Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forces of Nature Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
33356 голос
Кинопоиск
6.754/10
6498 голос

Силы природы

Страна: США
Премьера фильма: 12 марта 1999
Продолжительность фильма: 01:45:00

* У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу. Но этот день для него станет настоящим адом: за ним будет охотиться Тайлер, который собирается шантажировать Бена и выпытать у него тайну – когда и где он познакомился с Джой. Но Бену самому предстоит нажить себе немало врагов из-за того, что он единственный сын богача и внук крупного политического деятеля.
Год: 1999Бюджет: $93,888,180
Оригинальное название: Forces of NatureРежиссер: Бронуэн Хьюз

В главных ролях
Блайт ДаннерСтив ЗанМора ТирниСандра БуллокБен Аффлек
Трейлер к фильму Силы природы
12.08.2013, 02:45

На одном из отдаленных островов в Тихом океане есть маленький отель, где находят приют отставные богачи, желающие отрешиться от шума и суеты цивилизации и погрузиться в созерцание окружающей природы. Здесь, в условиях абсолютного комфорта, за чисто символическую плату можно провести несколько приятных дней, которые можно посвятить осмотру окрестных достопримечательностей, общению с местными жителями и просто отдыху на лоне дикой природы.

7
06.11.2015, 17:24

Напугало только начало, дальше уже стало пофиг, чем всё закончится.

7
24.01.2013, 15:22

Если в вашем доме есть хотя бы один ребенок до 15 лет, сходите с ним на него. И в этом вся Америка, все как положено. В кинотеатре не оказалось ни одного свободного места. Мне кажется, они просто не ожидали такого зрительского потока. Я смотрел фильм в первый раз и, в общем, остался им доволен. Не знаю, почему так случилось, что это единственный фильм из всего Детройта с рейтингом 9.0, который я посмотрел.

5
26.03.2018, 04:57

На самом деле, я до сих пор в шоке от того, что это был один фильм. Просто, когда я первый раз его увидела, у меня было впечатление, что это два разных фильма с одним и тем же сюжетом. Как мне объяснили, это потому, что они снимались одновременно, а сюжеты были разные. Но все равно! Это был просто потрясающий фильм. Один из лучших, которые я смотрела за последние годы. Я вообще люблю фильмы, в которых очень много драматических моментов и напряжения. Так вот, этот фильм именно такой.

4
12.09.2021, 19:55

Очень много экшена, который портит всю атмосферу. Фильм нужно смотреть в оригинале, с субтитрами.

4
22.11.2015, 09:23

После просмотра фильма я почувствовал гордость за страну, за наш русский народ, который смог так красиво, технично и интересно показать нам все природные катаклизмы! Мне очень понравился этот фильм, и я рекомендую его как для семейного просмотра, так и для всех остальных. С уважением, Ваш Зазнобин Владимир. P.S. Автор выражает особую благодарность участникам форума Око планеты, которые приняли участие в обсуждении фильма.

2
19.04.2013, 13:02

Очень сильно, сильно очень сильно. Это не просто кино. Это жизнь. Сильная жизнь. Жизнь которая стала фильмом. Для нас. И мы смотрим этот фильм. Я хочу чтобы вы смотрели его вместе со мной Мы смотрим этот фильм вместе с сыном. Вдвоем. Сплетенные пальцы и глаза в глаза. Этот фильм не для детей, он для родителей. Не для тех, которые не могут, не умеют смотреть вдвоем.

2
05.03.2020, 00:20

Ну фильм как фильм. После него начинаешь понимать, насколько глупы некоторые утверждения экологов. И про то, что нужно защищать нашу планету, которая даже дышит и работает на нас. Вот это да! Как просто и гениально! Спасибо, что дочитали. С вами была Светлана Малова с серией статей из инстаграм. С любовью. Пообщаться можно здесь. Ставьте лайки, если статья понравилась, делитесь с друзьями и, конечно, подписывайте.

2
01.08.2015, 22:50

Если вы хотите почувствовать себя героем фильма, то вам сюда. Но если вы смотрите фильм, чтобы понять, почему он именно такой, то он не для вас. Фильм про то, как природа борется за выживание, а люди ее побеждают, используя силу своих технологий. И все это на фоне красивейшей природы. Сюжет: Некий человек попадает в очень сложную ситуацию и отправляется в лес, где живет древний и мудрый шаман. С собой он берет лишь немного еды и спички, так как ему необходимо выбраться из леса.

0
28.10.2013, 01:42

— Хороший фильм, но что, черт возьми, хотели сказать этим фильмом, я так и не понял. И, похоже, никто из тех, кто его посмотрел, тоже. Я знаю, что ничего не знаю — это одна из самых моих любимых притч. Написана ещё в 700 году до нашей эры. Однажды ученики спросили своего Учителя: — Кто главнее, ты или Будда? Тот ответил: — Вы оба равны.

0
Добавь свой комментарий!