Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Signora Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Синьора

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 мая 2004 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Италия, 1933 год. Сара живет роскошной жизнью, ни о чем не задумываясь и ни в чем не нуждаясь. Она — жена богатого промышленника. Но однажды случай сводит ее с парнем, который живет на улице и почти голодает. Этим парнем оказывается Макс и вместе они отправляются бродяжничать по Италии. Макс не нанимает Сару к себе в дом, потому что он не такой богач, каким она его считает. Живя по чужим документам, ему приходится переезжать из города в город. Однажды они попадают в беду, и Макс вынужден бежать. Он скрывается в маленьком, удаленном от побережья городке… Сюжет не нов и знаком большинству, но многое в нем изменилось по сравнению с началом книги. Поэтому могу смело посоветовать читать эту вещь даже тем, кто помнит лишь первые две книги, т.е. роман «Полуночный ковбой». Также по этой книге снят замечательный фильм, в котором снимались знаменитые актеры. Фильм снят по одноименной книге Хайнлайна, но, к сожалению, я о нем не слышала. Надо будет послушать отзывы, что и как.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SignoraРежиссер: Франческо Лаудадио

В главных ролях
Соня АквиноПаоло СегантиУрбано БарбериниАнджела ФиноккьяроЙорго Воягис
24.11.2021, 22:31

Сюжет фильма таков: В небольшом поселке, в итальянской провинции, живет очень пожилая женщина. Она всю жизнь проработала на заводе, а затем была вынуждена покинуть город из-за того, что стала плохо себя чувствовать. Когда она узнала, что ее дочь вышла замуж в другой провинции и у неё родилась внучка, она решила вернуться в родной город, к своей дочери. Так оно и случилось.

7
25.06.2014, 17:50

После просмотра фильма у меня остались только положительные эмоции. Это драма, комедия, а самое главное это комедия о любви двух людей, о том, как она заставляет меняться и перерождаться к лучшему нас - людей. Фильм просто шикарен. Я смотрела его четыре раза и могу сказать, что он никогда не надоест, вы будете его пересматривать, в него хочется окунуться вновь и вновь. Конечно, у фильма есть минусы (не во всех моментах), на которые стоит обратить внимание, но, на мой взгляд, это такие мелочи.

7
04.09.2016, 11:36

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. В основе сюжета реальная история женщины, которая из-за своей слепоты потеряла семью, дом и имущество. Но у этой слепой женщины есть большое сердце и она очень любит своих близких. И её любящий сын находит способ, как ей помочь. Очень трогательная и глубокая картина. Рекомендую смотреть всем. Фильм вызвал у меня сильное эмоциональное потрясение. У меня нет слов. Только слёзы.

7
28.05.2020, 13:31

Фильм, в целом, мне понравился, хотя, признаться, немного не хватило развития сюжета и какой-то интриги. Главная тема фильма: одиночество женщины после развода, когда она остается одна со своими проблемами, без близких людей. Так вот, главные герои фильма - это две одинокие женщины, каждая из которых после развода осталась с ребенком. И каждая из них мечтает о новой любви, но в тоже время боится этого. Одна из главных тем - отношения с матерью ребенка, отношения между детьми.

5
24.06.2022, 08:36

Это фильм, о котором все знают из курса истории и который не сильно известен широкой аудитории. Сюжет фильма разворачивается в 15 веке. И рассказывает нам историю одной итальянской семьи. В фильме есть все: любовь, интриги, ненависть, месть, зависть, деньги, предательство и многое другое. Что же касается актеров, то они мне не очень понравились, и я даже не помню их имени. Но я точно могу сказать, что фильм был снят красиво и качественно. Фильм не скучный и не пошлый, а это уже хорошо.

5
07.03.2022, 06:20

Этот фильм не из тех, от которого не идет слезы. Но все же есть и исключения. Сюжет фильма: жизнь не всегда такая как нам хочется, мы постоянно стремимся к лучшему, забывая о том что жизнь она ведь одна. И мы в ней просто живем. Для меня фильм был интересный.

5
04.07.2012, 07:02

Сюжет: Фильм состоит из трех частей, как и многие фильмы подобного жанра. Во второй части фильма главная роль у молодой женщины, которая оказывается в больнице после жестокого нападения. Она просыпается в палате, где её встречает медсестра, женщина которая рассказывает ей о произошедшем с ней.

5
07.09.2021, 06:25

Не тратьте зря время. Ничего нового я для себя не открыл, все и так понятно. Я люблю ходить по магазинам и покупать то что мне нужно, но когда у меня спрашивают: - Как дела? - Все хорошо! - Ой нет. А ты не в курсе как дела у твоей сестры? Я начинаю нервничать.

2
28.07.2016, 16:41

Если бы герои не молчали, фильм был бы не настолько трогательным. Но если говорить по существу, то меня больше всего поразила игра актёров-детей. Такие роли не каждый взрослый может показать. Очень понравился момент, где главная девочка (актриса-младшеклассница) играет с куклой и говорит на японском языке. Также хорошо сыграла девочка постарше - лет 12. И остальные актёры тоже сыграны по высшему классу. Что касается сюжета, то он как раз очень реалистичный.

2
15.02.2022, 06:34

В конце фильма все плачут, а я смеюсь. Я живу в маленьком городе, где нет кинотеатров, и люди до сих пор ходят в кино, которое находится в 7 километрах от города. В фильме есть сцена, когда главная героиня, которая хочет стать женой героя, проходит с ним к озеру, где он бросает ей обручальное кольцо.

0
Добавь свой комментарий!