

2
29.05.2018, 08:32

Для того чтобы понять фильм, нужно обладать определенным набором качеств, присущих только дикарям. Например, это умение быстро лазить по деревьям и ловко передвигаться по скалам, наличие хорошо развитого чувства собственного достоинства, и, что самое главное, желание выжить любой ценой. Все остальное второстепенно. Мой сын (2 года 8 месяцев) очень любит мою кошку.

1
24.07.2014, 20:24

Снят фильм Следопыт по книге Роберта Ларри Последний из выживших. Жанр фильма, можно определить как боевик с легким налетом экшена. В фильме много перестрелок, сражений, драк, погонь. Актерский состав в фильме, это как всегда в последнее время, достаточно сильные актерские работы. Игра актеров мне понравилась, и в целом весь актерский состав справился со своей ролью на хорошо. Что можно отнести к минусам в сюжете данного фильма, так это то, что он не очень динамичен.

1
06.12.2014, 06:48

Сюжет не так плох,но до ужастика очень и очень далеко. На один раз для любителей жанра очень даже пойдет. Все снято по книге известного американского автора Джеймса Фенимора Купера. Очень красочно и динамично. Главный герой, Робин Гуд ,который борется против феодального строя. Если Вам нравятся исторические фильмы, то вполне можно посмотреть. В общем, советую, если Вы еще не смотрели. Фильм действительно хороший.

0
Добавь свой комментарий!