Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sylvia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
10646 голос
Кинопоиск
6.762/10
1428 голос

Сильвия

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 октября 2003 (США), 1 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Фильм повествует об истории любви и страсти двух знаменитых литераторов XX века — американской поэтессы Сильвии Плат и британского поэта Теда Хьюса. С момента трагической гибели одного из них прошло уже более 40 лет, однако их отношения не утихают. И тогда они решили разыскать друг друга и совершить путешествие во времени, чтобы встретиться в далеком будущем и только там понять, что же между ними произошло. Но эти надежды тоже тщетны, так как неумолимый ход времени, которое в этот раз создается искусственно, приводит к трагической развязке. По-моему, фильм - идеальное пособие для всех, кто в последние годы увлекся творчеством Стивена Кинга.
Год: 2003Бюджет: $2,917,393
Оригинальное название: SylviaРежиссер: Кристин Джэффс

В главных ролях
Дэвид БиркинЭлисон БрюсАмира КазарДэниэл КрэйгБлайт Даннер
Трейлер к фильму Сильвия
07.06.2019, 15:54

Сильвия - очень хороший американский фильм. Там есть очень много смешных моментов, некоторые из них я даже и не ожидала увидеть, так как не смотрю американские комедии, и вообще стараюсь не смотреть в упор американский кинематограф. А тут прямо таки поперло посмотреть. Я считаю, что этот фильм не на один раз. Мне очень понравился. Фильм веселый, можно посмеяться от души. И там много таких моментов, которые на меня прям реально подействовали и от которых я сама немного посмеялась.

7
16.04.2021, 15:36

Это кино создано для тех, кто любит, когда его называют маленьким человечком. И для кого большое спасибо не просто слова. Это фильм о семье и о каждом члене семьи отдельно. Заставляет задуматься. О том, как важно быть вместе, даже если мы не знаем, где находится этот человек. Что бы ни случилось - никогда не теряй надежду. Фильм на 5+. Рекомендую посмотреть тем, кто не смотрел.

6
05.02.2015, 18:02

С первого взгляда можно сказать, что фильм про любовь. Но на самом деле, это история про жизнь. А жизнь у всех разная. Кто-то всю жизнь работает и не может ни дня прожить без работы, а кто-то живет на содержании у богатых родителей. Так же и в отношениях. У одних всё получается с первого раза и они любят друг друга, а другие пытаются завоевать человека, который им безразличен, а в итоге так и не решаются подойти к нему. И каждый из этих людей считает себя прав тот, кто сильнее.

5
03.09.2013, 16:51

Фильм слишком длинный, очень много всего происходит, сложно смотреть. Кто не выносит долгой болтовни - не тратьте время. А если вы готовы, то у вас есть прекрасная возможность насладиться прекрасным романтическим фильмом о вечной любви, дружбе, преданности и, конечно же, настоящей дружбе. Когда смотришь этот фильм снова и снова, переживаешь те же ощущения, что и герои Сильвии и понимаешь, как же они были правы, что не оставили друг друга в той катастрофе.

3
28.11.2012, 06:33

Фильм про отношения между мужчиной и женщиной. Про то как человек, которого любишь может предать тебя или изменить. И даже в чем то я согласна с персонажами. Фильм о том, что надо ценить отношения, беречь их.

3
26.08.2012, 11:12

Сильвия (англ. Sylvia), режиссёр Ричард Айоади Фильм Сильвия – это красивая мелодрама, где речь идет о судьбе четырех женщин и двух мужчин, которые в разные годы своей жизни были вместе с главной, по мнению режиссера, женщиной – Сильвией. Главные роли в фильме Сильвия, исполняют звезды американского кино – Дженнифер Лав Хьюитт, Дайан Китон, Джон Ловиц и Патрик Суэйзи.

3
05.02.2022, 09:23

Я считаю, что фильм не плохой. Но слишком уж он скучен для меня! Сюжет у него довольно таки интересный и захватывающий. Игра актеров тоже довольно интересна. Что касается фильма, то он повествует о девушке по имени Сильвия, которая влюблена в парня по имени Рик, и в конце фильма она даже сама признается, что они встречаются. Фильм в целом про жизнь.

2
18.04.2015, 01:17

(заметьте, что я не писал о нём в 2008 и 2012 годах) Фильм Сильвия это ремейк одноимённого фильма 1976 года, только уже с другой актрисой (роль Сильвии исполняет Сара Джессика Паркер). У нас, в России, этот фильм в прокате идёт с названием Наживка для акулы, причём, по сравнению с оригиналом название совершенно другое, я об этом написал в одном из своих отзывов. Вот как раз в этом фильме и показана та самая Сильвия. Актрисы (которая играла роль Сильвии) совершенно разные.

2
17.09.2013, 04:57

В целом понравился, особенно в сравнении с другими фильмами. По содержанию - типичная мелодрама про любовь, ничего особенного. Но на один раз пойдет. Все-таки в фильме есть и моменты, заставляющие задуматься. Советую сходить и посмотреть.

1
02.01.2020, 05:16

Сильвия - американский фильм в жанре драма, мелодрама. Главная сюжетная линия фильма - это история про мать и дочь, которые пережили трагедию в их жизни. Дочь Сильвии потеряла память и теперь ее личность полностью меняется. У нее есть молодой человек и они хотят пожениться. Все идет хорошо, пока в их жизнь не приходит призрак ее дочери, которая хочет воссоединиться со своей матерью. Но для этого она должна пройти свой путь заново. Фильм снят в хорошем стиле, актеры играли хорошо.

0
Добавь свой комментарий!