Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robin Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2156 голос
Кинопоиск
6.534/10
213 голос

Робин Гуд

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1922 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Король Англии Ричард отправляется в Крестовый поход, оставляя вместо себя на троне принца Джона. Тот оказывается тираном и начинает всячески угнетать народ, а сам не брезгует даже убийствами. Вскоре король умирает, и его сын захватывает трон, однако, является слишком юн и неопытен. Женщина - лесбиянка, недовольная своим парнем, остается с тем наедине, причем наедине интимного плана. Конечно, она в это не верит, но объект ее симпатий настолько похож на нее, что она просто не может ему отказать. С того момента девушка начинает наблюдать за парнем, пускает в ход все свое актерское мастерство, чтобы узнать его получше. Тот думает, что это банальная игра и ничего больше, однако вскоре начинает сомневаться в своих выводах. В знаменитом фильме Джордана Белфорта "Сорвиголова" герой Деппа талантливый вор, сделавший успешную карьеру. Герой берется за успешное ограбление, но не ожидает такого поворота событий. Его способности словно не замечают, и он вынужден снова и снова проходить все те же испытания. И вот, ему удается совершить шикарное ограбления, за которое он заслуживает награды, он это прекрасно понимает, но все равно не может остановиться. В результате, во время вечеринки его убивают, однако хитрый и смелый герой успевает его оживить. Отличница Алиса в тихом провинциальном городке не имела ничего, кроме замашек бунтарки. С детства она ненавидела школу, учителя, всех, кто там находился. Отец ее погиб, а мать работала учительницей и не имела никакого дохода. Устав от бесконечной учебы, Алиса в одночасье меняет свой образ жизни и решает бросить школу. Однако ее новым местом учебы стал не какой-нибудь там колледж, а самый настоящий колледж, в который она может поступить, лишь сдав вступительные экзамены. Снимать новогоднюю комедию никогда не считалось хорошей идеей, но именно к такому решению пришла компания Кристофера Ллойда. Суть состояла в том, что герои новогодних комедий вроде "Елки", "Как достать соседа", "Один дома" примеряли на себя новую роль и таким образом пробуждали в себе доброту, ответственность и все положительные качества. Поэтому в новом году решили снять именно комедию, но с таким сюжетом и с такими персонажами, чтобы все без исключения участники этого новогоднего корпоратива стали бы лучше. Это один из лучших фильмов, которые только сняли на сегодняшний день.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robin HoodРежиссер: Аллан Дван

В главных ролях
Уоллес БириСэм Де ГрассЭнид БеннеттПол ДикиУильям Лоури
Трейлер к фильму Робин Гуд
20.04.2013, 12:04

У него есть чувство юмора! Это просто фантастика! Фильм очень красивый и яркий, в нем нет ничего лишнего. Робин Гуд-один из любимых героев детства. А эта песня-заставляет задуматься о смысле жизни, когда смотришь этот фильм. И да, Робин Гуд действительно очень хороший, добрый, честный, красивый человек, готовый помочь каждому, кто попал в беду.

7
30.08.2018, 00:52

Робин Гуд. Я не киноман и к этому фильму отношусь с осторожностью, хотя он мне очень нравится. Но этот фильм на любителя, но это в основном те, кто смотрел фильмы 20-го века в СССР и не имеет большой возможности посмотреть современные фильмы. Сюжет фильма как и все фильмы этого времени, я не знаю, почему его называют современным.

6
04.08.2012, 07:01

Возвращение. Я являюсь фанатом книг и фильмов по ним, и все же я всегда с интересом наблюдаю за тем как воплощаются фантазии авторов из произведений в жизнь.

5
21.03.2021, 17:42

Робин Гуд - это экранизация одноименного классического романа Ричарда Мэнсфилда, который был написан им в 1892 году и в том же году впервые опубликован. Фильм снят в 1922 году, режиссером которого является знаменитый французский кинотворец того времени, Шарль Буайе. Это был дебют Шарля в этом жанре.

5
04.03.2015, 04:28

Это фильм является экранизацией одного из самых известных романов за всю историю Англии. Он называется Король воров. История повествует о жизни Робина Гуда, который был самым благородным и справедливым вором, которого все любили. Как он боролся против власти и несправедливости. В его отряде было много молодых людей. И они постоянно участвовали в ограблении богатых и оставляли себе деньги на жизнь. Фильм снят с долей юмора и хорошим музыкальным сопровождением.

5
22.09.2021, 20:27

Довольно глупо смотреть мелодраму про Робин Гуда, сидя в баре. И правда глупо! Фильм, конечно, довольно грустный, но все равно нужно смотреть из-за актеров! Они играют просто прекрасно. А еще музыка. Что ни говори, а это лучшее, что было снято по этой книге. В фильме много песен, и они просто замечательные.

2
05.07.2014, 14:01

Этот фильм очень сильно пропагандирует добро и справедливость, но также в нем показаны все отрицательные черты человеческой натуры, которые присущи во все времена. Например, жестокость, алчность, трусость, коварство и др. Но есть и хорошее - дружба, отвага, преданность. Не все же должны быть хорошими, нужно и плохих людей воспитывать.

2
16.01.2018, 09:19

По-моему, детям лучше не ходить в кино на этот фильм. Там нет ни одного маленького мальчика или девочки. Там вообще нет детей. Мой отец – учитель математики, и это видно по работе в классе. Он дал мне список вопросов, на которые я должен ответить, прежде чем мне разрешат провести урок.

2
03.05.2012, 12:53

Робин Гуд-это хорошо! Я видел двух других фильмов о Робине Гуде, там он был каким то не таким.

1
31.03.2021, 21:39

Влюбись в меня, если осмелишься. Снято по мотивам романа Джейн Остин Эммы. Как же я люблю Остин! Столько книг уже прочитала, но некоторые еще не все посмотрела. Я была очень удивлена, что фильм снят по роману, который так часто встречается в репертуаре. Это роман о том, как девушка из хорошей семьи начинает новую жизнь и находит свое счастье и любовь в другом человеке.

0
Добавь свой комментарий!