Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Illustrated Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2924 голос
Кинопоиск
6.017/10
160 голос

Татуированный человек

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* По дороге в Калифорнию молодой человек Вилли встречает странного парня, Карла, татуированного с ног до головы, который ищет женщину Фелисию, которая сделала ему такую татуировку в знак признательности. Однако, когда Вилли идет в полицию Сан-Франциско, ему не говорят, что кто-то похистил Фелисию… Фильм получил крайне негативные отзывы критиков, которые писали, что его сюжеты нереалистичны, и что в трейлере нет никаких признаков реальности. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 30 % на основе 23 рецензий критиков со средней оценкой 5,9 из 10.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Illustrated ManРежиссер: Джек Смайт

В главных ролях
Род СтайгерКлер БлумРоберт ДривасДон ДаббинсДжейсон Эверс
Трейлер к фильму Татуированный человек
25.04.2021, 15:08

Это был худший день в моей жизни. Во-первых, я потерял работу, во-вторых, у меня угнали машину, и в-третьих, я сидел на диете. Теперь я понимаю, почему все смеялись надо мной в детстве. Когда мой друг попросил меня дать ему взаймы сто долларов, я захотел ударить его по лицу его же кредитной карточкой.

6
01.11.2015, 02:10

Татуированного человека я впервые посмотрел в прошлом году, когда у меня еще не было интернета, и я мог свободно передвигаться по городу. Я ходил на фильмы, которые мне нравились и где мне хотелось сниматься. Например, в фильме У нас есть Папа, где я сыграл сына главного героя, у которого папа - известный актер, а мама - дочь директора фабрики. На тот фильм меня привела моя бабушка, которая меня взяла с собой на премьеру.

5
08.03.2021, 04:07

Татуированный человек (англ. The Tattooed Man) — кинофильм; экранизация одноимённого романа Роберта Ирвина Говарда, написанного в 1940 году. Режиссёр — Роберт Уайз; продюсер — Роберт Ланг; автор сценария — Льюис Майлстоун. Фильм снят на основе романа Говарда с участием реальных людей. Сюжет В этом фильме рассказывается о молодом человеке, прибывшем в город, где живет его жена, для того, чтобы получить работу.

4
03.02.2012, 19:28

Не знаю, где они достали такие краски, но если вы хотите посмотреть что-то действительно красивое, посмотрите Татуированного человека. Я не мог поверить, что кто-то в середине двадцатого века мог так рисовать. Моя подруга работает фитнес-тренером и постоянно худеет. Однажды она села на диету из одного продукта, который можно было купить только за границей, после чего ее вес начал уменьшаться с космической скоростью.

4
03.12.2014, 16:19

Я обожаю такие фильмы, как Татуированный человек, это один из немногих фильмов, которые я смотрела с удовольствием! Это фильм об освобождении Африки от рабства, его смотрели перед Второй Мировой войной, потому что тогда считалось, что Африка порабощена и освободить её - это благо для всего человечества. Этот фильм повествует о том, что было до Второй мировой войны, во время и после. Фильм очень интересно смотреть, я ни разу не пожалела о потраченном времени.

2
29.06.2014, 23:35

Фильм-биография, фильм о жизни и приключениях знаменитого пирата Френсиса Дрейка. В пиратской истории, конечно же, есть что посмотреть. Но этот фильм в целом не о пиратах. Не смотря на то, что сюжет очень увлекателен, в фильме есть некоторые недочеты; некоторые сцены просто лишние и не к месту.

2
14.03.2023, 21:02

Это самый смешной и трогательный фильм о человеке! Это одна из моих самых любимых картин! They built the sea Я не люблю котов, не умею их готовить и ненавижу их гладить.

2
26.05.2014, 02:35

Я не понял смысла этого фильма. Это как фильм Звездный путь - один из моих любимых фильмов, и я просто наслаждался им. Но вот этот фильм, он, ну, не имеет никакого смысла! Даже те, кто его смотрели, вряд ли поняли все от начала до конца, не говоря уже про тех, кто не смотрел его вовсе.

1
16.04.2018, 04:19

Хороший фильм. Но есть два момента. 1. Не понятно, зачем нужно было в конце фильма показать титры, причём не только о том, что фильм снят по книге, но и о самом авторе? Ну неужели нельзя было сказать просто: смотрите, это фильм такой-то, по книге такого-то автора!??? 2. Фильм начинается с того, как на съёмочной площадке идёт спор, о том как снять сцену, где герой играет в шахматы с самим собой.

0
31.07.2014, 07:14

Как жаль, что этот фильм не имеет никакого отношения к настоящей жизни! Как много в этих словах! На самом деле, фильм о настоящей жизни с огромным количеством жизненных примеров и советов. Вот некоторые из них: 1. Если тебя ударили по левой щеке, то подставь правую, но не дай ударить себя ещё раз! 2. Не стоит бояться жизни, бояться нужно тех условий, которые жизни поставила перед тобой.

0
Добавь свой комментарий!