Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stonewall Понравился фильм?
4
2
IMDB
6.9/10
1620 голос
Кинопоиск
6.536/10
95 голос

Стоунвол

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 1995 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Молодой человек приезжает из провинции в большой город, знакомится с геями, трансвеститами. Здесь находит себя как полноценного человека — гея. Друзья, в этой истории никаких демонических сил нет. Есть какая-то кармическая связь, когда мы проявляем интерес друг к другу. Вчера мы рассказывали про интересное исследование, которое показали антропологи на севере Африки. Люди проводили в пустыне месяцы и приходили в себя после жизни в африканских джунглях. Жизнь в племени из трехсот человек в условиях выживаемости хуже, чем в условиях выживания одного в пустыне. Один антрополог сказал, что ему очень понравилось, как эти люди проявили себя в условиях. Если кратко, то они умудрялись все делать без воды, без пищи, они сами себе готовили, сами себя поддерживали. Эти люди жили в мире, который был создан для того, чтобы выжить. Вот это пример людей, которые сами себя поддерживают. Может показаться, что если смотреть только на семью, то мы должны увидеть, что у них все идеально, но это не так. В этой семье также есть люди, которые учатся, которые хорошо себя ведут, которые могут сеять раздор, вызывать конфликты, но они остаются людьми. Так что, с одной стороны, мы живем в специфическом обществе, а с другой — разные разные люди. Я хотел бы, чтобы у вас было больше таких историй и вы могли их обсуждать. В этом наше наследие. А мы можем это потерять.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StonewallРежиссер: Найджел Финч

В главных ролях
Гильермо ДиасФред УэллерBrendan CorbalisДуан БуттеБрюс МакВитти
31.01.2013, 22:57

У них реально проблемы с головой.

6
12.08.2015, 01:42

Довольно интересная картина, которая пробуждает в нас что-то вроде патриотизма, особенно сцены с танцами, где подростки просят своих родителей вернуться домой.

5
18.12.2015, 16:25

Это просто самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. После него начинаешь заикаться и боишься ходить в темное время суток по улице. Я испугался даже в туалет сходить. Это было ужасно. А однажды я случайно заснул с включенным светом, так соседи вызвали полицию с жалобой на то, что в моей квартире ходит демон и с ним нужно что-то делать. У них на самом деле чуть инфаркт не случился.

5
20.01.2018, 23:45

Я просто в восторге от этого фильма! Очень интересно и увлекательно рассказываются события тех далёких лет, показаны взаимоотношения между людьми, отношения людей к друг другу. Вот, к примеру, один случай: В канун рождества в доме священника происходит странная трагедия. Неизвестный вор проникает в дом и жестоко расправляется с хозяином, а после забирает драгоценности и с большой долей вероятности угрожает еще одной семье.

4
07.07.2021, 10:43

Задумка хорошая. Но! Фильм слишком длинный. И скучный. Актеры все до единого ни о чем. Сюжет никакой. Смотреть можно только из-за того, что там снимался Роберт Де Ниро. Но его мало. И вообще, не надо смотреть этот фильм. Вот! Лучше посмотрите Бойцовский клуб Дэвида Финчера. Или Старикам здесь не место братьев Коэн.

3
07.02.2012, 20:25

Для меня это очень трогательный фильм о взрослении, и не только о взрослении. Он показывает, что родители могут ошибаться, друзья могут предать, любовь может уйти.

2
20.02.2017, 12:05

Я его помню, как только он вышел. Фильм-заманное название, трейлер не обманул. И вот я на него набрела в интернете. Название этого фильма меня сразу заинтересовало, когда увидела что это про индейцев. Но меня немного смутило, что в фильме была показана война. Не то, чтобы мне не нравится война, но я не любитель и не зритель, смотрящий войну, поэтому мне это показалось странным. Потом как-то забыла про это. Когда он появился в сети, я конечно же решила просмотреть его.

2
02.11.2012, 02:40

Фильм снят по книге Чарльза Хейдена. В которой рассказывалось о том, как ФБР проводит эксперимент, чтобы понять, что происходит с людьми, которые долго находятся под воздействием радиационного излучения. Однако ученые ФБР не учли тот факт, что радиационное излучение воздействует не только на мозг человека, но и на его физическое тело. Поэтому все исследования были прекращены.

0
23.05.2012, 16:38

Смотрели сегодня с сыном, ну что могу сказать, фильм не плохой. Снят достаточно интересно, хотя я думала, что будет проще, но нет, как-то все правильно снято. Я смотрела этот фильм первый раз, и он мне очень понравился. Так же мне понравилось то, что фильм снят не в стиле американских блокбастеров, а скорее в стиле старых фильмов, которые были сняты ещё в 90-е годы. И снято все очень реалистично.

0
06.01.2015, 11:54

Фильм о том как на фоне мировых катаклизмов, когда по всей земле начали рождаться дети, которые несли в себе ген антихриста. Их называли дети индиго. Но это не просто дети с необычными способностями. Это дети, в которых нет любви. Дети, которые имеют силу творить зло и разрушать все вокруг. Они обладают таким могуществом, что способны уничтожить не только мир, но и самих себя. Из-за них в мире происходят землетрясения и катастрофы.

0
Добавь свой комментарий!