Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
699 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Crossplot

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 ноября 1969 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с 23 ноября 1947 года, когда на побережье близ города Дувр была замечена стая британских бабочек-монархов. Как бы там ни было, вам надо посмотреть, как целый отряд, состоящий из 11 человек, мгновенно превращается в беспомощную толпу перепуганных людей. Страх перед неизвестным заставлял шотландцев думать, что они обнаружили полчища кровожадных монстров, и они не находили себе места от ужаса.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элвин Ракофф

В главных ролях
Роджер МурМарта ХайерАлексис КаннерКлоди ЛанжДерек Фрэнсис
Трейлер к фильму Crossplot
21.01.2015, 13:58

Crossplot - это кино не для всех. Сюжет фильма рассказывает про двух людей, которые расследуют какое-то дело, связанное с неким перекрестком. В фильме есть все: интрига, любовь, драма, напряжение, юмор и, конечно же, хороший актерский состав. В главной роли здесь снялся Ричард Гир. Он очень хорошо сыграл, на мой взгляд. И вообще фильм получился очень крепким.

7
23.03.2023, 23:02

Во время просмотра хочется выйти на улицу и застрелить кого-нибудь. На всякий случай.

7
10.02.2017, 01:19

Cross Plot — Фильм Переполох (A Drop) снят в 1969 году. Сюжетные линии в данном фильме связаны с тремя девушками-полицейскими — Кэтрин, Сьюзен и Сьюзан. Они расследуют дело о краже со взломом, а также пытаются поймать человека, который постоянно крадёт у них деньги, подставляя других.

6
30.09.2018, 15:46

Это было не кино, а просто мечта. Я уже хотел домой после сеанса, как вдруг фильм прервался и началась реклама. Пришлось идти досматривать. В общем, это было невероятно круто! Если вы любите хороший триллер, то вам обязательно стоит посмотреть эту картину. Это было просто превосходно! Даже мой сын, который в последнее время подсел на фильмы про маньяков, сидел, открыв рот и смотрел не моргая. Этот фильм просто взорвал мозг.

5
27.11.2016, 03:41

В главных ролях снялись Ричард Конте, Сьюзен Хейуорд и Деб Пауэр. Фильм повествует о группе туристов, которые едут по прерии и останавливаются чтобы перекусить в местном ресторанчике.

5
21.09.2012, 22:49

История о группе студентов из колледжа, которые случайно получили доступ к секретной лаборатории, где испытывалась жидкость, позволяющая мгновенно перемещать людей во времени. Фильм начинается с того, что один из студентов по имени Сэм и его подруга отправляются в путешествие в прошлое на 12 минут, в которые они должны исправить ошибки, допущенные в прошлом. Но все пошло не по плану, и Сэм оказывается захваченным машиной времени, а его друзья попадают в ловушку, устроенную машиной.

2
30.09.2020, 21:04

Один из самых любимых фильмов моего детства, который я смотрела и пересматривала по многу раз. Не могу сказать, что фильм очень сложный, но в нем есть довольно много интересных психологических моментов. В этом фильме есть множество сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Сюжет: Девушка-студентка едет в летний лагерь на поезде и случайно знакомится с молодым мужчиной, который путешествует тем же поездом.

2
16.09.2016, 22:17

Crossplot - это фильм с детективной составляющей. В начале фильма перед нами предстаёт образ девушки по имени Мари, которая не может совладать со своими чувствами к мужчине. Далее мы видим её со стороны, как она ведёт себя на работе, как общается с коллегами. Мы видим, что она пытается сдерживать в себе свои чувства, но внутри её уже всё кипит. Её чувства находят выход через её поведение с мужчинами, которые ей нравятся. Она заводит роман с мужчиной и тут же начинает мечтать о другом.

2
27.09.2019, 18:02

Не знаю, как вы, но я люблю фильмы про детективы. И мне нравится наблюдать за реакцией героев, их действиями в тех или иных ситуациях. А когда я вижу, что действие происходит в США, мне это особенно интересно. Ну, и потому, что я сам живу в США и знаю, о чем говорю. Сегодня же хочу рассказать о детективе Crossplot, который я посмотрел сегодня в рамках кинофестиваля River Cinema.

2
13.11.2013, 11:49

Cross Plot - The History of Evil - это научно-фантастический фильм в жанре ужасов. Главные герои-две женщины-репортеры, которые специализируются на расследованиях паранормальных явлений. По сюжету, где-то на земле разверзлась дыра, и оттуда выходит демон, который стремится поглотить все человечество. Демон поглощает людей, сжигает деревни, сжигает машины. И вот две отважные журналистки отправляются найти этот адский дом, чтобы спасти людей и остановить демона.

1
Добавь свой комментарий!