Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brainscan Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
11121 голос
Кинопоиск
6.72/10
2540 голос

Сканирование мозга

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: 1994 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности «Сканирование мозга», он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии. В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле! Майкл пытается остановиться, но через экран компьютера появляется Трикстер, живое воплощение «Сканирования мозга», лестью и угрозами заставляя его играть вновь и вновь. За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrainscanРежиссер: Джон Флинн

В главных ролях
Эдвард ФерлонгФрэнк ЛанджеллаТ. Райдер СмитЭми ХаргривзДжеймс Марш
25.11.2019, 03:01

Все нормально, только цвет глаз немного изменился. Странно, у тебя такие голубые глаза, как я мог их не заметить? — ответил фильм. Я думаю, они изменили цвет после того, как ты недавно покрасил волосы. У большинства моих друзей тоже изменился цвет глаз.

6
26.09.2012, 05:03

С самого начала, я просто обалдела от того, как лихо создатели фильма сняли весь этот триллер. В котором так же круто сняты и все эпизоды по сюжету с главной парой. Которые мы увидим и через час и двадцать минут. Фильм не оставит равнодушным никого и думаю, что многие его уже видели. И возможно, Вы даже смотрели этот фильм на английском языке, а я его смотрела и на русском и знаю, что это за язык.

5
12.01.2021, 22:24

Фильм-комедия, мелодрама, комедия про любовь. Режиссер - Ричард Келли. В главных ролях - Элизабет Перкинс, Бен Стиллер, Питер Галлахер. Сюжет: Когда-то давно, в одной школе учились две сестры. Одна из них была отличницей, а ее младшая сестра была хулиганкой, которая постоянно всех обижала, ну и все такое. Прошло много лет, сестры повзрослели, но так и не сумели найти общий язык.

5
21.10.2016, 03:15

Не понравился, есть более сильные в художественном плане картины. Сюжет предсказуем, актеры играют плохо. В целом, скучно, не рекомендую. Я помню как много людей кричали после просмотра, говоря, что это потрясающий фильм, а я его потом два дня переваривал. Мне кажется, тогда надо было ставить оценку 10 из 10. Не впечатлило. Есть намного лучше и сильнее картины. И с тех пор прошло уже 15 лет.

4
16.09.2016, 04:41

Фильм сильный, особенно после того, как в середине сеанса отключили проектор из-за технических неполадок. Впечатляет. Я думала, что это просто фильм о том, как можно сломать человека, заставить бояться даже дышать под водой и т.п. Но после этого фильма я стала бояться воды (даже в душе) и, мне кажется, я начала бояться темноты. А все, потому что кто-то решил сделать эту запись. Ведь для некоторых людей это был страшный момент.

4
21.03.2017, 17:14

Кинофильм основан на реальных событиях, но я все же хочу рассказать Вам о реальных фактах. Что такое сканирование мозга и кому это нужно? Во-первых - это не просто так, потому что это очень дорого и процедура эта проводится исключительно под четким руководством психиатра (и то не всегда). Итак, по порядку. Сканирование мозга - это процесс, который необходим для проведения определенных психологических тестов, во время которых используются специальные компьютерные программы.

4
19.07.2017, 01:21

Очень хороший фильм. Про то, как из-за ошибки врачей, один мальчик чуть не стал овощем. Снятый по реальным событиям из жизни. Есть реальные сцены с реальными людьми. По сюжету девочка, которой должен был быть показан этот фильм, не может его смотреть, так как не выносит крови. Все это реально, поэтому я не могу смотреть этот фильм. В итоге, ей дали почитать сценарий, и она прочитала его за один вечер.

3
23.06.2012, 07:17

Посмотрела сегодня этот фильм и он мне понравился, но больше всего мне понравилась игра актеров в этом фильме. С самого начала фильма я наблюдала за игрой актеров, которые великолепно справились с ролью, хорошо сыграли. В этом фильме рассказывается история о женщине, которая работает на правительство, она выполняет очень опасную миссию. Но самое интересное, что она, во время выполнения миссии, занимается тем, что изучает мозг людей, для того, чтобы узнать кто из них шпион, а кто нет.

3
06.05.2022, 16:48

Я бы никогда не подумал, что это меня так затянет. Этот фильм просто невероятный и по-настоящему страшный! Сюжет достаточно интересный и не такой уж простой фильм, как кажется. По жанру это триллер, но он достаточно необычный и я не знаю, почему его так сразу отнесли к жанрам ужасы. Я думаю, что этот фильм надо смотреть в компании друзей и чтобы в зале было темно, чтобы еще больше нагнетать обстановку и сделать фильм еще страшнее.

2
10.01.2020, 08:51

Режиссер - красавчик! Он смог в одной картине уместить целых два шедевра: Лицо со шрамом и С широко закрытыми глазами! Так как их еще не экранизировали, я посмотрел в кинотеатре. Впечатляет! С широко закрытыми получился отличный боевик, с отличной музыкой и спецэффектами. Лицо со шрамом, не смотря на то что, не плохой фильм, все-же показался мне скучным после просмотра.

0
Добавь свой комментарий!