Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gods Must Be Crazy II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
16474 голос
Кинопоиск
7.863/10
8717 голос

Боги, наверное, сошли с ума 2

Страны: Ботсвана, ЮАР, США
Премьера фильма: июль 1989 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Бушмен Хико по-прежнему живет в африканской саванне, как испокон веков жили его предки. На этот раз ему опять приходится столкнуться с цивилизованным миром. И на сей раз все его проблемы будут решены. Но каждый раз этот увлекательный драматический триллер, основанный на реальных событиях, оборачивается для героя ловушкой.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gods Must Be Crazy IIРежиссер: Джейми Юйс

В главных ролях
Н!ксауЛена ФаругияГанс СтридомЭйросНадис
10.10.2013, 15:46

Не понимаю, как можно было придумать такую скукотищу!.. Мы с женой в браке 20 лет. Каждый раз, когда она утром уходит на работу, я смотрю на её ноги и пытаюсь угадать размер обуви по этим следам. Вот и сейчас, сижу, рисую, чувствую, как жена садится рядом и тихонько что-то говорит. Перевожу взгляд туда, куда смотрят её глаза, и вижу след от её шпильки.

7
12.02.2022, 04:59

— Если вы не будете смеяться над этим фильмом, вы не сможете смеяться с другими фильмами, которые мы снимаем сейчас. — Хорошо, я буду смеяться вместе с вами. Я люблю тебя, малыш, и ты знаешь это. На самом деле, у меня нет времени на разговоры с тобой, поэтому я просто хочу, чтобы ты знал: я люблю тебя. (Я и не думала, что до этого дойдет) Мы поженились через месяц после того, как я получил эту работу.

5
20.02.2015, 00:36

Я очень люблю читать книги, и когда они есть на полке, не так важно, где именно лежит книга, главное, чтоб было хоть какое-то ее количество. Однако в данном случае книга лежала на самом краю полки, и мне пришлось взять в руки Одиссею Гомера. Конечно, я был очень удивлен и даже шокирован, что Одиссея оказалась на полке рядом с Божественной комедией Данте.

5
28.05.2015, 15:41

Это как в сказке о Красной Шапочке. Только Красной Шапкой была сама Королева, а ее внук- король. Так вот, если это шутка, то очень плоская. Там нет ни королевы, ни принца, ни волка, ни самой Красной Шапки. Есть только бабка, которая ходит по лесу и собирает яйца, которые ей оставляют другие персонажи. Но почему-то все её принимают за дочь Королевы.

4
03.08.2013, 13:43

Скажу сразу, что фильм понравился. И это главный его плюс: сюжет держит в напряжении, и даже не смотря на то, что я была знакома с первой частью, фильм был воспринят только с еще большим интересом. Не могу сказать, что у меня нет вопросов к сюжету, но они никак не влияют на общее восприятие фильма. Если же говорить о нем, как об истории, так тут еще все впереди. Есть еще очень много моментов, которые стоит разгадать, а после смотреть на них и удивляться.

4
15.11.2018, 19:08

Это второй фильм, который мне довелось посмотреть в прошлом году. Первый был Боги и гиганты. Фильм получился неплохой, но он совсем не такой, как первый. В нем больше экшена, спецэффектов, а также юмора. И все же он не дотягивает до первого фильма. Сюжет. Действия разворачиваются на космическом корабле, приземлившемся на неизвестной планете. Экипаж корабля - выжившие после крушения корабля, когда он упал на планету.

3
18.01.2022, 15:29

1. Во-первых, я не ожидала, что это будет столь крутой, стильный и динамичный фильм. 2. Во вторых - режиссер фильма Нил Джордан! И это круто на самом деле. 3. В третьих - актерский состав. Все актеры в нем очень классные! 4. Это самый настоящий фантастический фильм - про бога, который сошел с ума. 5. И, наконец, в четвертых - он действительно может стать культовым! В общем - всем рекомендую! Особенно фанатам Джордана, а если еще и он будет снимать, то вообще супер будет.

2
28.02.2015, 02:56

Это просто лучшее кинцо, которое я видел за последние годы! Не помню как, но я выиграл спор: я должен был провести неделю в летнем лагере. Я был так рад! Я мог делать, что хотел. И только когда я вернулся домой, я подумал: Я скучаю по тебе, папа. А когда моя сестра спросила, почему он в этом году лучше чем в прошлом, я даже не понял о чем она.

2
01.03.2020, 21:11

1. Фильм замечательный, очень смешной и забавный. Но в то же время можно его считать чуть ли не историческим, потому что некоторые события, описанные в фильме, в реальной истории действительно были. И они вполне могли иметь место, так как фильм снимался по книге Джозефа Конрада Боги, боги и люди.

1
07.10.2016, 19:21

1. Фильм начинается с того, что главный герой - маленький мальчик просит отца купить ему новую куклу, но тот отказывает, и тут на него падает камень. 2. Мальчик видит, как его отец на глазах у всех превращается в камень, не выдержав этого, он теряет сознание. 3. Он просыпается на том же месте, где упал камень, вокруг все изменилось, а рядом лежит его кукла. 4. Его отец тоже оказывается камнем, который лежит в пещере вместе с другими камнями, он ничего не понимает, и только мать его понимает.

0
Добавь свой комментарий!