Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Speed 2: Cruise Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
78419 голос
Кинопоиск
5.357/10
14329 голос

Скорость 2: Контроль над круизом

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1997
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что рад стать ее продолжением. По его словам, он жаждал более серьезных проявлений любви. – Как, например? – воскликнула Люси.  – Беременности?   – Нет, это будет не то. Нам придется решать множество проблем. К тому же придется отказаться от работы в кафе. И вообще от всякой оплачиваемой деятельности. У меня не получится смотреть, как ты работаешь. А у тебя и так дел выше крыши. Поэтому для меня самое лучшее – это хорошо о тебе заботиться, постоянно ездить к тебе, когда ты снова начнешь работать, и нести за тебя ответственность. Я сделаю для тебя все, что захочешь, – он улыбнулся и нежно поцеловал ее в лоб,  – но о детях и речи быть не может. Мне хватит одной тебя. Со временем это изменится, но не сейчас. Должна быть какая-то постоянная основа. Иначе может получиться так, что весь мой романтический пыл и возбуждение в первое время из-за отсутствия пары нежных слов и знаков внимания быстро угаснут, как только я перестану чувствовать себя так, как будто мне семнадцать, а тебе – тридцать пять. В таком возрасте мне не нравится чувствовать себя семнадцатилетней девчонкой или тридцатипятилетней женщиной. Иногда бывает чертовски неловко, когда мой мозг так реагирует на тебя. Я начинаю думать: "Ой! Мне ведь столько лет, я уже не та, что была раньше!" И все мои новые интересы тут же исчезают. Вот как это происходит: пока мне действительно хочется быть с тобой, мои мозги работают только в одном направлении – словно я и не расстаюсь с тобой. Но стоит мне на минуту забыть о тебе, как все, о чем я только что думала, тут ни при чем. Мои мозги сворачиваются в трубочку и пытаются выяснить, что же делать дальше, словно всю свою жизнь я только и делала, чтобы выпутываться из разного рода проблем. – Люси смущенно улыбнулась и повернулась, чтобы простилаться с Хильдой. Увидев Хильду и Тони, Она просияла. – Девочки, давайте все вместе выпьем за то, чтобы мы почаще встречались и, может, нашли друг друга.
Год: 1997Бюджет: $164,508,066
Оригинальное название: Speed 2: Cruise ControlРежиссер: Ян де Бонт

В главных ролях
Брайан МакКардиТемуэра МоррисонУиллем ДефоДжейсон ПатрикСандра Буллок
Трейлер к фильму Скорость 2: Контроль над круизом
03.07.2022, 18:54

Что это было? Я думал, это документальное кино. Когда я узнал, что снято кино, то подумал: О боже, они что, взяли и сжульничали в математике?. Сейчас все спрашивают, почему фильм такой короткий. А мне он просто нравится. Он слишком короткий, потому что там нет ничего, кроме музыки.

7
05.07.2015, 08:12

Когда я увидела трейлер фильма Скорость 2: Контроль над круизным лайнером (Slick 2: The Cruise Ship Control) 1997 года, мне сразу же понравилась одна деталь в трейлере – там было много старых черно-белых фотографий круизных кораблей. Я тогда подумала, что фильм будет очень интересным и захватывающим. Но когда я посмотрела, то была разочарована. Фильм совсем не показался увлекательным. И он был скучным. В фильме не было никаких крутых моментов или интересных сцен.

5
03.06.2020, 09:39

Это слишком круто, чтобы быть правдой. И, кстати, да, я читал продолжение этой истории. Просто хотел сказать, насколько этот рассказ похож на историю про Шерлока Холмса. Как и в фильме, Холмс не смог бы найти все ответы на вопросы, если бы у него не было друга Ватсона. Так и я, не смог найти все ответы, если бы не нашел ответы с помощью друзей и любимых.

4
18.01.2022, 10:40

Я бы посоветовал вам попробовать этот фильм, чтобы вы оценили всю глубину этого фильма. Это фильм с большой историей, с большими деньгами, с очень хорошими актерами. Это не фильм. И да, в фильме есть юмор, но в основном он - черный. Я был в восторге от этого фильма и хотел бы посмотреть на его продолжение. Но это фильм с большим будущим. Он заставляет людей задуматься об их жизни, о том, куда они идут.

4
14.04.2018, 03:52

Это фильм - продолжение Скорость , только про круизные лайнеры. В фильме снялись актеры из первой части фильма: Том Круз, Киану Ривз и другие. И еще несколько актеров из первого фильма. По сюжету двое братьев решили заняться морским туризмом. Один из братьев, в прошлом профессиональный гонщик, теперь руководит круизным лайнером. Второй брат, которого все знают как профессионального автогонщика, решает подменить его на круизном лайнере.

4
26.03.2023, 17:45

Я вообще-то не большой любитель кино. Но, конечно, иногда хочется посмотреть что-нибудь, где действие происходит быстро, и не особо заморачиваясь с сюжетом смотреть на динамичные схватки, трюки и т.д., и т.п. А когда еще идет это в красивой стране с шикарными видами, то так и вовсе - мечта, а не кино! Фильм меня захватил с первых же минут своей динамичностью.

4
18.12.2019, 20:28

Фильм был снят в 1991 году. Он сразу понравился мне, после просмотра фильма Один дома 2 раза подряд, я просто обожал скорость 2 и не мог дождаться выхода этого фильма. Конечно я хотел в главной роли увидеть Кевина Костнера, но его не взяли на эту роль.

3
15.08.2019, 21:06

Не тратьте время и деньги на этот фильм, потому что он очень слабый, скучный, невнятный. Лучше посмотрите фильм Прометей 2012. Я из тех людей, которые в каждой девушке ищут недостатки. Это уже вошло в привычку. Вот и сейчас, после прочтения очередного отзыва о книге Стивена Кинга, я сел и стал искать недостатки в любимой книге. А их оказалось очень много! И я решил, что с этим надо что-то делать.

3
27.03.2018, 09:11

У меня, правда, не было на него времени, но думаю, что я бы его посмотрела. Я бы очень хотела его посмотреть и не раз, потому что эта фантастическая комедия была хитом в то время, когда я была молодой девушкой и смотрела все новинки. Но к сожалению, я не могу сейчас посмотреть его, поэтому я его посмотрю в другое время - уже тогда, когда будет время.

2
01.10.2021, 01:31

Этот фильм я посмотрел уже очень давно и не припомню ни одного критического отзыва на него. Но зато помню что он мне понравился. Я как то смотрел его ночью, как и многие в то время, и мне очень понравилось. Там были очень классные драки, трюки, музыка, ну и конечно, экшн. Все было на высоте, но самым главным было то, что там появился Джет Ли. После этого, я полюбил китайских актеров. Фильм я так и не смог нормально посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!