Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Blue Iguana Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
516 голос
Кинопоиск
0/10
125 голос

Голубая игуана

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: 22 апреля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм рассказывает о приключениях охотника за головами, шантажируемого сборщиками налогов, которые грозят остановить незаконный трансфер 20 миллионов долларов, которые так необходимы бандиту Рафаэлю. На помощь ему приходят три друга: Даниэль, Давид и Эдуардо, а так же красавица Елена, ставшая для него самым дорогим и близким человеком.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Blue IguanaРежиссер: Джон Лафия

В главных ролях
Дилан МакДермоттДжессика ХарперДжеймс РуссоПамела ГидлиЯно Анайа
Трейлер к фильму Голубая игуана
19.06.2021, 21:36

Фильм очень милый, добрый и трогательный. Жаль только, что его превратили в какую-то пошлятину. Я бы с удовольствием посмотрел его заново. На днях, случайно наткнулся на него в интернете. И мне стало очень стыдно за то, что я вообще его смотрел. Очень много пошлости на экране. А ведь если задуматься, все эти пошлые жесты, поцелуи, обнажёнка, мат в диалогах и так далее, это же все было раньше.

7
22.11.2012, 16:41

Фильм Голубая Игуана по моему мнению и на мой взгляд один из лучших фильмов про шпионов. В моем любимом жанре Боевик. Этот фильм снят с большим размахом, очень красочно. Очень много спецэффектов и спецэффектов от которых в прямом смысле захватывало дух. Здесь вам и много стрелялок и драк, но сюжет очень не обычный, а так же захватывающий. Сюжет фильма интригующий, и заставляет вас смотреть не отрываясь. Я считаю, что этот фильм является лучшим фильмом про шпионов всех времен.

7
20.04.2013, 06:41

Мне кажется, он слишком сентиментален. Но все равно можно посмотреть ради некоторых моментов. Там играет мой любимый актер Деннис Хоппер. И там нет никаких спецэффектов. Ну кроме одного момента, где на экране появляется надпись Убит президент Кеннеди. И все. У меня есть кошка. Ее зовут Василиса, и она постоянно заставляет меня чувствовать себя младшей. Она так много мурлычет, когда я сижу за компьютером.

6
17.01.2017, 17:47

В фильме очень мало юмора (на мой взгляд). При этом, он получился крайне скучным. Нет динамики, шутки слишком однообразные и плоские. Фильм можно было сделать лучше. Если вы любите хорошие комедии — подумайте дважды. Ну разве что вы фанат Джека Нэнсона =) Это просто поразительно. Я всегда считал, что есть всего 2 вида людей: те, кто пьет и те, которые не пьёт.

2
02.01.2012, 14:59

Смотрел этот фильм много раз и каждый раз он меня удивляет всё больше и больше. Фильм был снят в 1988 году, но кажется что он снят аж в 1980 году, то есть почти 30 лет назад. Это при том, что фильм вышел на экраны кинотеатров в 1984 году. Но фильм смотрится очень легко и непринужденно. Так же хочется отметить игру актёров, они все замечательно сыграли и перевоплотились из реальных людей, в самых разнообразных и необычных персонажей, которым я не перестаю удивляться.

2
10.08.2015, 07:29

Это классика! Не зря его сняли через 25 лет после войны. После того, как ты перечитал всего Пелевина, читать этого уже не в кайф. Но, к сожалению, это тоже классика. К ней нельзя быть объективным. Это то же самое, если человек говорит, что он любит собак, а потом ему показывают ньюфаундлендов.

2
28.05.2022, 23:49

Это история о том, как одна семья переехала в новый дом и обнаружила у себя под ванной аллигатора. Аллигатор вел себя мирно и никого не трогал, пока не сломал ногу своему хозяину и не взбесился, когда тот попытался его вытащить. История завершилась благополучно, аллигатор так и остался жить в новом доме. У нас в семье нет животных.

2
08.12.2019, 08:26

Фильм снят в Голливуде и уже поэтому заслуживает пристального внимания. Тем более что жанр фильмов-боевиков у меня вызывает особую привязанность. И это далеко не последний фильм, который мне по душе. По сюжету в городе Лос-Сантос на территории США происходят таинственные и загадочные происшествия. Полиция и ФБР, которые расследуют эти дела, не могут найти ни малейшего следа. Единственный вариант - отправить на помощь своих лучших агентов.

1
11.06.2012, 08:44

На самом деле, название фильма - Голубая ящерица или Голубой ужас - не имеет никакого отношения к сюжету фильма. Фильм называется The Blue Guinea, что означает голубой. Этот фильм из тех, которые хочется пересматривать. Сюжет довольно прост и банален. Но в этом вся прелесть. Все персонажи выписаны настолько качественно и реально, как будто это не актеры, а реальные люди. Хотя, конечно, все они всего лишь марионетки в руках сценариста и режиссера.

1
28.01.2015, 15:57

Название полностью соответствует своему содержанию. Фильм мне очень понравился, но в то же время он получился таким тяжелым и безысходным, что я долго не могла прийти в себя после просмотра. Хотя сюжет хороший: история о двух влюбленных, которые готовы на все ради друг друга, но не могут найти способ, чтобы сделать это. Если говорить об игре актеров, то она отличная.

0
Добавь свой комментарий!