Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sweet Movie Понравился фильм?
12
0
IMDB
6.1/10
5709 голос
Кинопоиск
5.821/10
1215 голос

Сладкий фильм

Страны: Франция, Канада, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: май 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Мамаша мультимиллионера выбирает на телеконкурсе идеальную девственницу для своего сыночка, не составившую, однако, счастья ни ему, ни себе. В то же время девственность третьей участницы, их общей знакомой, была очень кстати, так как в свое время дала трещину их дружбе. Девушки нравятся друг другу, но их отношениям все портят журналисты, которые в последнее время активно лезут в жизнь наивных теледив.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sweet MovieРежиссер: Душан Макавеев

В главных ролях
Кароль ЛорПьер КлементиАнна ПруцналСами ФрейДжейн Мэллет
Трейлер к фильму Сладкий фильм
11.03.2013, 12:22

Я хочу рассказать о замечательном фильме, который в своё время мне очень понравился, а главное был очень позитивным - это фильм Слабый мужчина. Этот фильм очень динамичный, я думаю, что он понравится зрителям, которые очень любят фильмы о любви. В центре внимания здесь молодой парень, который хочет сделать карьеру и для этого он едет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, где в тайне от всех берёт уроки танцев, на которых у него получается все лучше и лучше.

6
25.05.2021, 12:28

По сравнению с ним все фильмы Диснея просто детская сказка! В конце фильма главный герой с горечью произносит: Это всё, на что я способен!. Он не смог справиться с ролью. Это была первая роль Дастина Хоффмана. Когда кто-то сказал ему, что он похож на Элвиса Пресли, он ответил: Они оба были королями. У него не было желания становиться актёром, он хотел заниматься музыкой.

5
07.10.2012, 22:38

Отличный фильм. В главных ролях два голубых качка: один из них чернокожий, а другой - белый, с совершенно одинаковыми лицами. Фильм о том, как важно любить людей, невзирая на их цвет кожи Я никогда не был так близок к совершенству. А теперь я ещё ближе к совершенству! Моя любимая жена хочет, чтобы я чаще чистил зубы. Но для меня это настолько естественная вещь, что я даже не знаю, что об этом и сказать.

5
04.07.2023, 09:59

Эта картина не для семейного просмотра! Я не собираюсь рассказывать вам о том, какие шикарные были спецэффекты и как там были прекрасны женские тела. Вы это всё наверняка видели. Фильм – это история любви, любви сильной, способной на всё. Любви, которая способна всё разрушить, но и сделать много прекрасных вещей. В общем, смотреть обязательно! Если не видели, обязательно посмотрите! И поделитесь своими впечатлениями, они мне очень важны.

4
23.01.2014, 11:32

Фильм этот я очень люблю, особенно его концовку. А в этом году ему исполняется 45 лет, и он в России до сих пор популярен. Я хочу вам о нем рассказать, он действительно неплохой, а еще с ним связаны мои самые лучшие воспоминания детства. Это был мой самый любимый фильм, который мы часто смотрели всей семьей. Он рассказывает о молодой жене, у которой умер муж, и она в депрессии не знает, как ей жить.

3
17.03.2013, 00:15

Кто не смотрел, тот многое потерял. В те времена он был очень популярен, его часто крутили по телевизору, он шел 2 недели подряд и был на большом экране до самой глубокой ночи. Фильм снят в стиле кино-нуар и повествует о двух подружках, которые только-только начали жить вместе. Одна из них в поисках лучшей жизни решила уехать из своего дома. Вторая девушка, которая все еще живет в этом городе, пытается найти себе достойного мужчину в лице своего соседа.

3
09.01.2023, 20:20

Фильм снят по одноименной повести, но я не читал саму книгу, поэтому мне было не интересно и я его смотрел. Не совсем понравился, т.к. в фильме не было того чего ждали зрители - чего не может получить человек по своему не знанию. В этом плане мне даже было скучно смотреть. Но все же фильм можно посмотреть один раз, если вообще хотите его смотреть.

1
30.11.2017, 20:02

Мой отзыв про этот фильм очень хороший или плохой. Дело вкуса. Мне фильм понравился, а вот от других его фанатов так и слышу, что фильм ужасен и смотреть его не стоит. Так что же пошло не так, что он всех так не устроит. Да, в фильме много моментов, которые не очень понравились, но ведь кто-то их любит, а кто-то нет. В фильме говорится, что жизнь меняется с каждым годом и так оно и есть.

1
26.05.2013, 08:31

Этот фильм, пожалуй, одна из самых ожидаемых мной картин с участием Джонни Деппа. Да что там, я его ждала чуть ли не больше, чем новых Пиратов Карибского моря. И дождалась. Теперь я просто уверена, что второй части ждать не стоит. Но обо всем по порядку. Сюжет в двух словах: молодой парень (Джонни Депп) получает в наследство от матери (не в лучшем состоянии здоровья) свой книжный магазин. Он еще не знает, что в этом же магазине и работает его жена.

0
20.04.2016, 11:04

В то время было много хороших фильмов. Этот фильм один из них. Фильм рассказывает про жизнь одной девушки. Она живёт в небольшом городке, где работает в ресторане, и работает она не плохо, но судьба у неё сложная, она работает в мужском коллективе, а там всегда найдётся тот, кто испортит ей жизнь. В фильме есть и любовь, дружба, месть. Всё это хорошо показано в фильме. Хорошая музыка, хорошие актёры, хороший сюжет. Хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!