Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serafino Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
594 голос
Кинопоиск
7.213/10
1580 голос

Серафино

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 17 декабря 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Получив наследство, раздает деньги односельчанам, спускает с откоса автомобиль, приводит в дом не расчетливую невесту, зарящуюся на наследство, а скромную дочь врача из деревни Гетто. Однако, приступив к управлению своей собственностью, встречает самого себя, потерявшего память. Дополнить и исправить в комментах. Продолжение здесь.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SerafinoРежиссер: Пьетро Джерми

В главных ролях
Адриано ЧелентаноОттавия ПикколоСаро УрциФранческа Романа КолуцциБенжамин Лев
25.04.2022, 10:19

Это не для всех! Не хотите смотреть — не смотрите. Но если будете смотреть, то не ходите на следующий сеанс, потому что там будет много мата и мало смысла. Я не хочу, чтобы мои дети смотрели этот фильм. И вам не советую. Спящий — очень сильный фильм. В нем показана история любви, дружбы, семьи, верности и предательства, а также борьба Человека за выживание.

7
15.01.2014, 13:20

Он великолепен! Просто шикарен. И музыка в нем шикарная. Он смотрел на нее, но не видел. Как будто в комнате был не он, а какой-то другой человек. У него был очень странный и растерянный вид. — Я люблю тебя, — сказала она.

5
30.01.2015, 07:38

Фильм о двух людях, которые живут в горах в одиночестве. Но когда они встречают друг друга и влюбляются, их жизнь уже никогда не будет такой как прежде. Это потрясающий фильм в стиле итальянских мастеров - Пленница. Снятый в 1968 году, он не теряет своей актуальности и сегодня. В нем есть много красивых музыкальных моментов, прекрасных пейзажей, и очень интересных любовных историй. Эта картина - настоящий гимн любви и красоте природы. (с) Рекомендую посмотреть всем.

4
03.06.2019, 22:19

Потрясающий фильм, который я рекомендую смотреть в кинотеатре. Когда я ходил в кино один, я смотрел его 10 раз. Два моих друга, один из которых видел его впервые, были со мной согласны. Я считаю его лучшим фильмом всех времен, — сказал один. — И он вполне подойдет для домашнего просмотра. Если бы я знал, что он станет классикой, я бы принес его домой и смотрел бы его с семьей.

4
15.07.2019, 01:16

После фильма я вышел и сказал водителю такси: - Сверните на следующем углу, мне нужно купить молока и бананов для моей русской бабушки. Если бы я знал, что этот фильм станет классикой, то сказал бы таксисту: - Пожалуйста, оставайтесь в левом ряду, мне нужно поменять подгузник моей маленькой сестренке. - Я всегда хотел стать режиссёром. Вот почему я женился на актрисе. — Почему? — Она могла бы играть в моих фильмах, а я — в её.

2
02.10.2017, 17:17

В этом фильме есть все: и красивый Адриано Челинтано и прекрасная Ирина Алферова и другие замечательные актеры. Так же красивая музыка и сценарий, который держит в напряжении и заставляет зрителя то смеяться, то плакать. Мне очень понравилось.

2
30.10.2017, 01:13

Кто вообще смотрит фильмы про кошек? Она просто хотела, чтобы мы увидели разницу между фотографиями и реальностью. Я не хочу быть кошкой. Котёнок. Что может быть милее? Я люблю кошек. Они лучше собак, потому что собаки — это для улицы, кошки — для души.

1
12.06.2012, 12:09

В своё время я посмотрела этот фильм и он меня сильно впечатлил. Конечно, уже тогда было понятно, что режиссер, конечно, не Шекспир и даже не Островский, но он все же создал нечто гениальное. А сейчас я еще больше убедилась в том, что этот фильм просто потрясающий и удивительный. Мне почему-то совсем не хотелось идти на премьеру, так как я думала, что фильм будет не очень интересным.

1
01.05.2019, 20:17

Очень красивый фильм с прекрасной музыкой и прекрасными актерами. Напомнил кадры из Аватара Кэмерона.

1
24.04.2015, 14:36

Когда я впервые увидела этот фильм, то мне он очень понравился, потому что там был красивый финал. Это была драма. Но с тех пор прошло много времени и я его уже пересняла 4 раза. И вот сегодня я смотрела его в четвертый раз. Меня просто распирает от возмущения, что фильм сняли всего лишь через 16 лет! Я уже не говорю об уровне постановки. Фильм и сейчас смотрится великолепно, а тогда вообще!!! Я хочу предупредить, возможно, кого то, кто его посмотрит, это будет для них сюрпризом.

0
Добавь свой комментарий!