Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby-Doo Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
104838 голос
Кинопоиск
5.933/10
35113 голос

Скуби-Ду

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 15 августа 2002 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, в страну с надеждой на лучшее приезжает старый добрый Карл Скуби. Уверенный, что жизнь в обществе скоро станет легче, он оказывает помощь местным служащим, особенно Счастливчику Фреду и Лае. Но вскоре обнаруживается, что Скуби, к сожалению, не такой уж хороший детектив, каким он хотел казаться. Взяв на себя дело об убийстве полицейского, он узнает, что на самом деле им убит его напарник и просит Карла помочь ему. Карл спешит на помощь другу, но тайна, которую он раскрывает, ставит его в очень сложное положение... Незадолго до Рождества семейство Блумфилд переезжает в другой дом. Но это лишь на время. Когда миссис Блумфилд покупает новый дом, ее муж и мистер Блумфиллл посещают старый дом, который они оставили ради жизни в большом городе. И на этот раз таинственный мастер не скрывает своего визита: появившись в доме на следующее утро, чтобы проверить, все ли в порядке с новой мебелью и интерьером, он находит на старом чердаке скрипку Страдивари. — Черт побери, — вздыхает мистер Блутфилд, - уже никто не умеет делать скрипки такой безупречной работы. И никому они не нужны. От этого не застрахован ни один музыкальный инструмент. — Хорошо, значит она стоит гораздо больше, чем можно предположить,  — говорит мистер Блусфилл. Он поднимается с места и выбрасывает скрипку в сад. Но затем, неожиданно для всех, останавливается, разворачивается и обращается к мистеру Блумфеллу: — А знаете, что самое странное? Мистер Блумфайл начинает вспоминать, что когда-то очень давно у него был великолепный дом в Риме. Внезапно мистер Блютфилд начинает задавать странные вопросы, а затем без объяснения причин исчезает. Неожиданно его старый друг, мистер Блурфид, также пропадает, причем даже не оставляет никаких следов. Что бы это могло значить? Скуби: Приключения продолжаются Производство: Испания, Италия, Франция, Канада. Год создания: 1994. Режиссёр: Франсуа Озон. Жанр: триллер, комедия. Сценарий: Франсуа Озон. Оператор: Франко Соццани. Композитор: Саулюс Сондецкис.
Год: 2002Бюджет: $275,650,703
Оригинальное название: Scooby-DooРежиссер: Раджа Госнелл

В главных ролях
Роуэн ЭткинсонЛинда КарделлиниМэттью ЛиллардСара Мишель ГелларФредди Принц мл.
05.04.2022, 05:36

Я смотрела этот фильм по телевизору, и он вызвал у меня самые приятные впечатления. Фильм сделан в жанре детектива, но без какого-либо вымысла. В центре сюжета два брата, которые расследуют тайну с летающими крокодилами на фабрике игрушек. Главный герой-Сэм, который расследует дело вместе со своим братом Шегги. Интересный сюжет, отличная игра актеров. Этот детектив мне понравился даже больше, чем предыдущий, Скуби-ду 2006 года.

7
15.10.2012, 06:02

Сюжет фильма Скуби-ду, где же ты?: А вот и Скуби-ду! Он все также бегает по всем углам и собирает все, что плохо лежит. Его все так же ждут дома и заботятся о нем. В этом фильме он находит себе жену и детей. Но в один прекрасный момент на его пути встречается некий мистер Пэмбертон, который хочет при помощи своего изобретения получить лицензию на создание игрушек.

7
04.12.2021, 15:06

Это просто офигенный фантастический фильм. Снят он по мотивам повести С.Т.А.Л.К.Е.Р. А.К.У.Р.а, которая была выпущена на русском языке под названием Тайна семи циферблатов. В фильме рассказывается о приключениях двух друзей - пса по имени Скуби и его напарника Шеги в борьбе со злом. Они помогают людям и борются с привидениями, вампирами, оборотнями и прочей нечистью. Этот фильм очень зрелищный, в нём достаточно спецэффектов, трюков и экшна.

6
19.11.2014, 12:59

Скуби Ду - это приключенческий детский американский фильм про друзей-роботов, они путешествуют по разным городам Америки в поисках злодея. В фильме много действия, динамики и драйва, есть множество интересных моментов и ситуаций. Но есть и минусы, которые немного портят впечатление и не позволяют назвать фильм замечательным. Это не очень хорошая графика и слишком большое количество компьютерной графики.

4
05.05.2019, 19:50

Это фильм, который я смотрела не один раз. В нем есть свои минусы и плюсы. Например, он отлично скрасит вам вечер дома или в дружеской компании. Посмеяться от души с этой комедии можно над всеми шутками. И очень интересно смотреть этот фильм, как для взрослых, так и для детей. Главные герои мне очень понравились, особенно это Шэгги, Скуби и Фред. От них веет позитивом и добротой. А вот остальные герои мне показались не очень смешными. Все они какие-то глупые и не интересные.

4
16.03.2022, 22:07

Скуби дует-это не просто название мультфильма, это одно из его названий. Этот фильм, который я смотрел в детстве, мне понравился и сейчас. Он, конечно, не такой смешной, как мультфильмы Скуби ду и все-все-все, но он имеет много тем, которые он показывает, особенно, если вы посмотрите его с детьми. Это не очень хорошо, потому что тогда, когда дети смотрят этот мультфильм они будут смеяться (или плакать) больше, чем взрослые. Вы должны смотреть этот фильм без детей.

4
10.01.2012, 04:29

Даже не хочется ничего писать. Только когда вы досмотрите его до конца и узнаете ответ на вопрос: Кто съел всю еду в холодильнике?, до вас дойдёт смысл шутки. А если вы смотрели только начало, то считайте, что вы никогда не слышали этот фильм. Скуби-ду — это фильм о том, как Скуби нашёл на кухне дохлую кошку. За что, Скуби, ты так с нами?. Но у него не было ответа.

4
01.02.2019, 03:52

На сей раз в центре сюжета история о том как на поиски пропавшего Скуби Ду отправляются его многочисленные друзья. В итоге все они встречаются в одной из гостиниц, где в эту ночь в разных углах притаились различные жутики. Сюжет фильма довольно динамичный, присутствует интрига, но конец фильма несколько предсказуемый. Фильм рассчитан для семейного просмотра, детям понравится. А вот мне было немного скучновато его смотреть. Все-таки есть фильмы более интересные чем этот.

4
31.05.2020, 04:45

Скуби и Шэгги отправляются на поиски самого знаменитого привидения с острова Бафута - Змеиного скелета! Как оказалось, это весьма интересный персонаж среди привидений, он еще и обладает весьма интересным свойством, но я расскажу об этом во втором своем отзыве, о фильмах Змееносце. Это кино в отличие от многих других, снятых по комиксам, не является экранизацией истории, а рассказывает, скорее, о персонаже комиксов. Но от этого оно не становится менее интересным.

2
15.03.2022, 03:11

Сюжет: Скуби и его друзья отправляются на поиски пропавшей сестры Шегги. Для того, чтобы помочь друзьям в поисках, Шегги и компания должны распутать много запутанных дел, которые за них уже сделали другие. Мне как любителю фильмов этого жанра, очень понравился этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!