Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
504 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Spin

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в маленьком украинском городке, где живет девушка. Она оказывается наедине с незнакомым парнем, который моментально вводит ее в состояние ступора своим внешним видом и поведением. Но девушка очень быстро привыкает к этому странному незнакомцу и они начинают встречаться. Ее жизнь меняется, когда она сталкивается с совершенно другой цивилизацией. Ее взгляд на мир, который кардинально отличается от того, как она привыкла жить. Фильм показывает случайную встречу двух людей: учителя и медсестры, которые стали любовниками и родили ребенка. Девятилетняя девочка Малика сталкивается с тремя взрослыми, которые прибывают на планету Арнар из другого измерения. Для этого мира жизнь — это бесконечный побег от действительности, откуда они и прибыли —из далекого космоса. Девочка, вместе со своей мамой, должна убедить местных жителей в том, что они не являются пришельцами и жить среди них можно. В их новый дом не пускают никого, кроме троих правителей-существ. Они хозяева планеты и все обязаны подчиняться их приказам. С того самого момента, как первые два существа ушли, их существование стало невыносимым. Вскоре ими начинают интересоваться спецслужбы, которые ведут подрывную деятельность по отношению к остальным существам в их городе. Каждый день он просыпается и видит одно и то же: потолок, проходящий прямо над кроватью. Он просыпается, зная, что его ждёт, и погружается в серую темноту и бездействие. Теперь он живёт в больнице, но, несмотря на это, постоянно помнит о том, когда ему было четыре года и он всё ещё спал под одеялом. Однажды он узнает о загадочной организации и пытается найти того, кто в ответе за его мучения.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Спрингер

В главных ролях
Ларри АгранДжим БаккерBill BeutelТом БрокауДжерри Браун
12.02.2022, 03:33

Это просто потрясающе! Если вы действительно любите этот фильм, то идите и смотрите его именно в кинотеатре. Он никогда не устареет - как музыка Майкла Болтона. Это был один из тех дней, когда я мог проспать до полудня, проснуться и делать обычную деятельность, ничего не помня о вчерашнем дне.

7
26.10.2020, 06:09

Этот фильм был снят по книге, которую написал Алекс Гибни. В фильме рассказывается о том, что человек, который по работе должен был следить за порядком в одном из исправительных заведений штата Индиана, оказывается, что он является членом культа Семья, который проповедует ненависть к окружающему обществу. Главная роль в фильме досталась Роберту Де Ниро, а также Мерил Стрип и Гэри Олдману. Режиссер фильма - Роберт Россен.

6
12.08.2017, 10:46

Сюжет можно описать одним словом - ужас. Не зря он получил премию Золотая малина как худший фильм года. За эту Оскаровщину спасибо киноакадемикам, которым не понравился фильм, ну и авторам премии по справедливости. Фильм совершенно бездарный, без сценария, без сюжета (ну, разве что завязка есть), без актерской игры, без музыкального сопровождения, без спецэффектов, без смысла, короче, ужас.

5
30.09.2018, 08:46

1. Фильм - один из лучших, что я видел в последнее время. 2. Этот фильм достоин быть в списке лучших фильмов, которые я посмотрел за последние годы. 3. Этот фильм - просто шедевр. 4. Я буду смотреть этот фильм еще раз в течение нескольких лет, поскольку он невероятно сильный. 5. Этот фильм рассказывает историю о двух молодых людях. 6. И это история о том, как они становятся друзьями. 7. И как они, наконец, влюбляются друг в друга.

4
31.08.2018, 05:16

Это, наверное, лучший ужастик за всю историю человечества. Давненько я не испытывал такого адреналина! А вот про саму киноленту сказать особенно нечего. Я не увидел в ней ничего особенного и нового. Ну, разве, что музыка. Это действительно одна из лучших звуковых дорожек, которые я слышал за последний годы. Для меня это лучшая часть фильма. Именно она задаёт нужное настроение и атмосферу. Очень жаль, что в оригинальной версии её почти нет.

2
30.01.2023, 01:23

Начала смотреть, потому что там играла Николь Кидман. Досмотрела до постельной сцены, выключила. Через час смотрю снова — там уже другая актриса. Ну как она это делает?! (с) P.S.

2
09.08.2014, 04:48

Хороший фильм, но есть одно но. Это как надо было показать человека, который по профессии врач, но вместо того чтобы спасать людей, он пьет, да еще и наркоман. Не смотря на то что в фильме показана любовь героев, мне фильм не понравился. А вот если бы герои были трезвые и занимались своим делом. Ведь для того чтобы спасти людей надо быть трезвым.

1
05.09.2018, 11:13

Spin стал одним из самых дорогих фильмов 1995 года ($14 млн. во время съемок и $30 млн. в прокате). Фильм был снят по мотивам комикса Супермен, который рассказывает о жизни супергероя в современном мире и раскрывает его образ. В основе сюжета - борьба против тоталитаризма, при этом супергерой оказывается в центре событий, как настоящий антагонист. Во многом фильму не хватило зрелищности, он больше про историю становления супергероя.

1
11.05.2018, 07:22

Это фильм о том, как из-за любви двое молодых людей совершают самые удивительные поступки, о которых даже не смели мечтать. А потом им приходится расплачиваться за свои действия. И тогда они понимают, что любовь может быть очень жестокой. Фильм очень добрый и поучительный. В нем нет ничего такого, чтобы могло бы оттолкнуть от просмотра. Наоборот он очень добрый, теплый и солнечный.

1
09.05.2014, 14:43

Фильм, конечно, очень хороший. И музыка отличная. Но если Вы хотите посмотреть что-то действительно крутое в жанре фильмов про шпионов, то посмотрите Шпионские игры от Universal Pictures. Вы будете шокированы. Если честно, я еще никогда не видел столь крутой шпионской истории. Не смотрите фильм с субтитрами, просто потому что это намного интереснее. По-французски, и я имею в виду, по-французски и по-настоящему.

0
Добавь свой комментарий!