Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hidden Agenda Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3842 голос
Кинопоиск
6.343/10
212 голос

Тайный план

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 мая 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Фильм рассказывает о расследовании убийства американского правозащитника, произошедшего в Северной Ирландии. В процессе дознания раскрывается информация о том, что причастны к этому делу международные спецслужбы, и даже вмешивается в ход следствия небезызвестный полковник Райан Гленн. Описание: По мнению американского журналиста Фрэнсиса Маккарти, главной силой в послевоенной Европе была «израильская секретная разведывательная служба Моссад». Однако отец Си-Джей и ее младший брат-близнец подозревают, что Моссад не в состоянии проникнуть в столь тщательно охраняемую от посторонних глаз резиденцию. Си-Джей также сомневается в своём отце, который до похищения одного из своих детей считался героем войны. Во время одной из встреч с Маккартом отец Си Джей отвечает на вопрос журналиста о том: «Кто были те международные информаторы, которые помогали КГБ и ЦРУ убивать диссидентов и журналистов на нашей земле?». Неудивительно, что в этот же день (или, по крайней мере, спустя примерно неделю после его выхода) на экраны вышел следующий фильм бондианы «Спектр». По сюжету боевики Джеймса Бонда показывают его во всей красе на улицах Нью-Йорка. Агент британской разведки оказывается в плену у суперсолдата Густава Шелленберга. В фильме также впервые появляется агент Джеймс Бонд, которым стал Шон Коннери. После выхода фильма было объявлено о том,что его продолжение «Квант милосердия», рассказывающее о приключениях «перевербованного» агента 007 в послевоенном Лондоне, выйдет в 2010 году. Кроме того, в октябре 2010 года Джеймс Бойд и Пирс Броснан озвучили своих персонажей в предстоящем блокбастере «Казино Рояль» по роману Яна Флеминга. Список других ролей Джона Смита пока не уточняется Справка: Недоучившийся биолог Джон Смит, обнаруживший первый вирус (1980 год), по контракту с британской лабораторией Крэнстон в Сан-Франциско нанялся на работу в спецслужбу МИ-6, чтобы изучать современные технологии биологического оружия. Вскоре он начал работать в лаборатории над проектом, над которым трудились Глен Рот и Си-Эн-Эн Бобб Митчелл. Также он стал самым молодым из сотрудников КГБ, который был приведён в КГБ директором СВР и генералом КГБ Алексеем Ивановым.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hidden AgendaРежиссер: Кен Лоуч

В главных ролях
Фрэнсис МакДормандБрайан КоксБрэд ДурифМай ЗеттерлингБернард Арчард
Трейлер к фильму Тайный план
04.05.2013, 09:17

Тайная операция, которая помогла предотвратить ядерную войну. Смотрел его в кинотеатре, вместе с сыном. Фильм получился довольно интересный. Смотреть советую. А вот как он создавался? Это отдельный разговор. В этой статье хочу рассказать про один интересный документальный фильм, который рассказывает историю создания фильма Тайный план. Его создал известный режиссёр-документалист Роберт Оберга. Снимали его в 1990 году, когда США собирались нанести ядерный удар по России.

7
27.03.2015, 10:36

Я плакал и смеялся одновременно. Слезы шли всё время, пока смотрел. А потом очень долго смеялся над тем, во что люди, которые это снимали, верили. И никто не догадывался, что этот фильм основан на реальных событиях. Ну а то что нам показывают по телевизору — это не реальная жизнь, а какой-то параллельный мир, где все думают, что они нормальные, и все друг с другом дружат. В жизни такого нет.

6
17.07.2016, 02:41

Это один из моих любимых фильмов! Я просто не могу перестать плакать! Это удивительно нежная и красивая история любви, которая трогает сердца зрителей по всему миру в течение уже 40 лет. История про то, как двое человек борются, чтобы изменить свою жизнь и жизнь друг друга. И делают это не только ради себя, но и ради того, кому хотят помочь. Я рекомендую этот фильм каждому.

6
09.01.2012, 16:20

Фильм очень грустный и страшный, но очень хорошо снят. Он пугает и заставляет задуматься над некоторыми вещами, о которых многие люди не задумываются совсем, а другие не говорят нам об этом. Советую посмотреть всем! - Это правда. Многие не понимают, почему взрослые не играют в игры, которые им нравятся, потому что это очень скучно. Они хотят веселья. - А мы не хотим веселиться, потому что взрослые скучные.

5
30.03.2019, 18:55

Неплохой фильм, который стоит посмотреть вечером после работы. Не стоит смотреть его ранним утром, если у вас бессонница и вы устали. Он такой же хороший как в кинотеатре, так и дома. Снят для двух аудиторий, для фанатов и для зрителей. Но я бы не советовал смотреть его вечером перед сном, из-за того, что он о любви и о войне. А если уж решили посмотреть, то лучше это сделать пораньше, он так же хорош в кинотеатре.

4
15.11.2021, 01:18

В нём нет никакого сюжета, он скучный, как вся жизнь, на что жена заметила: Да! Зато он очень смешной. Мы оба посмеялись. У нас ещё много общих смешных воспоминаний. Мы женаты 40 лет. Это лучшие 40 лет из 60 прожитых нами. Но лучше всего вспоминать те, где мы смеёмся от души. А другие уже не вспомнить.

3
01.05.2014, 22:59

Фильм Тайный план стоит посмотреть хотя бы ради хорошей игры актеров, и красивых видов. А так же из за сюжета фильма. Но не стоит смотреть этот фильм, людям которые любят боевики и боевики с кровью. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как наш мир буквально захватили роботы. Они захватили все, магазины, банки. И даже правительство находится под их контролем. Все люди уже стали роботами, и даже наш герой, что работает в банке, тоже стал работать на корпорацию.

3
21.11.2014, 06:48

Этот фильм мне удалось посмотреть лишь второй раз. Первый раз он у меня не очень получился, зато во второой все было гораздо лучше. Сюжет этого фильма очень даже интересный, а актеры в нем хорошо играют. По сюжету, главная роль у молодой женщины по имени Элис. Она попадает в аварию и врачи ей говорят, что она должна на некоторое время уехать из столицы. Элис едет в небольшой городок, который находится в горах, она находит там работу и в первый же день знакомится с Джеком.

2
01.03.2012, 13:44

Фильм этот понравился, в основном за счет его динамичности. Как будто в бешеном ритме событий, фильм рассказывает про двух братьев, которые работают на одного человека. Работа у них не очень романтичная, а скорее грязная. Им приходится заниматься тем, что им не нравится и они с этим успешно справляются. Но не все так просто в их работе, как кажется на первый взгляд. Один из братьев работает с опасным человеком, который работает над проектами по изготовлению бомб.

2
10.06.2021, 10:17

Сюжет: Тайный план — это мелодрама, снятая в жанре боевик с участием актеров Марек Райх, Ян Цвинек и Яцек Ленартович. Фильм повествует об агенте ЦРУ по имени Дэвид, которого отправили в Советский Союз для того чтобы выполнить секретную миссию. Дэвид должен был внедриться в подпольную коммунистическую группу под названием Черный Легион. Сюжетная линия этого фильма является одной из самых интересных среди всех советских фильмов.

0
Добавь свой комментарий!