Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sitting Target Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1309 голос
Кинопоиск
6.82/10
106 голос

Сидячая цель

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: май 1972 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Жестокая мелодрама на грани истерики рассказывает о взрывном, импульсивном преступнике, сбежавшем из тюрьмы, чтобы разобраться с неверной женой. Он идет на дело по той же схеме, что и его коллеги — нанимает таксиста и приезжает на место преступления. Полиция преследует его, и вот уже в его руках портфель с похищенными драгоценностями — украшения из омелы, которые хранят в себе силу, способную уничтожить все зло на земле. Отчаянная погоня по городу продолжается недолго: беглеца ловят, его ждет суд. Саша и Антон в этом году заканчивают школу. У обоих жизнь не сахар: родители вечно ссорятся, брат серьезно болен. В день, когда Александру исполняется 18, он знакомится с Яной — девушкой, которая выглядит на 14 лет. Её семья неблагополучна, и она скоро сбежит от родителей, чтобы начать самостоятельную жизнь. Инспектор Лассаль (Марлон Брандо) вступает в конфликт с криминальными авторитетами Нью-Йорка. Его помощник Милев (Крис Купер) получает задание найти суперприз, который никому из них не достался. Он берёт в свой "шестисотый" Mercedes девушку, но она говорит, что не поедет с ним, так как её парень довёл её до отчаяния. Триллер с элементами пародии на путешествия во времени рассказывает историю похождений некоего Боуи Крафтмана, который понял, что именно он сделал с тысячами людей в будущем.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sitting TargetРежиссер: Дуглас Хикокс

В главных ролях
Оливер РидДжилл Ст. ДжонИэн МакШейнЭдвард ВудвордФрэнк Финлей
Трейлер к фильму Сидячая цель
10.10.2020, 03:14

Это действительно фильм для тех, кто любит погорячее. Там были моменты, где кровь, и все такое, но я очень смеялся, особенно в одном месте, где главный герой сидел рядом с кем-то, и этот кто-то начал писать в его стакан. Я увидел в нем себя. Это настолько забавно, что меня чуть не стошнило. Вот так. И он сказал: Ладно, пойдем.

7
25.07.2013, 19:08

Фильм о том, как в результате несчастного случая человек теряет способность ходить. Ему удаётся найти работу, но чтобы не стать обузой для семьи, он вынужден постоянно передвигаться на автомобиле. Всё бы ничего, но этот бедолага - женатый мужчина, у которого есть семья. Вот тут и начинается самое интересное. Жанр фильма - драма. По сюжету, когда у главного героя проблемы с ходьбой, его жена уходит к другому. И это ещё не самое страшное.

6
28.03.2020, 13:13

Ты должен быть рад, что тебе есть для чего жить. Тебе больше не надо беспокоиться о том, где взять еду и как прокормить семью. Больше нет мучительного вопроса: Что, если завтра случится наводнение? Наводнение всегда может случиться. Но как насчет голода? — спрашивает мой коллега. — В наше время люди не голодают, все сыты. Как насчет голода? Ты слишком заботлив, слишком человечен.

5
05.10.2015, 12:45

Если вы еще живы, то вам сказочно повезло! Я живу на 9-м этаже, под нами живут люди. Но они нас не слышат. У нас один сосед, котрый любит поспать днём, и один кот, который любит поспать ночью. И так уже 30 дней. Люди не слышат, как у нас по ночам кошка ходит в туалет, а кошка не слышит, как ей на голову писают голуби.

4
07.11.2016, 12:39

Я бы посмотрел этот фильм ещё раз. Фильм про войну, но без кровища и пыток. На мой взгляд, один из лучших фильмов о войне. Даже если вы не смотрели, обязательно посмотрите. Для всех людей. Я видел то, чего не видели другие. Нет ничего страшнее молчания, потому что оно скрывает ужас. А как вам фильм с таким сценарием: Пришёл, увидел, победил ? Не поленитесь, посмотрите.

3
26.06.2014, 21:06

Фильм просто ужасный. Сцена первая: Нападение на патруль. Главный герой, сержант Джеймс Ригни, сражается с несколькими индейцами, которые пытаются захватить Розовую пантеру (самолёт сопровождения). Сцена вторая: Разбитый самолёт. Ригни отбивается от индейцев, которые снова пытаются посадить самолёт, потому что один из пассажиров, лейтенант, пропал без вести. Сцена третья: Пропавший пассажир. Герой пытается спасти лейтенанта и сам оказывается в заложниках.

3
12.05.2012, 22:31

Фильм-фильм! Такой, чтобы можно было сходить Мама моего друга перед тем как выбросить очередную кулинарную книгу, читает ее, потом подписывает и кладет назад. Так вот этот друг на НГ подарил ей подарочный вариант и сказал, что он подписан таким же способом, как и все предыдущие. Она спросила его, почему он не подписывает свою кулинарную книгу. Он ответил, что его мама подписывает всю домашнюю утварь.

2
20.12.2013, 21:57

Сидячая цель - это фильм про войну во Вьетнаме. Действие фильма развивается в 1962 году, во время войны во Вьетнаме, во времена когда США вела наступательные боевые действия на территории Вьетнама. Я думаю, что многие из тех кто смотрел этот фильм, знают, что на войне часто бывает так, что солдат или мирного населения могут застрелить свои же, то есть те, которые находятся в составе войск.

2
17.04.2019, 19:51

Очень хороший фильм. В фильме поднимаются вечные темы любви и предательства. Фильм заставляет задуматься. Я сидел на уроке испанского, когда вошла учительница, которую весь класс называл Негодяйкой, и сказала, что нам надо всем вместе пойти пописать. Мы вышли из класса и спустились на первый этаж, где нам сказали зайти в мужскую уборную. Там мы все и поместились. Кто-то стоял, кто-то сидел, кто-то лежал на полу.

2
29.11.2022, 23:31

Я смотрю только те фильмы, которые мне нравятся, и больше ни на какие, и я люблю ходить на сеансы, потому что на них можно спрятаться, если кому-то не понравился твой любимый фильм. Это было в прошлом году, и в этом году я изменил свое мнение, я стал больше смотреть те фильмы, на которые хожу.

0
Добавь свой комментарий!