Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby Doo 2: Monsters Unleashed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
53200 голос
Кинопоиск
5.796/10
17619 голос

Скуби-Ду 2: Монстры на свободе

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 29 апреля 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* На этот раз Скуби-Ду и его приятелям предстоит сразиться с замаскированным злодеем, который замышляет захватить город Кулсвиль, наводнив его привидениями.

Эти неприятельские призраки хотят сделать с городом ужасные вещи, а они не любят, когда кто-то мешает им творить свои черные дела. Заступиться за Кулсвилль и помочь героям-детективам должен... Прочитать Ханна Слоан - молодая мечтательная девушка, живущая в небольшом северном городе на Аляске. Она работает в небольшой фирме бухгалтером, и пока на ее шее нет серьезных проблем, она живет полной жизнью. Но в один прекрасный момент девушку увольняют с работы, а через некоторое время она становится жертвой ограбления, так как после случившегося становится известно, что ее банковские счета подверглись хакерской атаке, и ее... Прочесть Сага о Норвежском лесном лесе - одна из старейших историй популярной северо-европейской саги о троллях и гномах. Проходят века, расцветают и отмирают империи, а люди упорно продолжают работать и жить, соблюдая древние обычаи и традиции. В далекой стране людей и троллей живет гном Мортен, который мечтает стать великим охотником, как его отец. Сначала он живет... Прочее Ученые и следопыты знают, что, когда человек смотрит в окно своего дома и видит только пустую улицу, он втайне начинает тосковать по родным краям. Так уж получилось, что дорога, которой шла Росио, также вела к родным краям, но, к ее сожалению, путь был долгим и сложным. Росиа ничем не могла помочь своему отцу, потому что, будучи молодой девушкой,... Прочие Доктору Уотсону очень не повезло с доктором Ватсоном. Этот смешной толстячок - настоящий проказник и мечтатель. Он хотя и работает врачом, но всю жизнь попусту тратит на разные розыгрыши и мистификации. Как и Холмс, Ватсон обладает довольно острым умом, и поэтому ему периодически удается заинтриговать Холмса. И вот однажды коту приходит в голову хитроумный план. Уотсону... Прочий Влюбившись в прекрасную, но недоступную Илону, богатейший князь Лев решает осчастливить ее и делает ей предложение. Но девушка непреклонна и отклоняет его любовь.
Год: 2004Бюджет: $181,466,833
Оригинальное название: Scooby Doo 2: Monsters UnleashedРежиссер: Раджа Госнелл

В главных ролях
Сет ГринЛинда КарделлиниМэттью ЛиллардСара Мишель ГелларФредди Принц мл.
Трейлер к фильму Скуби-Ду 2: Монстры на свободе
31.03.2023, 10:11

Скуби-ду — это как Челюсти. Только без акул. Все скуби-душные ужасы уже в прошлом. Я бы не смог так написать. Когда мы смотрим на звезды, это похоже на то, как будто они смеются над нами. И только в темноте можно увидеть их настоящий смех. Я не хочу иметь всего того, что имеют они.

7
31.10.2019, 17:40

Этот фильм - шедевр, все фильмы со Скуби были отстойными, а Скуби получился хороший и смешной!. Я очень люблю Скуби, поэтому я ожидал от него большего. А еще здесь ужасно поют! Мне как музыкальному человеку это очень не понравилось. Еще в фильме была отличная идея с музыкой, которая играла в разных местах фильма. Как только я услышал эту музыку, то все фильмы про Скуби сразу потеряли для меня свое очарование.

6
25.05.2022, 12:13

Как и всегда, Скуби снова выступает с обличительной речью перед своими друзьями! Но не в этот раз, как вы уже догадались, они все вместе отправились в Париж, чтобы помочь Фрэнку и Арчи разгадать тайну пропавшего короля Генриха III.

5
11.02.2023, 22:28

Я плакал, смеялся и боялся одновременно. Не могу представить, как люди вообще это смотрят! По сюжету герои убегают от монстров, которые могут принимать облик любого монстра из фильма. Когда герой Фредди (а это был именно он) встречает свою жену (она как две капли воды похожа на девочку из фильма), он сначала ее узнаёт по костюму, а лишь потом видит лицо. Но она убегает ещё до того, как он успевает ее узнать.

5
15.05.2019, 12:41

В детстве я не любила фэнтази, поскольку меня пугали странные существа. Но всё же была одна из серий которую я смотрела очень долго и в итоге мне она понравилась. Она называлась Скуби Ду. Как вы поняли, я решила посмотреть продолжение истории про Скуби и его друзей, а именно Скуби на новом месте. Я была немного удивлена, что это вторая часть фильма. И действительно, Скуби в этой части оказался злодеем.

3
08.02.2014, 01:35

После просмотра хотелось застрелиться. Очень жаль, что они не нашли для него лучшего применения. Я как-то нашел в кармане своего сына использованный презервативы, так он их целый день использовать не мог и все просил и просил. Он был очень огорчен, сказал, что такие вещи нельзя просто взять, выкинуть и забыть. А вообще я считаю, что если уж он не знает меры в алкоголе и наркотиках, то пусть хотя бы в вещах не перегибает.

2
03.02.2022, 14:29

Сюжет хороший, есть интрига и все на уровне, но есть много НО. О них ниже. В целом фильм на 4 балла. Актерская игра хорошая, хотя и не всегда на высоте. Ну и самое главное - это концовка! В середине фильма есть эпизод, где все персонажи, кроме Шэгги, оказываются в ловушке на каком-то острове.

0
21.09.2021, 05:57

Как и в прошлой части, этот фильм очень похож на мультфильм: скупые спецэффекты, незамысловатый сюжет, но я в принципе не люблю мультики, поэтому как-то особо это не раздражало. Но в этот раз создатели постарались на славу, ведь мультфильм получился на много интереснее! Сюжет фильма: в очередной раз группа друзей отправляется на поиски новых приключений. На этот раз они оказываются в пещере, где встречают призрака, который и рассказывает о том, что в этой пещере живет еще один призрак.

0
06.01.2022, 16:25

В целом, понравилось, но по моему мнению, это всего лишь красивая упаковка для отвратительного содержания. Все монстры в этом фильме не более чем плод чьего-то больного воображения. Единственное, наверное, исключение - это Скуби, он хотя бы пытается быть похожим на настоящего монстра. Остальные, как мне показалось, просто тупо бродят по экрану и пытаются кого-нибудь утащить в своё логово.

0
02.08.2021, 14:59

Этот фильм настолько скучен и скучен, что даже моя пятилетняя дочь уснула, пока смотрела его. Мой отзыв на фильм День сурка: Это единственный фильм, от которого я плакала во второй раз за день. Моя подруга после работы зашла ко мне, мы готовили ужин и болтали. Она предложила оставить ребёнка отцу и пойти погулять. Я согласился, и в итоге она была дома всю ночь. Ребёнок прекрасно выспался на диване в гостиной.

0
Добавь свой комментарий!