Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tell Me That You Love Me, Junie Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
898 голос
Кинопоиск
6.861/10
165 голос

Скажи, что ты любишь меня, Джуни Мун

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в маленьком городе, где каждый знает друг друга в лицо, так как многие работают в школе. Но, тем не менее, на этом "пряничном" городишке лежит печать таинственности и его называют "Розовая дыра". Давайте я вам расскажу немного об истории этого населенного пункта. Выбирая кино, мы всегда стараемся найти картину с максимальным количеством спецэффектов и ничего от себя не придумали. Однако, когда мы узнаем историю развития кино, то и вправду поверим, что "Пиноккио" — это реальный человек, так, как многие разговоры действительно происходили, но все же это сказка о Пиноккионе, вернее ее краткая версия, которая отличается от нашего фильма. Такое мнение у меня лично сложилось после просмотра только что вышедшего фильма Пинокккио. Также захотелось узнать, чем же легенда об этом персонаже закончилась и хотел узнать про его происхождение и историю. А еще интересно было бы услышать о любимом писателе Карло Коллоди, а как бы он поступил с ребенком, который умел говорить только на итальянском языке? У меня сложилось впечатление, что фильм "Скажи, что любишь меня" на самом деле повествует о том, что есть те, кто любит тебя всегда, даже, когда тебе плохо. Как бы трудно не было в жизни, я бы все равно любила, что бы со мной ни происходило. Я могла бы покалечиться, но я бы поступила так, будто этого не случилось. Я бы бросилась на амбразуру, но постаралась бы спасти друга. И на это меня толкает не только детское желание, но и неумолимый голос разума. В фильме Нет выхода (2017) к нам приходят три девочки: две из них умственно отсталая, а третья – очень подвижная. У них есть мечта стать артистами, так они зовут маму, чтобы с ней сняться в кино. Девочки думают, что их мама – гениальный педагог. Она придумывает для них очень необычные уроки, например, играть на музыкальных инструментах в лесном домике, пока она была в отъезде. Девочки проводят дни и ночи взаперти, они постоянно рисуют, что-то пишут и обсуждают, помогают другим детям с их проблемами. Но все меняется, когда они открывают для себя, что они на самом-то деле не умственно отсталые, а очень одаренные личности.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tell Me That You Love Me, Junie MoonРежиссер: Отто Преминджер

В главных ролях
Лайза МиннеллиКен ХовардРоберт МурДжеймс КокоКэй Томпсон
14.06.2020, 08:50

После просмотра мне стало интересно, как выглядит современный кинематограф Южной Кореи. А так же интересно как выглядят фильмы снятые в Корее в наши дни, которые сняты по оригинальным сценариям в Южной Корее. Я посмотрел достаточно много корейских фильмов, и все они были сняты в 90-е годы. И в основном это были драмы, комедии. Но я всегда хотел посмотреть что-то более современное, чего южнокорейский кинематограф не выпускал на экраны, или просто не показывал.

7
24.02.2015, 18:05

В то время Джуни Мун был одним из самых популярных певцов в Южной Корее. Когда он впервые появился на южнокорейском телевидении с шоу под названием, которое стало его первым крупным хитом, его популярность была невероятной. Фильм отражает историю его жизни, когда он еще был молодым. Он был певцом и композитором, но не мог сделать запись своей собственной музыки, не говоря уже о том, чтобы выступить на сцене.

7
26.05.2020, 04:02

Когда фильм только вышел на экраны, мы с друзьями пошли в кинотеатр, но фильм нам не понравился. Он был какой-то не такой. Как будто дети играют в игрушки для взрослых. Когда друзья спросили, почему мы ушли, я ответил, что фильм не понравился мне из-за того, какие у главных героев длинные ноги. Сейчас мне почти пятьдесят, и я до сих пор помню то чувство разочарования после просмотра фильма.

6
11.08.2018, 22:42

Это был прекрасный фильм. Я получил удовольствие от просмотра. Он настолько сильно повлиял на мою жизнь, что я изменил свое поведение и привычки. С тех пор я начал лучше выглядеть, лучше говорить, лучше писать и лучше спать. Я все еще помню, как он на меня повлиял, даже если прошло 50 лет. Все, что он сделал, помогло мне понять, как сильно я себя ненавижу. Мы с женой пошли на концерт Бибер, который проходил в центре Вашингтона.

6
24.01.2017, 15:11

Фильм понравился. Не скажу, что очень уж сильно мне понравилось, но в целом хорошо! Хотя немного скучновато было и не слишком много было музыки. Но это все мелочи! Как по мне, так лучше всего фильм смотрится именно в том виде, в котором он есть, то есть в том варианте для показа в кинотеатрах, а не в виде домашнего видео.

5
22.03.2019, 14:48

Фильм мне понравился, в нем хорошая актерская игра, красивые костюмы, музыка и декорации. В фильме есть любовный треугольник, я считаю, что он получился очень интересным в плане сценария. Так как главной темой этой истории можно назвать, не только любовные взаимоотношения между Дженифер, её мужем и сыном, а так же между сыном Дженифер и его девушкой. Сын Дженифер очень понравился, он играл хорошо, по детски наивно, но по настоящему влюбленного.

2
01.02.2022, 15:10

В то время фильмы про взаимоотношения были очень популярны, и мне нравились романтические комедии. Я посмотрел фильм 10 раз. - И что вы думаете? Я не мог понять, кто эти люди! К счастью, у меня была с собой книга, и я пролистал ее перед каждым просмотром.

2
30.11.2012, 17:18

(я смотрела его где-то в 1997 году) Мне очень нравится творчество Джуни Муна. Он один из немногих режиссеров, который в своем творчестве обращается к людям. Если вы любите его фильмы, то вы точно по достоинству оцените и этот, хотя и не самый удачный, но такой милый сердцу.

2
03.01.2017, 14:49

Этот фильм в моем списке с первого просмотра, то есть более 30 лет. Я смотрела его очень много раз и до сих пор не наскучил. Этот очень трогательная драма. Сюжет фильма повествует о человеке по имени Джуни, который страдает от тяжелой формы аллергии на цветы. Ему очень нравится запах лаванды и он решает найти лаванду везде. Но когда он находит ее то понимает, что его семья его не любит. И тогда он решает сбежать из дома и начать новый путь с чистого листа.

1
30.10.2015, 14:48

Он просто гениальный. Невероятно трогательный и искренний. Фильм показывает нам, как важно принимать людей такими, какие они есть. Смотреть всем! Из книги Несломленный В роддоме медсестра спрашивает пациента: -Вы кого хотите девочку или мальчика? Пациент: -И то, и другое. - Я не поняла. У вас сын или дочь? - Вы не поняли! Мне нужна девочка, чтобы на ней жениться.

1
Добавь свой комментарий!