Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shining Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
16309 голос
Кинопоиск
7.355/10
5408 голос

Сияние

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:33:00

* В скалистых горах Колорадо расположен роскошный, хотя и заброшенный, временно не работающий природный парк Slow Falls National Park. В нем живут сотни птиц, тысячи видов насекомых и даже несколько редких видов растений и животных. Сюда крайне тяжело добраться, чтобы остаться подольше, но все же это возможно.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShiningРежиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Стивен УэберРебекка Де МорнэйКортленд МидМелвин Ван ПиблзУил Хорнефф
Трейлер к фильму Сияние
28.04.2017, 06:31

Когда вы видите слово из трех букв X, вы должны понимать, что это не просто так. Это не ошибка. Это символ. Он имеет значение. Когда вы смотрите на X, знайте, что на самом деле смотрите в зеркало.

6
18.07.2013, 19:49

Фильм очень сильно впечатлил меня и заставил немного подумать о том, что человек, который пишет музыку, может сам писать сценарий и играть главные роли. Именно в этом фильме я открыла для себя Джека Николсона. В этом фильме нет никакой фантастики, всё очень реалистично и как будто из прошлого. Это фильм про человека, который не может найти себя в жизни, он боится одиночества, ему кажется, что он не сможет прожить жизнь свою так, как хочет.

5
25.03.2017, 13:24

Если вы когда-нибудь будете его смотреть, и у вас будет шанс выйти и вернуться обратно, не делайте этого! (цитата из фильма). - Это просто праздник какой-то! - воскликнул он. - Они там все сумасшедшие! И как им только не надоедает в этом замкнутом аду жить? В общем, с тех пор я так и не пересмотрел этот фильм.

4
24.09.2017, 05:49

Этот фильм я до сих пор не могу смотреть спокойно. Он вызывает у меня бурю эмоций и чувств, которые я не хочу здесь описывать. Могу сказать лишь то, что это действительно одна из моих любимых экранизаций Стивена Кинга. И то, что сейчас его в кино никто не снимает, лично для меня очень печалит. Я видела несколько фильмов по Кингу, но этот все же самый лучший. Здесь все как в книге. Все герои, и даже некоторые детали взяты из книги и перенесены в фильм.

4
26.09.2018, 20:24

Это было очень интересно, местами пугающе и захватывающе. Я помню как сидела в кино около 2 часов, но я не жалею. Фильм мне понравился и я с удовольствием пересмотрю его еще раз. Очень интересно то, что во многих моментах фильма мы видим себя, свои реакции и поведение. И это нам помогает увидеть разные стороны себя: когда ты один и когда с кем-то. Сияние - это картина о человеке, который, как и главный герой, хочет выжить в этой сложной ситуации.

4
18.08.2021, 03:27

До сих пор чувствую себя неуютно, пересматривая его в кинотеатре. На самом деле, он довольно страшный. Даже не так. СМОТРЯ НА НЕГО, ТЫ ПРОСТО СГОРАЕШЬ ОТ СМЕХА! Я смотрел его раз 50 и готов смотреть ещё. В этом фильме есть всё: и классический экшн, и триллер в духе Стивена Кинга, и отличная музыка, и смешные диалоги.

3
08.04.2018, 04:24

Я люблю смотреть всякие ужастики и страшилки, а также комедии и триллеры. Этот фильм я посмотрела еще в детстве, и он мне понравился. В нем много всяких интересных моментов, которые делают этот фильм интересным. Конечно, все эти моменты очень страшные. Вообще-то это не очень страшный фильм, поэтому смотреть не обязательно, можете посмотреть, если хотите провести время за просмотром фильма. Сюжет конечно довольно интересный.

1
10.09.2017, 07:43

Фильм снят по одноимённому роману Стивена Кинга, который является одним из моих любимых авторов. На мой взгляд фильм получился отличный, в его съемках принимал участие сам Стивен Кинг (как актер, и конечно как режиссер). История очень интересная. В нем присутствует все что необходимо для хорошего триллера. И в то же время он не переполнен страшными сценами, которые будут давить вам на мозг. Фильм получился на 4 с большим плюсом. Но вот с технической стороны к сожалению не все так хорошо.

1
15.05.2019, 06:15

(если у кого-то в закладках не лежит, то он есть в группе Кошмар на улице Вязов) Я, как и все зрители, очень люблю этот фильм. Он, действительно, хорош. Но я не могу сказать, что он меня впечатлил в каком-то особом смысле. Я всегда была равнодушна к ужасам (в смысле, не считала себя их фанаткой), поэтому меня сложно чем-либо удивить или поразить. А тут такой неожиданный поворот. Казалось бы, в этой истории всё очевидно, но нет.

1
15.12.2015, 03:45

Это пугающая история о том, как семеро детей играли в отеле с родителями, пока дети не начали пропадать. И это стало началом зловещего, таинственного кошмара. Один ребенок не пропал. На него никто не обратил внимания. Он исчез навсегда.

1
Добавь свой комментарий!