Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ehi amico... c'è Sabata, hai chiuso! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4727 голос
Кинопоиск
6.853/10
342 голос

Сабата

Страна: Италия
Премьера фильма: 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Несколько преступников грабят банк на сто тысяч долларов, они думают, что все уже позади, но по их следу пускается бесстрашный ковбой , мастер оружия, охотник за головами, и теперь он вырвет свою добычу из их лап. Но они еще не знают, что и тоже заманил их в ловушку. Они начинают бегать от его пуль, но стоят друг друга. Патрик Маккей, Дуглас Драммонд, Урсула Нистром и Майкл Денна – 25-летняя вдова, 44-летняя сыщица и 24-летний агент ФБР. Удастся ли им спасти свой банк и свою семью, либо они навсегда останутся странными, но не менее опасными наркоманами, ищущими приключения? Валентин Грибков На что рассчитывают грабители Посвящается моим прабабушкам и прадедушкам, чьи жизни оказались самыми лучшими, самыми яркими и счастливыми в моей жизни. Человеку никогда не надо отчаиваться, всегда надо идти по жизни со свечой в руках и не опускать ее. Моя сокровенная мечта – дожить до того дня, когда вы будете стоять перед Богом и со всеми остальными показывать ему наши зачетные документы. Мишель де Сервантес Сааведра Пролог До открытия банка оставалось еще около часа. На улицах, в сверкающей огнями толпе двигались машины и люди. Они тащили за собой свои сумки, чемоданы, коляски с детьми. В магазинах зазывали покупателей продавцы, покупатели торопливо бродили по магазинам. По пустынным улицам торопливо двигались люди с деньгами, провожая их грустными взглядами. Грабители, нервно поглядывая на часы, ловко и быстро перебегали от одного здания банка к другому. Они сами решили для себя, что по крайнему времени им пора выбираться из города. Это была идея одного из них, который хотел проскочить на попутках. Второй в это время спокойно курил в стороне. Они тщательно изучали все окна на зданиях банка. Одна из стен была целиком стеклянной. – Послушай, – обратился к нему первый, – мы могли бы пойти туда через окно. Но я не думаю, что кто-то обратит на нас внимание. Он кивнул. Во время учебы в полицейской академии он неплохо выполнял сложнейшие акробатические прыжки, особенно когда нужно было, сев на шпагат, спокойно спрыгнуть со стены здания, в которое был забит металлический крюк.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ehi amico... c'è Sabata, hai chiuso!Режиссер: Джанфранко Паролини

В главных ролях
Ли Ван КлифВильям БергерИгнацио СпаллаАльдо КантиФранко Рессель
20.07.2016, 10:32

Один из худших фильмов, которые я видел в жизни.

7
25.06.2018, 04:05

Позабавило, и то хорошо. Он же на вопрос о впечатлении от фильма отвечает: Довольно мрачно, но все равно интересно. О чем это говорит? Только о том, что он смотрит этот фильм уже в четвертый раз, просто в четвертом фильме ему больше понравилось. По фильму. Все эти фильмы сняты по принципу один раз посмотреть и забыть. Ни один из них не станет культовым и не вызовет ажиотажа.

7
10.12.2012, 10:35

Очень понравился. Такой фильм, на который можно сходить в кино.

6
31.08.2012, 05:16

Сабат — это американский художественный фильм, снятый в 1969 году. Сценарий к этому фильму написал сценарист Джон Хьюстон, с которым у режиссера Фрэнсиса Форда Копполлы была долгая и продуктивная работа. Действие этого фильма происходит в Техасе и повествует о жизни четырех друзей, которые вместе работают на ранчо, где они занимаются торговлей скотом. Один из друзей, по имени Чарли, является торговцем скотом, он живет с матерью, которая больна.

6
13.07.2014, 22:09

Крёстный отец Сабата. Фильм снятый по роману Эркимана. Роман издан в Аргентине в 1958 году. Главный герой фильма – Сантандер Сантос. Этот персонаж не вымышленный, как можно подумать из его фамилии. Это реальный мужчина, который во время войны сражался за независимость Аргентины от Испании, и был известен там как капитан Крёстный Отец. Сантандер (Santander) родился 7 апреля 1898 года в городке Ла-Плата, и как многие другие уроженцы Аргентины занимался работорговлей.

6
23.01.2022, 17:09

Очень смешно. Смех и грех. Как я смеялась над фразой Если ты такой умный, то почему ты не в зале суда?. В зале суда обвинитель говорит: Подсудимый, ваш последний довод. Подсудимый отвечает: А если я скажу: Вы, как всегда, правы!, вы поверите? Я всегда думал, что в кино и в жизни люди выглядят так же, как на фотографиях в журналах.

6
14.02.2016, 04:59

Сабат - это имя французского режиссера, который снимал вестерны в стиле Дикого Запада. Сабат снял всего 3 фильма, но именно они пользуются огромной популярностью. Его фильмы Черный тюльпан, Коп и Сабат стали классикой вестернов. Фильм Сабат, снятый в 1969 году на студии Пате, один из моих любимых. В нем есть все: шикарные декорации, красивые пейзажи, великолепные костюмы и актеры. Действие фильма разворачивается на диком западе в начале 19 века.

3
05.08.2015, 17:02

Фильм не только очень красивый, но и показывает нам, что такое настоящая жестокость.

2
29.04.2021, 06:15

Я люблю вестерны. В этом жанре нет ни одного проходного фильма. Каждая картина - это отдельный рассказ, история, рассказанная с разных сторон. Сабат - один из таких фильмов. Он не похож ни на один другой из снятых в этом жанре. Я не любитель экранизаций произведений Агаты Кристи, но считаю, что Сабат идеально подходит для этой книги.

2
16.06.2015, 14:46

Снят в стиле классического вестерна, но с добавлением новых технологий и с более современными приёмами. В фильме есть интересные моменты, показывающие жизнь народа Америки в начале 20 века. Есть много сцен с лошадьми, и я с удовольствием их смотрел. Фильм сделан грамотно, с интересным сюжетом и хорошим финалом. Очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!