Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trail of the Pink Panther Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
10089 голос
Кинопоиск
5.663/10
389 голос

След Розовой Пантеры

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 2 декабря 1982 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет и вместе с очаровательным инопланетянкой летит искать пропавшие драгоценности… Виктор Пелевин Розовая Пантера. Бриллиантовая нить Глава 1 Смерть опережающего время 1 Веселый Устин уже закончил часть работ на крыше и собирался уходить. Завтра он уезжает в тайгу, на охоту, и будет там жить до самого сентября. Сегодня, пока еще тепло, он надраивал газовый баллон и глушитель старенькой «Волги» — сегодня он сможет отправиться в охотничий домик, пожить в свое удовольствие. К слову, там он еще не был ни разу, но предчувствие подсказывало Усте, что ничего хорошего его там не ждет. Мысль эта была назойливой и донимала его. Устин отошел от машины, пригладил жесткие волосы и поправил кожаный ремешок, затянутый на правом плече. — Ну, что? Готов, Устин? — спросил, стоя под деревом, незнакомый мужчина. — Рад тебя снова увидеть, но тебе придется уйти. Это был неприятный человек — с нарочито-доброжелательным лицом, неопрятный, с щетиной на щеках и подбородке, с птичьим носом. Он даже выбрит был кое-как, с песком и наждачной бумагой. Устина передернуло от одного взгляда на него — и он отвернулся. Мужчина, переговорив с кем-то по сотовому телефону, огляделся, и, заметив группу мальчишек, начал им махать рукой. Мальчишки, прячась за мамами, внимательно прислушивались к разговору и тоже махали в ответ. Их было двое: грузный мужчина лет сорока, с квадратной челюстью и цепким взглядом из-под густых кустистых бровей, и мелкий, юркий паренек с черной челкой, в которой, казалось, по многочисленным дырочкам прятались насекомые. Они всегда держались вместе, по-дружески, и часто подшучивали друг над другом. Устин не любил этих ребят, называл их «чмошниками», и даже однажды подрался с одним из них на детской площадке. Тогда ему не было и четырнадцати, и он был очень зол.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trail of the Pink PantherРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Питер СеллерсДэвид НивенХерберт ЛомРичард МаллиганДжоанна Ламли
17.02.2016, 16:36

Фильм не о маньяке, а о людях. Много хороших актеров, даже без грима и гримасс они прекрасны. Прекрасная музыка и операторская работа. Отличный сценарий. Если вы хотите узнать, как живут люди в СССР - посмотрите этот фильм. — Ты знаешь, мне иногда кажется, что я родилась заново. И теперь у меня все будет совсем по-другому. — Ну у тебя еще есть шанс всё исправить. — Для этого я должна изменить фамилию.

7
30.11.2018, 06:41

Если бы его сделали в наше время, то это был бы уже не фильм, а мультик. А если бы его сняли в Голливуде, то он бы стал культовым. Очень жаль, что в этом фильме нет ни одного отрицательного персонажа, потому что в наше время любой отрицательный персонаж вызывает больше негатива, чем положительные герои. Хотя в фильме есть несколько положительных персонажей, например, старый дедушка, у которого дочка неизлечимо больна и поэтому он должен постоянно быть рядом с ней.

6
28.03.2018, 07:48

Очень смешно, не пошло, не затянуто. Понравилось то, как режиссер, сценарист и актеры обыгрывают в сценарии события. Фильм-однодневка. А для того, чтобы оценить такой фильм, надо его прожить, так как он весь на одном дыхании.

5
30.01.2022, 22:30

Сюжет как под копирку. Ничего необычного. А какой смысл? И как его поняли исполнители главных ролей? Что хотели сказать нам создатели фильма След Розовой Пантер? А ведь это был дебютный фильм режиссёра Сергея Дворского. Как он сам признался позже, сценарий написан был ещё до того, как он приехал из Одессы в Ленинград, и по его мнению, сюжет не был закончен.

5
03.05.2015, 15:54

В фильме нет никакого смысла, но он интересный. В нем есть сюжет, хорошие актеры и прекрасная музыка. Но, при всем при этом, у фильма нет никакого смысла. (с) Вы можете думать, что это звучит странно, но мы как-то в течение всей жизни связаны друг с другом. Вы меняетесь, я меняюсь, и мы меняемся вместе.

5
06.08.2020, 20:12

Фильм о том, что надо быть не только сильным телом, но и духом. И еще надо любить и доверять людям. А вот мнение на фильм про Паука 2015 года, который сняли по мотивам комикса Marvel: Завораживающая история про человека, который, обладая суперсилой, жил обычной жизнью, не подозревая, что все время был под угрозой. О его жизни в течение 20 лет и было рассказано в фильме Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

3
22.02.2021, 14:19

Этот фильм был не таким уж смешным, как я ожидал. Но моя семья смеялась! Это был действительно фильм, который заставлял вас смеяться. Это было смешно. Я люблю тебя, Джеки Чан. У них не один глаз, они не носят очки, они не стареют, не болеют и не страдают от травм. Они неуязвимы для оружия и магии. В прошлом веке было снято много фильмов про супергероев, но именно этот стал самым популярным.

2
22.01.2018, 18:13

Я не знаю, кто такой этот фильм, если он вообще существует, но я смотрел его в детстве, и он мне понравился. Думаю, что и вам он будет интересен. Ведь в этом фильме показаны самые разные моменты из жизни. Так, например, вот в начале фильма мы видим, как бандиты нападают на инкассаторов. А в конце этого фильма, мы видим, что случилось.

2
27.10.2013, 15:43

О сюжете, мне понравился, а вот на счет самого фильма, как то не очень. Смотреть можно, но лучше, если вы знакомы с этим фильмом. А то некоторые моменты могут не совпасть с тем, что показывали в фильме. Это, конечно, не так важно, но все же. Если вам понравился этот фильм, то тогда обязательно посмотрите фильм - Крик белой ночи Мой отзыв про фильм Розовая пантера (США, 1982) Сюжет достаточно интересный. Я смотрела его на одном дыхании. Есть здесь и романтика и юмор и конечно же экшн.

1
11.03.2019, 11:17

Спойлер: все закончится тем, что герой Джеки Чана убьёт главного злодея.

0
Добавь свой комментарий!