Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hidden Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
18241 голос
Кинопоиск
7.021/10
4144 голос

Скрытые

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Отдел по расследованию убийств не спит уже которую ночь: по городу катится волна необычных преступлений. Своеобразие их в том, что все преступники — вполне нормальные люди с высоким уровнем интеллектуального развития. Однако от понимания ситуации эти люди не свободны, и поэтому им приходится нелегко. И наконец-то расследование выходит на след серийного убийцы, известного в преступных кругах под кличкой «Ночной гость». По его приказу убиты пять женщин — одиноких и беззащитных, их тела расчленены, внутренности разбросаны по всей квартире. Сыщики осознают, что это не что иное, как начало грандиозного плана, который должен положить конец «племенному разгулу мафии». Карен Камерон Наследница Конану Варрону, моему мужу и отцу 1. Ночной друг Эклипс-стрит была бедна. Когда-то это была узенькая, утопающая в грязи улочка. Потом в середине восьмидесятых, когда множество домов в спальных районах страны было снесено, а участки, предназначенные под них, были отданы под застройку, Эклипс превратился в типичную бедность. Он был пыльной и душной улицей, где торговали отрубями, картошкой и ободранным тряпьем, поэтому первые два часа на этой улице, как говорится, «смотришь не на афиши, а на лица». Однако в основном здесь было место, где можно было купить подержанную машину, ибо владельцы старых колымаг были либо безумцами, либо безнадежно больными, либо просто сумасшедшими. Если же вам случалось пересекать Эклипспик, то в большинстве случаев вы замечали в конце улицы разрушенную постройку, которая служила домом престарелых, и там лежали изуродованные тела трех или четырех стариков с искривленными лицами. Это был остаток некогда обширной больницы Эклиптиза, которая была здесь построена более двухсот лет назад.             Эклипт — одна из самых больших и красивых улиц в Кастлстоуне. Ее очертания живописны и причудливы в свете луны. Отсюда и название города — Кастлы. Днем Эклиплс был оживленным местом, но большую часть времени пребывал в затхлом, дремотном состоянии. Сейчас же он был пуст и почти мертв.             Даже в половине пятого, когда «уличная музыка» затихла, на Эклипилс-стрит было тихо и безлюдно.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HiddenРежиссер: Джек Шолдер

В главных ролях
Кайл МакЛокленМайкл НуриКлаудия КристианКларенс ФелдерКлу Гулагер
05.12.2018, 14:38

Неплохой фильм, но не более того. Когда только вышел, я его посмотрел с интересом, но потом начал смотреть с середины, а концовка разочаровала. Но все равно смотрится интересно . . . В то время как большинство женщин мечтает об эффектном накачанном партнере, некоторые мужчины по достоинству оценивают красоту маленькой и стройной девушки.

6
21.01.2023, 22:58

Кто не понял хэппи энд? Это же просто мечта любой мамы О том, как правильно разговаривать с ребенком, даже если ему 5 лет. 1. Никогда не говорите: Если бы ты хорошо себя вел, мы бы никогда не развелись Никогда не говорите так. По многим причинам. Во-первых, это неправда. Почти всегда. И, во-вторых, ребенок может подумать, что, если он плохо себя ведет, он плохой и заслуживает развода.

5
21.11.2021, 08:59

Сюжет: -Кинофильм Скрытые вышел в 1987 году. Я его посмотрел на одном дыхании. Это фильм - драма. Фильм про любовь. Когда мы не ценим, то что имеем. Главный герой фильма, Артур, молодой парень, который работает на заводе. Его отец главный бухгалтер завода. У него отношения с девушкой, у которой есть парень. И тут главный герой находит фото этой девушки, и вспоминает, что когда - то с этой девушкой он был в любовных отношениях.

4
16.11.2012, 03:20

Сюжет. В середине фильма нам показывают то, как в наше время люди летают на своих самолетах, кто то просто купил себе самолет и летает во все стороны, и вот одна семья решила тоже приобрести себе самолёт, чтобы летать, куда им вздумается, и у них не оказалось денег, чтобы заплатить за полёт. И вот они решили полететь и улететь далеко в лес, где в это время жил медведь, с которым они заключили контракт, что тот будет защищать их от злого медведя.

4
27.01.2022, 01:05

Если в этом фильме где-то и есть юмор, то он спрятан в титрах.

4
01.06.2021, 21:46

В нём есть одна вещь, которая по-настоящему пугает; всё остальное - детский лепет по сравнению с этим. В нём нет ничего пугающего - это просто плохая комедия.

3
16.10.2012, 22:00

Потрясный фильм! Все, кто не видел, очень рекомендую. О боже, моя жизнь перевернулась.

3
20.09.2021, 07:23

Очень интересно, даже дети смотрели. Особенно понравилось как они по городу с автоматами бегали. Это была моя первая и последняя попытка посмотреть кино, потому что в конце я уже просто рыдал. Я плакал над фильмом, который я же и снял.

2
15.03.2019, 09:13

Если бы я тебя любила, то я бы в жизни так не оделась! Он ответил, что это платье сидит на ней как влитое и оно очень красиво сочетается с ее глазами. Теперь я знаю, что мои глаза похожи на спелые ягоды черники. (с) Однажды во время поездки в машине, муж случайно положил руку на талию сидящей позади жены. Она начала смеяться.

2
14.12.2015, 22:16

Этот фильм я считаю одним из лучших в своем жанре. Особенно мне запомнился момент, когда на меня напал призрак, и я был в замешательстве, что делать: бежать или защищаться. Очень интересный фильм. Советую посмотреть. Фильм снят в 1987 году режиссером Робертом Стромбергом. В главных ролях снялись Ричард Гир и Шэрон Стоун. Это американский фильм ужасов. Фильм начинается со съемок комнаты дома, где обитают привидения.

2
Добавь свой комментарий!