Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guns of the Magnificent Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2671 голос
Кинопоиск
5.976/10
402 голос

Ружья великолепной семерки

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1969 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Великолепная семерка под предводительством Криса Адамса берется за сложнейшее задание. Нужно освободить мексиканского революционера, заключенного в крепости, расположившейся в сердце пустыни. Перед главарем команды, состоящей из семи человек, стоит непростая задача: освободить узника, не повредив крепость, расположенную в центре его владений. Далее вас ждут три уровня, в каждом из которых вы встретите своих любимых героев мультфильмов. В начале каждого уровня предоставлена возможность выбрать из двух роботов-помощников. Выбирайте по кому из них хотите стрелять, и нажимайте на курок. Игра выполнена в стиле легендарного мультфильма. Помощники поделены на две категории: бойцы ближнего боя и стрелки. На счету каждого робота имеется определенная сумма, которая накапливается за время стрельбы и помогает вам при решении задач на дальнейшее прохождение. Более точный подсчет покажет сумма, начисленная за каждого отдельно взятого робота. Пользуйтесь рациональными методами, будьте внимательны, играйте с умом и вы наверняка добьетесь успеха. Возможности игры: - Сражайтесь в одиночку или в команде с друзьями - Стреляйте в разнообразный ассортимент врагов, рассчитанный на любой вкус Количество игроков: 1-5 Доп.опции: + 4 камеры + 3 уровня игры Забыли где-нибудь свой блок питания от компьютера? Не беда, вам всегда его доставят по первому требованию. Мы поддерживаем отличный сервис по доставке любого товара, в том числе и компьютерной техники. Доставка уже давно стала неотъемлемой частью нашей работы. Мы знаем толк в работе.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guns of the Magnificent SevenРежиссер: Пол Уэндкос

В главных ролях
Джордж КеннедиДжеймс УитморМонте МаркэмРени СантониБерни Кейси
Трейлер к фильму Ружья великолепной семерки
05.11.2013, 10:58

Сюжет: Действие происходит в период Французской буржуазной республики. Бывший генерал, а ныне министр внутренних дел, Фуше возвращается в Париж. Он одержим одной идеей — очистить Париж от революционных отбросов общества. Под видом охоты на крыс Фуше организует террор и аресты. В этом ему помогают верные друзья, бывший депутат Жиронды, а также два генерала наполеоновской эпохи, один из которых — генерал Бертран (Мишель Серро) — становится близким другом Фуше.

7
13.06.2020, 09:11

История про то, как кучка негодяев пыталась удрать с секретными ракетами. Фильм вышел в 1969 году и показал очень хороший результат в прокате. Кстати, фильм был создан по мотивам одноименного романа Эркюля Пуаро. И он стал лучшим детективным фильмом за всю историю кино. В роли Пуаро снялся замечательный актер Алан Баум. Пуаро на протяжении всего фильма не покидал героя Баума. Снимал картину режиссер Джозеф Лео Манкевич. Действие разворачивается в начале века.

7
06.08.2013, 22:16

Ружья великолепной семёрки (1969) - экранизация одноимённого романа Томаса Харди. Роман вышел в 1869 году. В нем рассказывается о жизни семейства фермеров-арендаторов, живущих на ферме в графстве Лестершир и держащих в собственности поместье Семь Дубов. Братья Уилл и Хьюго, их сёстры Элиза и Мария, а также их мать Генриетта живут на ферме и заняты тяжёлым трудом.

6
09.02.2016, 06:15

Если бы мне пришлось сравнивать этот фильм с какой-либо ситуацией, то я бы сравнил его с домом, который строили 7 лет и все время забывали про одну стену. И вот наконец стена есть, и люди вздохнули спокойно, решив, что эта стена и была целью строительства. Это же касается и этого фильма. Мы видим лишь то, что хотели нам показать, но у нас нет полной картины происходящего. Для меня это шедевр.

5
23.01.2013, 12:09

Это фильм про приключения американских подростков в 60-тых годах 20 столетия, очень необычный и увлекательный. Очень динамичный и динамичный сюжет, с неожиданными поворотами и довольно неожиданным финалом. (С) Кино Приключения семи путешественников - это приключенческая кинокомедия про семи молодых ребят из маленького городка, которые решили отправиться в долгое путешествие на поиски своего отца, пропавшего во время Второй Мировой войны.

5
04.04.2012, 03:56

Отличный фильм, который стоит посмотреть. Фильм о том, как в начале 20 века на территории современной России были созданы вооруженные отряды, которые защищали от набегов кочевников земли русской. В фильме показаны реальные события о становлении казачества. Очень хорошо показана жизнь казаков в то время, их быт, их традиции. Особенно хорошо показано отношение между казаками и простыми людьми, как они помогали друг другу, как относились к женщинам.

4
30.09.2017, 01:26

Очень понравился фильм. Но не только из-за того, что там снялись актеры из Семерки, а еще и потому что режиссер этого фильма- Уильям Уайлер. Он снял такие фильмы, как Римские каникулы и Бульвар Сансет. Ружья великолепной семерки - это детективный фильм о том, как одна молодая парочка находит на чердаке своего дома несколько ружей и попадает в передрягу. В фильме присутствует и любовная линия.

1
25.04.2020, 07:03

Мне очень понравился фильм. Я не раз говорил о том, что это мой любимый фильм, так как в нем отлично показана война. Это то, что я хотел увидеть, когда еще не смотрел фильмы про войну, потому что я боялся, а вдруг я и в правду увижу то, чего хотел избежать. Этот фильм прекрасно показывает войну глазами солдата, который ничего не боится. Он не знает о том, какие ужасные вещи творились на его Родине. Но его это совершенно не волнует, он не думает о том, чтобы убежать или спрятаться.

0
20.11.2013, 00:44

Мне понравилось, как они с утра пораньше начали шариться по дому и нашли трупик маленького медвежонка. Набрали полную сумку, довольные идут домой. А им навстречу охотник. Медведица бросается в атаку, сбивает его с ног, начинает душить. Он ей: Mama, ti beauty!* (типа Мама, ты красотка!) Потом охотник встал на ноги и они продолжили свой путь.

0
13.11.2018, 04:22

Я долго не мог определить, что это за фильм, название которого я нашел в интернете. Ружья, ружья и еще раз ружья - так как во многих фильмах, где есть сцены с оружием, но ни один из фильмов меня не зацепил, то я просто решил поискать фильм, который бы понравился мне. И вот я его нашел, и решил написать о нем отзыв.

0
Добавь свой комментарий!