Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snuff Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Снафф

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 1995 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в пригороде Лос-Анджелеса, где главный герой один за другим успевает подсмотреть семь кровавых убийств. После этого герой фильма становится одержимым этим занятием и приходит в церковь, чтобы его родители не смогли уйти от ответственности за его самоубийство. Его роль в фильме сыграл 32-летний Гаспар Ульель, знаменитый в прошлом спортсмен. Фильм повествует о мальчике, который всеми силами пытается избежать наказания за убийство, совершенное им в юношеском возрасте. В 1987 году молодой житель Брюсселя Гаспард Ульель провёл некоторое время в тюрьме. Там он стал свидетелем многих жестоких преступлений, и теперь окончательно понял, что может стать хладнокровным убийцей. Поддавшись желанию доказать этим преступникам свою невиновность, он убивает одного за другим семь человек. После выхода фильма Ульель был приговорен к шести месяцам тюрьмы за то, что пытался скрыться от правосудия. В конце концов он оказался на свободе и теперь живет в Мехико.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snuff MovieРежиссер: Olivier Van Hoofstadt

В главных ролях
Марион КотийярМарк ДюреРено РаттенЖоржес Сиатидис
10.05.2018, 20:40

Это довольно страшный фильм и весьма неоднозначный. Фильм описывает, как некий злодей, который занимается изготовлением и сбытом видеофильмов, в которых присутствует насилие, с целью заработать на этом деньги. Его друг создает фильм о том, что это лишь актеры, которые вживаются в роль и притворяются, а сам он работает лишь в качестве продюсера. При этом друг его пытается отговорить от этого, но не выходит. Вот как раз такой друг и становится жертвой его коварного плана.

5
25.02.2018, 23:25

Данный фильм - это рассказ о жизни, любви и чувствах двух людей. Я смотрела весь фильм не отрываясь на протяжении двух часов, настолько он был прекрасен и загадочен. Фильм полностью соответствует названию, ведь в нем полностью отображены все эмоции, которые могут испытывать люди друг к другу. На мой взгляд, сюжет фильма очень интересен и непредсказуем, ведь герои ведут себя так, будто все это реальность, а не какие-то выдумки сценаристов.

4
02.03.2020, 22:01

1. Фильм-Короткометражка Снафф 1995 года - это фильм, снятый по реальным событиям. 2. Этот фильм является одной из самых сильных короткометражных лент за всю историю кинематографа, на мой взгляд. 3. Я считаю, что этот фильм стоит смотреть всем и каждому, кто считает себя Человеком! 4. Несмотря на то, что это была реальная история, фильм получился крайне реалистичным и правдоподобным.

4
12.01.2022, 05:08

Это история о том, как из-за профессиональной ошибки опытного оператора - непрофессионального актера, в прямом эфире произошла трагедия. Как он после этого с одной рукой пытается найти себя в жизни. Фильм Сноуфф (Snuff) - это короткометражный фильм. В основе фильма Снафф - реальная история одного происшествия, имевшего место в мае 1995 года в Америке. Оператор канала Си-Би-Эс (Cable News Network) во время работы вынужден был прервать съемку и выйти из кадра. У него сломалась камера.

3
17.04.2014, 04:07

Это лучший в мире ужас, который вы можете увидеть на экране телевизора! Это не просто ужастик, снятый по мотивам реальных событий, это настоящий ужас! В фильме снялись настоящие люди, которые на самом деле были свидетелями тех адских пыток, через которые прошли реальные маньяки. Они не актеры, они реально все это видели. И не выдержали такой пытки. Страшно! А те, кто уже посмотрел, вы как? Как вам? Мне страшно.

2
16.05.2016, 09:56

Наткнулся на этот фильм случайно на ютубе, просмотрел. И остался под впечатлением. Фильм снят в жанре снафф-камедии. В фильме рассказывается о том, как с помощью высокотехнологичных приспособлений, люди в буквальном смысле мнут мясо живых людей, чтобы съесть его на завтрак. То есть это такой реальный ужас. При этом фильм достаточно мрачный и даже немного жестокий. Но при этом он не вызывает отвращения. Всё в этом фильме сделано реалистично и по-киношному красиво.

2
11.03.2016, 23:49

Снято хорошо, но вот только концовка подкачала.

1
04.11.2017, 13:39

В фильме Снафф очень много сцен, которые вызывают мурашки и дрожь. И дело не только в крови и насилии в этой картине. Дело в том, что все мы прекрасно понимаем, что это всего лишь кино, но от этого не становится менее страшно. В каждом фильме ужасов, снятом в жанре Снафф, зритель сталкивается с чем-то новым и неизвестным. Этот фильм не стал исключением. На мой взгляд, это еще один шедевр, который стоит посмотреть любителям жанра и всем, кто действительно любит пощекотать себе нервы.

1
20.12.2012, 06:53

Снафф - это кино, которое снимают за несколько часов, иногда дней, с одного дубля. Это может быть видео, снятое скрытой камерой или на видеосъемку, или же на фотоаппарат. (фильм снят на видео). В данном случае фильм Снафф снят на фотоаппарат и является любительской съемкой. В середине фильма есть немного диалогов, которые можно услышать. Но в начале фильма нет ни одного диалога. Этот фильм я смотрела, будучи студенткой и он меня очень впечатлил. Здесь все снято реалистично.

0
07.04.2017, 04:18

Это просто один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Это настолько убедительно, что просто невозможно поверить в нереальность происходящего на экране. Я никогда прежде не видел ничего подобного. На протяжении почти всего фильма ты сидишь с выражением шока на лице. От начала и до конца. Фильм заставляет нас задуматься о том, как мы зависим от технологий.

0
Добавь свой комментарий!