Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Silverado Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
41001 голос
Кинопоиск
7.009/10
1286 голос

Сильверадо

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1985
Продолжительность фильма: 02:13:00

* - далекая страна, куда стремится и простой люд, и бесшабашные ковбои, и жестокие бандиты. Но попасть туда дано не каждому - долгий путь таит в себе множество опасностей и не оставляет надежды добраться до цели живым. Надо быть мастером своего дела, чтобы совершить невероятное путешествие, которое изменит весь ход истории.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SilveradoРежиссер: Лоуренс Кэздан

В главных ролях
Марвин Дж. МакИнтайрДэнни ГловерКевин КостнерСкотт ГленнКевин Клайн
Трейлер к фильму Сильверадо
17.09.2012, 02:18

Очень хорошее кино, которое заставит посмеяться и даже задуматься. Но не только ради развлечения можно смотреть этот фильм, но и для того, чтобы узнать, как на самом деле жили простые люди в те Мы уже смотрели один из фильмов со знаменитой троицей друзей, и сегодня расскажем вам о продолжении их совместной дружбы.

7
19.12.2019, 12:45

Ну, начнём с того, что он был создан специально для показа в СССР, а вот так как наша страна переживала эпоху перестроечных времён, то и фильм попал на тот момент, когда она переживала те же самые невзгоды. Но, и в тоже время у нас в стране были такие люди, которые хотели что-то изменить. И вот именно из таких людей и был режиссёр фильма Сильверадо. О том, какой у него был замысел, я рассказывать не буду, но скажу лишь, что во многом он удался.

5
04.12.2018, 08:12

Сильверадо (The Silverado) - это фильм о временах расцвета гангстерского кино. Сюжет построен на переплетении судеб двух известных режиссеров, которые работали на одном из самых зрелищных и популярных фильмов, что до сих пор остаётся эталоном гангстерских лент. На самом деле фильм нельзя назвать очень уж оригинальным, но есть в нем то, чего точно нет в других картинах: интересный сюжет, отличная актерская игра и очень неплохая музыка.

4
08.03.2018, 07:23

Не плохой фильм, в нем хорошо передана атмосфера американского города 80-х годов. Хорошо сделан саундтрек и актеры хорошо подобраны. Правда, фильм немного скучноват. Актеры все хорошие, но главный герой очень уж шаблонный. Я помню, что он мне не очень понравился в этой роли. Сам фильм идет более 2-х часов, и это довольно-таки много. Но если ты хочешь проникнуться атмосферой 80-х, то тебе на эту картину нужно идти - она стоит просмотра.

4
06.03.2019, 19:57

Это довольно редкий фильм, который я видела по ТВ. И он мне очень понравился. Я тогда была студенткой и у меня не было денег на поход в кино, поэтому все фильмы, которые показывали по ТВ, я смотрела, а этот даже не запомнила. Сюжет таков: две семьи (муж с женой и дети) отправляются в отпуск на север в отель, хозяева которого разорились, и решили уехать из отеля.

4
09.06.2015, 06:44

Я бы не сказала, что фильм очень интересный. Но все же его стоит посмотреть. Мне нравится то, как в этом фильме переплетаются фантастика и фэнтези. В нем есть даже элементы детектива. Правда я не очень поняла, что там случилось с детективом, который постоянно был за рулем автомобиля? Ведь ему приходилось постоянно находиться в машине, а ведь там на дороге было много разных опасностей. Очень понравилась игра актеров. Особенно мне понравился мужчина в главной роли, но все его роли я помню плохо.

3
12.07.2013, 12:14

“Этот фильм - о том, как двое друзей детства решили продать дом и переехать в Лос-Анджелес. И все.” - Натан Филлион, “Сэмон – мой любимый персонаж в этой картине, так как он самый близкий друг того, кого сыграл Джеймс Эрл Джонс.” Не помню, чья была мысль, но я тогда подумал: “Если кто-то вдруг захочет сделать что-нибудь хорошее для Сэмона, он будет вынужден уехать в Лос-Анжелес.

2
15.04.2017, 14:49

Сильверадо — не просто фильм. Это символ всего самого страшного, что может быть в жизни. Он показывает все то, через что прошли американские солдаты после Вьетнама. Это действительно очень сильно.

1
14.08.2013, 01:04

Фильм Сильверадо был снят в 1985 году (хотя вышел несколько лет спустя), мне сразу понравился. Снят он довольно-таки оригинально, так как в нём присутствует довольно много элементов фантастики. В фильме есть такие персонажи как, космический пират Сильвер, который и является главным действующим лицом фильма, а также его помощница и возлюбленная мисс Крокер.

0
23.04.2020, 13:33

Люди, которые говорят, что после просмотра этого фильма им действительно хочется жить, должны просить добавки.

0
Добавь свой комментарий!