Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Domestic Disturbance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
26794 голос
Кинопоиск
6.51/10
4841 голос

Скрытая угроза

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2001 (США), 10 января 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все его усилия, у Фрэнка появляется конкурент на рынке, компания, выпускающая пылесосы, поэтому он ищет способ стереть с лица земли конкурента. Ошеломленная потерей мужа, Сьюзан пытается контролировать Фрэнка, но, когда выясняется, что она беременна, она уходит от него. Действие разворачивается в вымышленном районе Сан-Франциско из эпохи перехода под управление британского колониального правительства. Рождённая в эпоху колониализма и обладающая жестоким характером, она воспитывает своих детей в суровых условиях, в то время как их биологические матери воспитывают своих детей, используя рабский труд. Полицейский детектив Никки Оутс по прозвищу Слоун охотится за неизвестным насильником, зверски убившим молодую девушку. Он приезжает в дом загадочной личности, который называет себя торговцем наркотиками, и обнаруживает в его доме огромное количество кокаина, который он добывал из проституток. Пытаясь добыть новые доказательства своей невиновности, Никки пытается проникнуть в дом торговца наркотиками через окно.
Год: 2001Бюджет: $54,249,294
Оригинальное название: Domestic DisturbanceРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Джон ТраволтаДжэймс ЛэйшлиРебекка ТилниДебра МуниВинс Вон
28.05.2021, 15:37

Мне в фильме понравилось все, кроме одного - слишком много в нем всяких мелких сюжетных поворотов и линий, которые сбивают с толку и отвлекают от просмотра. Если бы не это, фильм получился бы замечательный! Он интересен тем, что раскрывает одну из тайн человечества, связанную с НЛО, а также историей развития сверхтехнологий (в том числе военных) и созданием оружия массового уничтожения.

7
19.08.2021, 18:24

Фильм начинается с того, что группа подростков (у них крылатые фамилии, например, Д. Маккей в переводе означает утка), прогуливаясь по парку, обнаруживает там следы крови. Далее выясняется, что они нашли следы и пришли в квартиру, где жили все подозреваемые. Здесь и начинается собственно детектив со всеми его поворотами и завязками.

6
06.09.2014, 04:05

В последние годы фильмы снимают просто для того чтобы снимать. Этот очередной фильм снятый для того, чтобы просто снять о супер героях и супер злодеях. И вот нашлись люди, которых это зацепило и они купили права на экранизацию комикса. Сюжет: У человека из космоса похищают сына и тот нанимает частного детектива, чтобы расследовать это загадочное происшествие. При этом он сам не знает кто он такой и как его зовут вообще. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм, но его я не видел.

6
20.12.2018, 11:23

Много сказано, написано, снято и показано в последнее время про то, как киноделы-режиссеры эксплуатируют темы прошлого и настоящего для создания своих шедевров. Но ведь не все фильмы - кинофильмы, некоторые - всего лишь шоу, чтобы развлечь зрителя. И, не смотря на то, что в последние годы вышло немало фильмов про Вторую мировую, я решила глянуть фильм под названием Скрытая угроза, который вышел в прокат недавно по случаю столетия со Дня рождения Уинстона Черчилля.

5
27.06.2012, 00:22

— Очень красивый и интересный фильм! Отличный сценарий, шикарная атмосфера. Очень понравился главный герой, который постоянно был в напряжении – прям как я люблю. Конечно, местами было скучновато, да и затянуто, я бы сказал, но на это можно закрыть глаза, потому что это фильм. Фильм для тех кто хочет посмотреть в полной мере на то, как раскрываются все стороны, и как все это показано. Тут все это раскрыто от и до.

4
27.03.2014, 19:50

Этот фильм-драма про будущее, в котором все люди заражаются бактерией Х, после чего у них начинают вырастать клыки, когти и прочее из чего состоит скелет. Эта бактерия способна передаваться от одного человека к другому по воздуху и на протяжении длительного времени (до нескольких лет) заражает всё живое. В итоге всех людей становится невозможно контролировать. И тогда люди в страхе начинают покидать города оставляя все свои вещи, и уходят так далеко как могут.

4
16.12.2021, 08:05

Не стоит смотреть этот фильм с детьми, если они не любят ужастики. Если же они их любят, вы можете просто включить им этот фильм и уйти пить чай - дети будут тихо себя вести, не испугаются, не будут плакать. Это такой хороший тихий фильм, чтобы успокоиться и подумать о жизни.

2
26.04.2016, 09:41

Очень крутой фильм, всем советую. Вот как надо снимать фильмы. Я так проникся! В начале фильма, один из главных героев рассказывает своему другу о том, что он будет делать, если на него нападут бандиты. Он просто достает оружие, идет на них и перестреливает их всех. И всё это происходит у нас на глазах.

2
29.06.2014, 07:53

Это просто потрясающий фильм. Советую его смотреть только с пивом, иначе не поймете. У меня нет таких знакомых, которые смотрят этот фильм с пивом. Зато они есть у режиссера и сценаристов, придумавших его. Называется фильм С меня хватит. С меня хватит - это триллер, в основе которого лежит реальная история. В 2001 году в Канаде группа молодых людей, вооруженных бейсбольными битами, напала на инкассаторский броневик.

1
29.04.2017, 13:25

Этот фильм повествует о том, как в результате несчастного случая в космосе бесследно исчезают несколько людей. Поиски приводят к неожиданному результату. Оказывается, что люди, которые пропали, когда-то давно были спутниками одной из космических станций. На самом деле, эти люди работали в некой космической корпорации, но были вынуждены покинуть свою работу по причинам, от них не зависящим. Теперь те, кто еще недавно были героями и борцами со злом, стали убийцами и маньяками.

0
Добавь свой комментарий!