Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Mighty Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
27325 голос
Кинопоиск
6.794/10
3547 голос

Её сердце

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 21 мая 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* 23 января 2002 года жизнь журналистки Марианы Перл резко изменилась. Ее муж Дэниел Перл, руководитель южно-азиатского бюро нью-йоркского издания Wall Street Journal, был найден мертвым. Шеф-редактор был задушен подушкой. Из-за того, что Перл подолгу работал за пределами Штатов и был лично знаком со многими политиками, американская полиция долго не могла раскрыть преступление. Тогда девушку начали подозревать в убийстве супруга. Как позже выяснилось, она лишь хотела использовать Дэниела в своей избирательной кампании. В итоге Перл была арестована. В настоящий момент обвинение выдвинуто против нее по семи пунктам.
Год: 2007Бюджет: $18,934,571
Оригинальное название: A Mighty HeartРежиссер: Майкл Уинтерботтом

В главных ролях
Дэн ФуттерманАнджелина ДжолиАрчи ПанджабиМохаммед АфзалМуштак Кхан
03.02.2015, 05:11

Не знаю, кто там во всем виноват, фильм очень хороший, даже жаль, что продолжение только сейчас сняли. У главных героев очень хорошие отношения, это приятно. Но финал такой предсказуемый! Как так можно было снять, я не знаю. Ну просто все предсказуемо. Такое ощущение, что все уже было показано до этого. СЮЖЕТ: Это история о 18-летней девушке Рейчел и её матери, которые после трагической аварии больше не в состоянии ходить.

7
27.02.2018, 19:53

Как-то мне довелось побывать на кинопремьере, и вот что я вам скажу. Фильм, конечно, не фонтан, но посмотреть его стоит! И даже не обязательно на большом экране. Я, например, вчера смотрел в малом зале кинотеатра Космос, который расположен по адресу ул. Киевская, 14. Во-первых, из зала выходишь, преисполненный чувства глубокого удовлетворения от хорошо сделанного дела. А во-вторых, к кассе постоянно подходят люди, чтобы узнать, когда же будет следующий сеанс.

7
13.06.2016, 04:08

Вот только что посмотрела фильм Её сердце. Очень понравилось, такой трогательный фильм. Если честно, думала что он будет намного хуже и я с трудом его досмотрю, но нет! Фильм очень понравился, правда конец немного скомкан, потому что мне кажется, что там было много моментов, которые могли бы быть лучше раскрыты. Но думаю фильм всё равно достоин внимания, не смотря на то, что его можно назвать мелодрамой.

7
23.04.2015, 10:50

• Хороший фильм для тех, кто хочет посмотреть на красивую историю любви, но никак не для тех, кому нужен просто остросюжетный боевик. • Фильм не сильно затянут, на мой взгляд, вполне можно было бы чуть больше уделить времени на любовные сцены, если уж это такой сюжетный ход и вообще-то это жанр драмы, или хотя бы дать героям чуть больше времени, чтобы они успели как следует наговориться (их диалоги хоть и кажутся не особо интересными, но вполне логичны).

6
26.04.2013, 04:27

Очень красиво и захватывающе. Но я чуть не умер со скуки и пожалел, что посмотрел его Когда мы уже повзрослеем? - спросила меня как-то подруга, в очередной раз услышав от меня эту фразу. И, если честно, я не знаю как ей ответить. Каждый из нас ждет этого момента, когда он будет готов к этому. В голове одни лишь вопросы А будет ли готово наше сердце?, А готовы ли мы?, Сможем ли?.

6
08.11.2018, 13:48

Фильм хороший. Если бы не было никаких подробностей из личной жизни героев, то вообще был бы супер. Но это только если ты сам хочешь докопаться до сути, так как в фильме всё очень закручено и даже если ты уже знаешь, что будет дальше, всё равно будут неожиданности. Я посмотрел этот фильм вчера. Вкратце: любовь к женщине, которая старше тебя, и которая тебя бросила, оставив наедине с болью и переживаниями.

6
02.07.2021, 01:05

Не помню точно какую именно серию, но в одной из них (вроде) была сцена поцелуя. В данной подборке я собрала самые интересные фильмы про любовь.

2
15.01.2021, 10:07

Хороший фильм для любителей мелодрам. Сюжет хороший, актеры играют хорошо. В фильме присутствует много переживаний, но в основном это переживания за двух главных героев и их детей, так как главные герои просто созданы для подобных фильмов, по-моему мнению.

2
04.10.2013, 21:03

Она в Париже - это фильм, который не может не понравится. Это милая история любви, которая смогла покорить сердца многих зрителей. Этот фильм очень теплый и душевный, но в то же время интересный и захватывающий. Я рекомендую его посмотреть всем, кто любит милые романтические фильмы. Фильм в своем жанре можно назвать идеальным. В фильме рассказывается о молодой девушке, которая возвращается в родной город. Ее отец давно умер, а мать давно не живет с ним.

1
08.07.2018, 03:57

Для меня этот фильм стал символом женской красоты. Такая красивая, такая чистая, такая наивная. И её любовь к нему, и его к ней. Это потрясающе искренний, светлый и романтичный фильм. После его просмотра действительно можно поверить в любовь с первого взгляда, хотя, казалось бы, откуда ей взяться? Но, тем не менее, она существует.

0
Добавь свой комментарий!