Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
834 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Beauty's Worth

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1922 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма Beautys Worth начинается с того, что главный герой, работая менеджером в одной из частных туристических компаний, узнает, что его подопечная собирается переехать в другой город, что не устраивает его, он не хочет лишаться работы и, следовательно, возвращаться в свой родной город. Мужчина, будучи не в силах принять решения, отправляется вместе с девушкой по выбранному ею маршруту. В пути они встречают незнакомку, которую, по случайному стечению обстоятельств, зовут Маша.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Robert G. Vignola

В главных ролях
Мэрион ДейвисФоррест СтэнлиJune ElvidgeТрули ШаттакLydia Yeamans Titus
Трейлер к фильму Beauty's Worth
16.09.2014, 07:47

Beautys, это история мужчины-еврея, который всю свою жизнь, как и положено настоящему еврею, посвятил поиску средств на то, чтобы спасти свою семью от голодной старости и для этого отправился в Палестину. Фильм рассказывает историю, которую каждый из нас однажды проходил. В ней есть и боль, и надежда. И вера в чудо, что за тобой все еще придут. Этот фильм я посмотрел уже после того, как увидел фильм Изгой, и мне он понравился больше. Но о Изгое позже.

7
25.04.2016, 19:28

Фильм просто чудо, и все его диалоги про семейные ценности и любовь - просто золото. После просмотра этого фильма я понял, как сильно я люблю свою семью. И если когда-нибудь кто-то из них заболеет я, не задумываясь, отдам за них свою жизнь. Это поистине шикарный фильм! Он просто перевернул мое сознание и заставил задуматься о том, как мы мало ценим то, что имеем! Этот фильм - отличное лекарство от душевных ран.

7
20.07.2019, 19:50

До чего же все предсказуемые! Как в жизни! А еще главный герой на столько идеален, что невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности. Когда у тебя депрессия — не до мелодрам. Я всегда говорила — надо больше двигаться, а не смотреть мелодрамы. В жизни так много всего интересного! И не надо себя лишать этого. Главное — научиться жить в гармонии с собой. Ты можешь быть абсолютно счастливым человеком, просто живя в данном моменте.

6
12.02.2018, 18:27

Мой отзыв про мелодраму Три короля 2001 года: и мой отзыв на другой фильм: История о молодой девушке, которая была вынуждена покинуть родной дом перед началом Первой мировой войны, и вскоре после ее начала ей приходится вернуться, так как ее старший брат отправился в Европу. Вскоре она узнает, что беременна, и собирается рожать где-то на юге Франции, потому что на севере условия не очень хорошие. Девушка просит помощи у отца своего ребенка - старого генерала, который когда-то спас ему жизнь.

5
05.03.2020, 14:35

Это, конечно, очень красивая история, но очень затянутая. А самое главное, совершенно не понятна мотивация главной актрисы и её роль. В общем, по мне, фильм хороший, но я ожидала большего. Не могу сказать, что это шедевр, но фильм, определённо, заслуживает внимания, если вы любитель истории. У фильма есть свой стиль, шарм и обаяние, за это его и ценят. Но, к сожалению, я не ощутила ничего особенного, кроме красивой картинки.

4
29.11.2015, 05:18

Я плакал весь фильм и потом полночи не мог остановиться. Подумываю написать рецензию. И потом понял, что это не фильм, это жизнь. В жизни люди тоже очень часто не могут найти ответа на свои вопросы. А чего ты хочешь? — Как по-вашему, это важно? Если вы не можете ответить сразу, у вас есть три секунды, чтобы обдумать это. Она просто ждала, когда я скажу, что люблю её.

3
13.02.2015, 23:19

Описание сюжета, интересные факты, актеры и роли, рейтинг фильма. Описание сюжета фильма: Биографическая история о жизни звезд в предвоенной Европе, которая в то время переживала взлет киноиндустрии и интерес публики к зрелищам, а не к политике. Фильм основан на реальных событиях. В 1920 году в Амстердаме был снят фильм по роману Рембрандта Жизнь молодого человека (или Жизнь без детей).

2
05.08.2016, 22:23

Вот и я добрался до фильма 1922 года (кстати, он уже был в прокате в этом году, но я не знал о таком). Фильм основан на реальных событиях, про одного предпринимателя, который в начале 20го века начал производить вино. Фильм рассказывает о его жизни, а жизнь предпринимателя связана с политикой. Он жил в то время, когда люди занимались чем-то для души, а не бизнесом. Люди, которые были у власти, не могли им этого позволить, вот и были вынуждены их игнорировать.

2
18.05.2022, 17:45

Снят по мотивам романа A New Mind (Новый разум) американского психолога и философа Бертрама Чэпмана. Фильм поставлен по книге в 1953 году в 1949 году американский режиссер Виктор Флеминг, продюсер и сценарист Майкл Конгдон написал по пьесе, но это не та экранизация. Режиссер поставил фильм в стиле фильмов тех лет. Но, тем не менее, фильм смотрится очень интересно, особенно когда главный герой Джек (его играет Питер Селлерс) начинает свой рассказ с конца 19 века.

2
26.10.2022, 20:03

Фильм понравится и любителям жанра фэнтези, и тем, кто любит фильмы-катастрофы. Фильм рассказывает нам о девочке, которая в начале фильма была маленькой девочкой, а в конце фильма она превратилась в девушку на несколько десятков лет моложе себя. Я думаю, что этот фильм больше подойдет для семейного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!