Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daydreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2311 голос
Кинопоиск
7.017/10
382 голос

Дневные грезы

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1922 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Герой Бастера пробует себя в самых разных профессиях, от помощника ветеринара до актера, и в одной из мастерски поставленных сцен убегает от целой толпы опасных крыс. Но даже в процессе обучения Бастеру хочется познавать все больше и больше, он считает себя самым большим исследователем в мире… Играя в «Приключения Бастера», нас ждет множество необычных ситуаций, в которых игрокам, как обычно, предстоит подумать, что выбрать и как поступить. В самом начале игры вам даются четыре варианта прохождения игры. Весь сюжет вертится вокруг четырех основных персонажей: Бастера, помощника ветеринарного врача, крыс и архивариуса. У каждого из них несколько сценариев, которые развиваются в различных участках подземелья. Путешествия Бастера начинаются от точки, где Бастер еще не был, а заканчиваются в точке, где начинается путешествие Бастера. При каждом путешествии героя сопровождают и помогают ему в этом его друзья, крысы. И хотя в игре очень много врагов, встречаются и более опасные враги, например, пыльца из гигантского цветка, съев который Бастер сможет летать по всей деревне. Продумайте защиту от этих врагов в своем путешествии. Кроме того, в игре есть несколько полезных предметов, которые помогут Бастер освоить навыки.
Год: 1922Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DaydreamsРежиссер: Эдвард Ф. Клайн

В главных ролях
Бастер КитонРене АдореЭдвард Ф. КлайнДжо КитонДжо Робертс
17.03.2021, 11:56

В фильме рассказывается история про семью, которая жила в Лондоне. Их жизнь шла своим чередом, пока однажды не произошло несчастье с их сыном-подростком по имени Уильям. Когда его отец умер, родители решили отправить его на лечение в Америку. Там он познакомился с девушкой по имени Джейн и они стали очень близки. Но однажды случается несчастье, в результате которого Уильям оказывается прикованным к постели.

7
03.06.2013, 12:19

Дневные грезы — это черно-белый фильм-драма режиссера и сценариста Джозефа Лео Манкевича, снятый в 1923 году.

6
06.02.2022, 22:46

Если вы любите комедии и фильмы-сказки, то это один из самых лучших фильмов. Во-первых, главные роли исполняют: Джон Уэйн, Эдвард Робинсон, Мириам Хопкинс и др. Сюжет фильма довольно интересный и динамичный. Мне понравился. Смотрел с удовольствием, когда я был еще школьником. Но не все молодые, кто смотрел этот фильм и запомнил его, знают, что этот фильм - фантазия режиссера и все персонажи являются вымышленными.

6
28.08.2016, 11:23

Дневные грезы я смотрела в кинотеатре, фильм очень весёлый, добрый и смешной! Он повествует о приключениях одного очень милого и доброго мальчика по имени Джонни Боунс. Когда ему было четыре года, его мама и папа поссорились, и мама уехала к своей сестре и оставила Джонни с папой. Папа у Джонни был просто ужасным тираном, но всё равно он был самым лучшим папой на свете! На протяжении всего фильма Джонни пытается исправить папу, но у него это не всегда получается.

5
26.08.2021, 16:46

Это кино не для всех. Его надо смотреть всей семьей и непременно с попкорном. Фильм хороший, сюжет тоже. Но какой бред! Там даже собака разговаривает. А вот в фильме Из Африки, который основан на реальных событиях, собака ходит по воде, и это самое главное. Когда ей надевают на шею колокольчик, она бежит по поверхности воды, а когда снимает его, то проваливается под воду, но потом опять выскакивает на поверхность.

5
06.04.2017, 16:50

Фильм настолько яркий и эмоциональный, что его можно смотреть хоть на ночь.

5
25.10.2015, 01:10

- - Дневные грезы - это короткометражный фильм созданный в 1922 году, режиссёром Эдуардом Тиссэ, в жанре психологической драмы и социальной сатиры. Фильм создан по мотивам произведений Артура Шницлера (прочитайте его биографию). Главные герои фильма это: - девушка с которой знакомится главный герой; - молодой человек по имени Виктор; - старый профессор; - полицейский; - женщина с которой разговаривает герой Виктора; - другие персонажи фильма.

4
27.02.2012, 04:28

Если вы любите комедийные фильмы, то однозначно рекомендуем фильм Дневные грёзы 1922 года. Фильм снят в жанре комедия и в нем есть много смешных моментов. Сам фильм не очень длинный и идёт около полутора часов. Но за это время вы успеете насладиться просмотром фильма и посмеяться от души. Сюжет фильма не замысловатый. Две сестры - девушки, которые живут по соседству, мечтают стать знаменитыми актрисами.

4
12.08.2019, 16:22

Фильм этот понравился, в особенности, мне, как заядлой любительнице кинематографа. Во-первых, снят он был в начале XX века. Его режиссером был молодой французский художник, которого звали Клод Отан-Лара. Название фильма - Дневные грезы - взято из его же поэтического творчества. Сам фильм снят было в жанре поэтического реализма, с очень выразительной музыкой. Картина рассказывает про молодого человека во время Первой мировой войны.

3
16.12.2018, 08:35

Этот фильм я смотрел в 9 лет, смотрел лет 5 назад, и сейчас смотрю. Он рассказывает о человеке, который в детстве увидел ангела и решил, что он - его отец. После того, как ему стукнуло 40, он вернулся в детство, чтобы встретиться с человеком, которого считал своим отцом. В каждой сцене прослеживается невероятная идея! Я рекомендую его всем! Одиннадцатилетняя девочка, узнав, что ее отец - вампир, решила превратиться в летучую мышь.

0
Добавь свой комментарий!