Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scanner Cop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1501 голос
Кинопоиск
5.727/10
536 голос

Сканер-полицейский

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало. Метка: Отряд быстрого реагирования отправляется на задание в Африку, где полиция обнаруживает ростки потенциальной угрозы для всего человечества. Когда одно из растений обнаруживают на запястье спецназовца, солдатам приходится пробивать себе путь в поисках безопасного и быстрого отхода... Метки: В ходе операции "Три креста" по поиску особо опасного преступника, один из агентов оседает в доме, где насилует свою жену. После очередного допроса она пробует поведать инспектору, что ее изнасиловал киллер, который скрывается под псевдонимом "Инспектор Майк". Инспектор окружного дорожного патруля Майк Пендергаст — надёжный и профессиональный полицейский, добивается повышения благодаря своему опыту. Он постоянно внедрён в преступные группировки, и должен расследовать самые запутанные дела, нередко раскрывая при этом банальные преступления. Инспектора Майк сопровождает очаровательная супруга — Кэрол, которая постоянно советует ему заняться делом более высокого уровня. Но он отвечает ей отказом, как и многим другим женщинам, не желает подставляться под пули и рисковать своей жизнью. Но у Кэрол есть тайная страсть, которая движет её на самые опасные расследования. Она ищет неопознанные трупы, которые полицейские прочесывают на предмет обнаруженного оружия, и обнаруживает множество трупов, но среди них не находит своих жертв. Вскоре выясняется, что в этом деле имеет место быть причастность к преступлению "Инструктора Майка" - загадочного персонажа комиксов, который изобрёл специальную машину для убийства без физического насилия. У него есть на это прямая заинтересованность, которая не позволяет ему рисковать собственной жизнью. Райан Кертис с первого взгляда покоряет сердца миллионов людей и становится кумиром. Его лицо в каждом возрасте кажется молодым и очаровательным. Но он не стареет, не теряет своей привлекательности и молодости. Райан стремится быть только первым. Однажды он увидел объявление о кастинге на фильм ужасов "Незнакомцы". Он решает попробовать свои силы и стать актером. Ему кажется, что он идеально подходит для роли таинственного Антуанетты — женщины-каннибала, которая становится одержимой охотой на людей. Застенчивая и скромная Хейли Хоулм никогда не отличалась бурной фантазией. Она прекрасный преподаватель, но мечтает стать хирургом и заниматься лишь практическими делами.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scanner CopРежиссер: Пьер Дэвид

В главных ролях
Дэниэл КуиннДарлэнн ФлюгелРичард ГроувМарк РолстонРичард Линч
10.02.2014, 00:09

Жанр данного фильма: триллер-детектив, ну, и так же ужасов. Режиссёром данного фильма является: Тим Шрайт. Актеры, снявшиеся в этом фильме: Кевин Бейкон (Детектив), Ричард Бреммер (Полицейский), Роберт Де Ниро (Начальник полиции). Фильм очень интересный. В нем присутствует много юмора, что не мало важно. Так же есть и сюжет, который хоть и не оригинален, но всё же, посмотреть его будет не лишним.

6
15.08.2021, 01:37

Меня только что укусила девушка! - О, черт! А это было лицо парня, который тебя соблазнил, да? Мой папа всегда берет с собой бутылку вина, чтобы пить его по дороге на работу. На всякий случай. Мама однажды утром решила проверить содержание холодильника и нашла там только мороженое. Она спрашивает папу, как долго он планирует еще жить. — Не знаю, милая, я думаю, до тех пор, пока из мороженого не получится вино.

5
31.03.2022, 16:04

После просмотра я долго не мог успокоиться и думал о том, как люди могут быть такими жестокими. Сейчас я чувствую себя счастливым, посмотрев этот фильм ещё раз.

4
20.04.2020, 03:53

Я ожидал чего-то, вроде того, как герой Дэвида Духовны в Секретных материалах, в конце фильма, когда он увидел себя. Но я даже не думал, что это будет настолько страшно.

3
04.07.2014, 12:08

Фильм вышел очень интересным и страшным. Хотя некоторые моменты были предсказуемые, но все равно на протяжении всего фильма, было интересно наблюдать за сюжетом. Если вы любите такие фильмы, то советую посмотреть этот фильм.

3
11.05.2022, 20:59

Этот фильм, безусловно, в первую очередь должен понравиться всем любителям ужастиков. Ведь, как оказывается, фильм, полностью построенный на постоянном напряжении, не просто ужастик, но именно ужас. Я не могу сказать, что это самый страшный фильм в мире, потому что он на любителя. Но, думаю, этот фильм понравится поклонникам именно такого жанра фильма. В фильме есть много крови и насилия. Не совсем понятно, почему режиссер сделал упор на то, чтобы показывать кровь.

2
29.11.2015, 20:32

Я этот ужастик люблю смотреть с начала 90-х годов и тогда он был совсем другим. Фильм я этот посмотрел впервые вчера, но сразу же решил написать отзыв. Этот фильм не из разряда посмотреть и забыть, нет, это не так. В общем, фильм понравился мне, да и не только мне. Не буду рассказывать о том, что в конце фильма убить злодея было довольно сложно, пришлось даже задействовать специальный сканер из будущего, который помог избавиться от нежелательного свидетеля.

2
04.07.2013, 17:35

Не люблю, когда людей режут, но здесь был и жуткий момент, когда доктор, сделав надрез на шее полицейского, потом начал резать его на части. На самом деле он резал его на куски, — говорит оператор. — Но нам нужно было показать, как человек превращается в фарш. У страха глаза велики.

2
29.04.2012, 20:57

Фильм не для слабонервных! Все персонажи очень страшные. Особенно полицейский.

1
19.03.2016, 16:15

Это было потрясающе! До последнего момента не могла понять, кого же этот маленький мальчик хотел найти в темном лесу. А когда поняла – стало очень страшно за него! Когда я впервые увидела этот фильм, моя 10-летняя дочь как-то странно посмотрела на меня, и я сразу всё поняла. На протяжении всего фильма ребенок играет с черным фонариком и вдруг этот фонарик появляется перед ним, когда он ищет труп девочки в лесу.

0
Добавь свой комментарий!