Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Above It All

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1969 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в конце 1980-х. Подросток рассказывает в камеру о своих впечатлениях, как он был изгнан из школы из-за инцидента в парке и о том, как его опыт формирования будущего изменил жизнь в лучшую сторону. В середине 1970-х годов я жил с родителями на тихой улочке в Сохо, в Лондоне. Я был студентом, сдавал экзамены, занимался не пойми чем, жил совсем один в своей комнатушке. У меня была подруга, но мы быстро выросли из совместного времяпрепровождения, и теперь моя голова была занята исключительно поиском будущего. Иногда мне становилось тоскливо, но как только я втягивался в работу, не происходило ничего плохого. Вступление В детстве я был очень впечатлительным и ранимым. Меня часто мучали кошмары, и я боялся спать. Потому, что в сновидениях мне все время представлялось, будто из-под моей кровати кто-то торчит. Я просыпался в холодном поту, в панике, а придя в школу, видел вокруг себя много глаз: по лицам одноклассников было понятно, что они тоже не спали и слышали этот жуткий шум. Я видел себя в пустующем классе, за партой, но я не мог видеть всех, потому что меня не было рядом. Я должен был сам что-то сделать, выбраться из этой ситуации. Перед началом просмотра Я до сих пор вижу своих "героев" в этом коротеньком фильме. Они разные, и каждый по-своему рассказывает о своём детстве. Истории, которые я услышал, были переданы мне с помощью видеозаписи, работы фотохудожника, педагога и актёра. Я не пытался найти конкретных людей, но тому, что я слышал, есть множество подтверждений. Иногда для того, чтобы получить ответы на вопросы о том или ином человеке, достаточно просто спросить его друзей. Как это было со мной Это была история моего друга и одноклассника, который был моим первым (и единственным) другом в этой школе, куда я так и не поступил. Он тот, кто был рядом со мной в те трудные времена, хотя и жил далеко от меня. Он всегда был моей опорой, и, несмотря на то, что родители поощряли его гулять с друзьями и в онлайне общаться с приятелями, он был очень одинок. Он много говорил о своей жизни, её чертах, поступках и рассказчике.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Сегер

В главных ролях
Альберт Р. БрокколиCaptain John CrewdsonПитер Р. ХантДжон ДжорданДжордж Лэзенби
Трейлер к фильму Above It All
15.05.2017, 03:10

Если честно, то этот фильм меня потряс и очень сильно удивил в хорошем смысле - ведь это документальное кино с настоящими актерами. Это фильм об одном из самых знаменитых фотографов ХХ века, в котором снимались такие звезды, как Одри Хепберн, Ава Гарднер, Ричард Бартон, Фрэнк Синатра, Пол Ньюмен и многие другие. В фильме рассказывается, как люди попадали на съемки, как проходили рабочие моменты, что и как делали, сколько платили, какие были гонорары, что снималось на пленку.

6
20.08.2020, 03:30

Above It All - это мой третий короткометражный фильм, который я смотрю. Этот фильм был основан на реальных событиях и был впервые показан в конце 1968 года, но в 1969 году вышел с небольшими изменениями, хотя это было снято после 1969 года в 1973 году.

6
13.03.2020, 17:41

Начну с того, что фильм я посмотрел довольно давно и это при том, что я в основном предпочитаю фильмы смотреть не на большом экранчике, а дома на домашнем видео. То есть можно сказать, что это мой первый кинофильм. Фильм, кстати говоря, весьма сильный. По содержанию фильм снят в форме интервью, то есть каждый из героев рассказывает о событиях, которые происходили с ними в разные периоды жизни.

5
16.12.2017, 13:14

В сентябре 1969 года один из самых известных рок-коллективов Нью Йорк Сити группа The Who попала в автокатастрофу. На одной из улиц Питтсбурга произошла страшная авария. Все музыканты получили довольно серьезные травмы, а гитарист Кит Мун отделался всего лишь трещиной, но он потерял сознание. Этот момент был запечатлён на пленку, которую позже передали журналистам. И так, в 1969 году я посмотрел фильм The Who - Above it all.

5
29.05.2012, 23:34

Этот фильм для меня как откровение! В нём рассказывается о том, как люди пытались спасти животных из рук человека. И в самом конце фильма есть такие слова: Не было никакой необходимости спасать их, ведь они добровольно покинули этот мир. Так что если вы хотите сказать, что в вашей жизни нет никаких проблем, скорее смотрите этот фильм. И ещё один потрясающий фильм: Человек меняет кожу. Там тоже рассказывается о спасении животных от людей, которые охотились на них ради меха.

5
25.09.2014, 22:06

У каждого из нас свое представление о любви, дружбе и счастье. Это очень сложно – объяснить, чем именно эти образы являются, но мы думаем иначе. Эти образы не то, что нельзя найти в нашей голове или на страницах книг, просто они не описаны так, как нам хотелось бы на самом деле. Поэтому многие из нас верят в фантазии и мифы, которые окружают их.

4
01.10.2019, 02:16

Это не моя любимая комедия, но я решила посмотреть его, чтобы потом рассказать о своих чувствах. Если сказать честно, я не сильно люблю старые фильмы. Они какие-то грустные, хоть и смешные, но как правило, очень затянутые, нудные и неинтересные. В основном большинство фильмов из того времени я просто не смотрю, потому что мне неинтересно, неинтересно смотреть на повторяющиеся ситуации, когда герои не могут найти решение проблемы. Но не в этом случае! Данный фильм меня заинтересовал.

4
20.12.2019, 07:44

История фильма (от первого лица) Above it all. Не могу ничего плохого Вам сказать, за исключением того, что Вам не захочется его смотреть, после просмотра фильма. Вы узнаете из первых уст о том, как создавался фильм и узнаете много других тайн этого фильма. И ещё Вы узнаете секреты режиссёров других фильмов, которые они скрывают от широкой общественности. Если Вы смотрите этот фильм с целью посмотреть в чем подвох фильма, то я могу Вас разочаровать.

3
13.08.2018, 10:00

Это просто отличный фильм, который рассказывает нам историю о молодом человеке, мечтающем о том, как он будет сидеть в баре и пить пиво. Но в итоге оказывается, что это не мечты, а реальность. Очень крутая короткометражка! Из книги Робина Нортона Не отпускай меня: Однажды я сидел в кафе и ожидал друга, попивая холодный чай. Когда я уже собирался уходить, передо мной села пожилая пара.

2
11.07.2019, 13:17

Как всегда очень профессионально и талантливо.

0
Добавь свой комментарий!