Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pretty in Pink Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
77626 голос
Кинопоиск
7.02/10
4121 голос

Милашка в розовом

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из хорошей семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру суждено измениться, и это будет трудно, если вообще возможно. Письма Как найти ответ Кьенн и Ви — молодые люди, которые живут в небольшом городке в Южной Каролине. В одном шаге от смерти их находят за воротами небольшого кафе. Вскрытие показало, что они умерли от отравления алкоголем и отравляющими веществами, которые попадают в кровь по трубам. Пенн Это история о женщине, к которой вернулся её бывший муж, которого она сама бросила 15 лет назад, и её 12-летняя дочь, которую она оставила в саду заброшенного дома, чтобы заняться домашними делами. Тюдоры Молодая женщина живет в XVIII веке в Англии. Ей предстоит иметь дело со злой мачехой и её пасынком, которые не хотят мириться с отцом. Она находит способ противостоять их попыткам манипулировать и управлять ею. Прерванная жизнь Два молодых человека вступают в жизнь в одно и то же время. Один из них — полицейский. Другой — безнадёжный романтик, чей роман с женатым мужчиной обернулся самым ужасным кошмаром. Они должны решить, что делать, чтобы изменить свою жизнь и жизнь друг друга. «Офис» Однажды светловолосый главный герой, сотрудник офиса средних лет, захотел понять, как на самом деле работает наш мир. И как из хаоса рождается порядок. Ночь в музее Пожилая супружеская пара приезжает в Нью-Йорк, чтобы посетить знаменитую выставку. Но она закрывается через неделю, а они так и не успевают увидеть то, что хотели. Братья Две сестры с детства росли без родителей, однако у них осталась любовь, поддержка друг друга, и теперь они пытаются отыскать своего отца и сблизиться с его семьей. Реквием по мечте Жизнь главного героя — пример идеальной дружбы: два лучших друга детства с раннего детства неразлучны. Но однажды их дружбе приходит конец.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pretty in PinkРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Молли РингуолдГарри Дин СтэнтонДжон КрайерЭнни ПоттсДжеймс Спэйдер
24.10.2012, 15:43

Это самая трогательная и печальная мелодрама из всех, что я видел. И я так сильно плакал.

7
14.01.2018, 11:30

Это замечательный фильм 1986 года, который рассказывает нам о прекрасной и чистой любви между двумя молодыми людьми, это молодой парень и девушка, которые любят друг друга всем сердцем, но не могут быть вместе из-за того, что он учится в другом городе, а она в своем.

6
13.12.2015, 23:47

Фильм я посмотрела очень давно, но как всегда все помню. Кинофильм для подростков и старше. Как то была такая ситуация, когда моя дочь с подругой, а я в то время занималась бизнесом, договорились встретится, чтобы погулять на улице. Дочь с подружкой не могли найти общего языка, не понимали друг друга. Я взяла их под своё крыло, как могла старалась сгладить отношения.

5
16.04.2016, 18:24

Это фильм о становлении маленькой девочки, которая с первого класса начинает дружить с девочками. Девочка-подросток, которая в возрасте 12 лет оказывается на вершине мира и все к ней так и липнут, ведь она такая красивая. Ее ждет много приключений, первая любовь и еще много всего. Сюжет фильма интересный, но я бы все же добавила красок. Мне не хватало большей красок. Вот такая яркая девочка, с кучей поклонников, как будто только что сошла со страниц журнала, а вот уже взрослая жена, мать.

5
12.01.2023, 17:06

Начну с того, что я очень люблю фильмы про любовь! И не зря! Ведь в наше быстротечное время найти по-настоящему стоящий фильм, который будет держать тебя в напряжении все выходные - большая редкость. К таким фильмам и относится фильм Милашка в розовом 1986 года. Фильм очень добрый, наивный, со счастливым концом.

5
01.09.2014, 10:10

Фильм очень понравился и я решила его пересматривать, и не раз. В этом фильме хорошо показана женская дружба и что бывает, если одна из подруг оказывается в сложной ситуации и нуждается в помощи. Но у каждой из девушек своя жизнь и проблемы, которые также им нужно решать. Сцены, когда обе девушки, которых играют Анджелина Джоли и Мерил Стрип, встречаются на вечеринке и обсуждают свои проблемы очень милые и смешные.

4
17.03.2013, 17:02

Фильм снят по мотивам произведений Дж. Кэна: Милашка, Роман в стиле джаз, Роман с гангстером. Главные герои фильма - двое влюбленных, которые в итоге расстаются. Фильм стоит смотреть из-за актерского состава - в главной роли в этом фильме играет знаменитый актер Голливуда - Джонни Депп, который тут выступает в необычном амплуа. По сюжету фильма - два друга - один из которых бандит, другой - гангстер, влюбляются в одну девушку. Ее отец решает им помешать и начинает против них войну.

3
14.07.2018, 01:17

Этот фильм надо смотреть в переводе Гоблина. Этот фильм сделан специально для российских зрителей, и сделан хорошо В фильме девочка мечтает о том, как она будет принцессой, и вот она в сказке и все просто прекрасно. Но у каждого фильма есть финал, и у такого милого и светлого фильма тоже должен быть конец. Финал прост: девочка становится ведьмой, потому что мечтала всю жизнь не о принцессе, а о власти. У ведьм нет принцесс, они сами себе принцессы.

1
23.04.2019, 11:39

Снимали и делают много фильмов, но я не могу назвать ни один хорошим. И этот не стал исключением. Я его смотрела давно, лет 10 назад. Сюжет очень прост - молоденькая девушка, которая не хочет выходить замуж и поэтому работает продавцом, так как у нее просто нет возможности поступить в институт. Но как назло, она встречает на улице своего бывшего одноклассника, который просит ее помочь ему и ее начальница дает ей ответственное задание - устроить для него праздник за свой счет.

1
02.07.2021, 03:25

В кинотеатре на последнем ряду сидели две девушки, парень был с другой стороны зала. Но когда фильм заканчивался, он переходил направо на первый ряд и сидел там со своей девушкой. Когда он уходил, девушки тоже уходили. Мы решили, что он гей, и что это его девушка. Все фильмы отличаются только этим эпизодом. Фильм уже стал классикой, я люблю его до сих пор.

0
Добавь свой комментарий!