Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
448 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Coming Apart

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается за год до описываемых событий. В начале 2060 года в космос отправляется экспедиция на Луну, учёные хотят доказать, что у человека есть все необходимые органы для жизни под поверхностью спутника Земли. В космосе гости не могут связаться с Землёй и узнать новости, так как нет земной инфраструктуры. Космонавты просят помощи у команды самолёта в Хьюстоне, но он всё ещё находится на манёврах. Рич (Хью Джекман), бывший астронавт, работает пилотом этой команды, он согласен на почти безнадёжное задание, потому что у него есть прошлое и семья, которая просит его не бросать их. Компания, которая производит корабль, хочет перевезти его на Луну перед ответственным полётом и хочет получить за это деньги, но не имеет право перевозить пассажиров. Попытка не удалась, тогда люди из этого самолёта предложили прислать замену астронавту, если он погибнет в полёте. Так как самолёт может летать только по прямой, это должно предотвратить потерю пассажиров в случае крушения, но пилот отказывается. Неожиданно на борту самолёта остаётся один пассажир — Мария (Риз Уизерспун), молодая женщина, которая страдает клаустрофобией. Она также из Хьюстона, она влюблена в мужа Рикки (Джек Ричер), но боится летать. Она хочет помочь космонавтам и просит помочь ей. Рикки и Мария летят на Луну и садятся рядом с двигателем, потому как самолёт не может приземлиться в условиях Луны. С помощью кольца управления они могут посадить самолёт, но из-за высокой температуры двигателя это может произойти и во время посадки. В это время на них нападает собака Лайла, желающая разорвать их, но они исцеляют её. Они остаются в кабине и ждут конца, их осталось лишь двое в кабине самолёта. Проходит время, корабль готов к полёту и пассажиры стараются ничего не слышать. За месяц до полёта экипаж слышит звук взрыва и видит, что корабль взорвался во время перелёта. Рики гибнет, но покидает Землю с Марией и Лайлой. Как раньше, они садятся в свой самолёт и пытаются на нём долететь до Земли, но самолёт тоже взорвался. На месте крушения остался лежать только один космонавт — Рич. Одна часть тела у него парализована, у другой, которой он управляет, — повреждены ноги. Его сажают на корабль, который считается пропавшим, хотя он всё равно может управлять им.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Милтон Моусес Гинсберг

В главных ролях
Рип ТорнСэлли КёрклендRobert BlankshineДарлен КоттонФиби Дорин
Трейлер к фильму Coming Apart
09.01.2017, 17:59

Этот фильм про людей, которым некуда идти, и фильм про детей, которые остались без родителей. Фильм старый и снят в 60-е годы, поэтому многие моменты просто удивляют. Один из таких моментов в конце фильма, когда главная актриса уходит из кинозала, потому что поняла, что забыла деньги в машине. В то время, как ее муж остался дожидаться ее в машине, пока она вернется. Просто не верится, что люди бывают настолько потерянными в жизни.

7
30.01.2022, 00:01

Они потеряли душу.. С тех пор как умер мой муж, у меня такое чувство, что внутри меня кто-то умер. Я никогда не чувствовала себя такой живой. И это чертовски пугает! Моя лучшая подруга не говорила мне, что вышла замуж, до тех пор, пока я ей не написала, что её отец умер, и она ответила, что это замечательно. Мама заставила меня пообещать, что я никогда не буду общаться с девочками, которые были у меня до неё.

7
12.02.2020, 14:23

Фильм-роман, вышедший на экраны в 1969 году, рассказывает о судьбе двух братьев, которые воспитываются в доме очень влиятельного магната в городе, где люди живут за чертой бедности. Они не знают своих родителей, их отправляют в детский дом с целью дальнейшего усыновления. Старший брат, которому уже исполнилось 25 лет, очень любит музыку, но, будучи зажатым в рамки своего происхождения, он не может себя реализовать. Он хочет найти место, где его талант смогут оценить по достоинству.

5
09.01.2015, 23:03

Это история о том, как в условиях военного положения в Британии под конец Второй мировой войны две семьи оказываются в одном доме, но на разных его этажах. И им приходится не только жить под одной крышей, но и делить одну кухню, а также кровать. Они должны научиться понимать друг друга. Я думаю, что это одна из лучших драм, снятых за последние годы. А также один из самых известных фильмов, о взаимоотношениях двух семей во время войны.

4
21.04.2014, 13:51

Про что фильм: Фильм про молодого парня, который по воле судьбы оказывается в одном доме с пожилой старушкой и ее дочерью. В ходе событий фильма молодой парень помогает старушке и ее дочери обустроиться на новом месте, а именно в новой квартире. После того как их квартирная хозяйка уезжает, то и вовсе не дает покоя своим постоянным шумом и криком по ночам.

4
25.08.2015, 00:50

Все это не просто красиво, все это нереально красиво. Потрясающая графика, изумительные актеры, гениальная музыка, великолепная работа оператора и режиссера. Фильм не о том, как люди меняются, а о том, что человек остается абсолютно тем же вне зависимости от того, в каких условиях он живет, кто его окружает и как меняется жизнь вокруг. Если кто-то считает, что он становится лучше, если у него появляются деньги, новые возможности, то это иллюзия.

2
03.12.2016, 00:29

Фильм-комедия, который показывает то, как надо быть на позитиве в жизни. Очень простой и запоминающийся сюжет и его исполнение. Мне очень понравилось всё, что там показано. Это действительно очень добрый фильм, с хорошей долей юмора. И его сюжет, на самом деле, прост. Главное в том, что здесь показана доброта людей, их понимание, сочувствие, а также искренняя и честная дружба.

2
15.01.2012, 07:18

Фильм рассказывает о жизни, о трудностях и проблемах молодых людей. Это история любви молодого человека к девушке, у которой есть муж. И он на протяжении всего фильма пытается ей объяснить, но в итоге она его не понимает. Мне понравилось начало фильма, то как главный герой идет по улице, пытается познакомиться с девушкой, но он не видит ее. Но потом он увидел ее в парке и они познакомились. Дальше он начинает ей объяснять, что нужно жить иначе, по-другому, но она его не слышит.

2
09.07.2015, 08:02

На мой взгляд, это лучшая адаптация пьесы-баллады Сэмюэла Беккета. Это лучший из всех фильмов, снятых по драматургии Беккета и один из лучших фильмов в истории кино за всю историю. Омен – Это было страшно. Я был на седьмом небе от счастья! Я думаю, что когда вы смотрите этот фильм снова и снова, с каждой новой волной, то понимаете, насколько он глубокомысленный, философский и духовный.

2
11.01.2014, 22:03

Фильм, основанный на реальной истории, является одним из лучших фильмов, которые я видел. Он держит зрителя в напряжении на протяжении всего просмотра. Я бы посоветовал смотреть его в кинотеатре, так как в этом случае картина будет более эмоциональной.

2
Добавь свой комментарий!