Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Simpsons Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
317311 голос
Кинопоиск
7.416/10
78080 голос

Симпсоны в кино

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* После того, как Гомер сбросил отходы в водохранилище, Спрингфилд объявили карантинной зоной и накрыли гигантским стеклянным колпаком, а местные жители из-за угрозы эпидемий облачились в костюмы химзащиты. Школу закрыли, а её учителя были вынуждены покинуть город. Брат Сприггфилда, Джимми Шоу, несмотря на свою простуду, не смог отказаться от своего "хождения в народ". Он собрал деньги, чтобы купить маленькому Спригфилду носки, шарфик и варежки. Джимми вообще был наиболее активным из всех жителей города.Его дядю Санджая Шоу привлек к работе в качестве преподавателя клерка в местной администрации. Он взял деньги Спригги и накупил ему сладостей. Хиппи, Панк и Гадкий утёнок. Спригги стал жить с дядей Санджаем. Учителем он был плохим, плохо с ним обращался и часто бил. А ещё у них была собака, которую дразнил кот Спригс. Мультфильм "Гадкий Утёнок" это история дружбы Гадкого Утёнка и Утенка-сироты, который живёт в городе, страдает от социальных ограничений и в конце концов погибает от рук двух офицеров полиции, которые пришли за ним. Джулианна Мур. Джаред Лето и Пятая власть. Брайан Гэрни. Шэрон Стоун. Тим Рот. Мартин Лютер Кинг. Юлия Высоцкая. Джордж Клуни. Робби Колтрейн. Патриция Аркетт. Кара Делевинь. Кэтрин Зета-Джонс. Хлоя Морец. Дженнифер Лоуренс. Генри Кавилл. Мила Кунис. Наоми Уоттс. Майкл Шин. Эдди Редмэйн. Бен Кингсли. Ингрид Бергман.
Год: 2007Бюджет: $527,068,851
Оригинальное название: The Simpsons MovieРежиссер: Дэвид Силверман

В главных ролях
Хэнк АзарияЯрдли СмитНэнси КартрайтДжули КавнерДэн Кастелланета
03.05.2015, 13:05

Это - не комедия, это – катастрофа! Я был уверен, что картина не будет смешной. Но в итоге смеялся как сумасшедший! И после сеанса ко мне начали подходить люди, которые не слышали смеха в зале. Все спрашивали: Ты чего смеешься? А я говорил: Да там же все тупые! Люди не верили. Им всем казалось, что я прикалываюсь. Не смешно было только режиссеру этого фильма.

7
22.05.2017, 10:15

Если бы Гомер был жив, он бы выглядел также. Я имею в виду, как Гомер, а не Симпсон. Это мой первый фильм, где я вижу, что главный герой умер. Когда я наконец получил работу, то пошёл на неё, потому что его имя начиналось на ту же букву, что и название компании. Его имя было написано по буквам на доске в коридоре.

6
06.10.2021, 18:45

Я посмотрела этот фильм очень давно и в то время он мне очень понравился, но сейчас я пересматриваю его постоянно. Он очень смешной и добрый. Здесь не будет пошлости, насилия или жестокости. Вообще-то по сюжету фильма в одной семье поселились сразу несколько разных семей: Симпсоны, Мардж и Барт с Лизандром. Но семья Симпсонов - это семья, в которой все друг друга любят и уважают. Они живут в Спрингфилде, штат Миссури, это большой город, где много домов, магазинов, школ, ресторанов и др.

4
29.05.2018, 13:27

Симпсоны в современном мире в фильме Симпсоны На самом деле мне понравилось, но не то чтобы прям до не могу и о, мой бог, я считаю что это довольно нормальный фильм, конечно, в нем есть ляпы, но что уж поделать, такие ляпы есть в любом кино. Сюжет фильма достаточно обычный, нет особых поворотов, все как обычно: семья Симпсонов приезжает в Нью-Йорк, где все идет просто ужасно, из-за чего они вынуждены прятаться в подвале от каких-то людей. Вот собственно и все что там происходит.

4
23.08.2017, 01:41

Фильм отличный, хотя и не оригинальный. Да, нет ни одной новой шутки, но зато есть интересные и смешные моменты, которые придают фильму своеобразный шарм и колорит. С первых минут фильм захватил меня своими героями, их поведением, фразами. Мне понравилось, как режиссер справился с задачей, ему удалось показать нам все это с юмором, не переходя на откровенную пошлость. Все было сделано настолько мастерски, что я получила массу удовольствия.

3
08.02.2013, 04:52

Симпсоны – это, несомненно, самые известные и любимые народом мульт-персонажи. С ними я познакомился еще ребенком, и, как говорил в одном из своих выступлений сам Гозман, я не собираюсь менять свое отношение к ним! Их любят все: от малолетних детей до пенсионеров, от домохозяек до министров. Их ругают, им завидуют, на них обижаются, их боятся – как не возьми, но все равно обожают, любят, поклоняются и обожествляют.

3
01.12.2012, 19:04

В середине фильма раздался грохот и маты. Оказалось, что это упал вентилятор, а все подумали,что упал оператор. Это я так, к слову сказал. У нас дома тоже есть вентилятор. Не такой мощный, как в фильме. А так то, да. Мыть посуду - святое дело. Причем, руки и рот - отдельно. Если мыть посуду первым, получается быстро и аккуратно. Рот - это очень долго и неудобно.

3
14.10.2012, 10:10

Симпсоны в России - это мультфильм, который уже давно известен во всём мире. Мультфильм вышел в 1995 году на экраны России. Это один из самых известных мултиков от компании Фокс. В этом фильме речь идет о жизни Симпсонов и их друзей. Этот мультфильм довольно сильно отличается от оригинала. Я бы даже сказала, что этот мульт отличается от американского мультика. Но по мне это не минус. Наоборот, мне нравятся эксперименты и все новое.

3
16.07.2021, 12:13

Симпсоны - фильм просто супер, очень классный, мне очень понравился, я считаю что фильм достоин внимания. Так же я бы хотела отметить что в этом фильме все актеры очень хорошо сыграли, так как это и должно быть, конечно есть и недочеты, но их совсем немного. Сам сюжет тоже очень хороший, много смешных моментов. Особенно мне понравилось когда был мультик про Губку Боба.

1
18.06.2021, 22:17

Этот милый мультфильм - пародия на все американское общество, точнее сказать на американскую нацию. Конечно же, это шутка, но многие это поняли по-разному. Мне мультик очень понравился. В нем есть и забавные моменты, и немного грустные, как и в жизни в целом.

1
Добавь свой комментарий!