Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nurse Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
585 голос
Кинопоиск
5.629/10
93 голос

Сиделка

Страна: США
Премьера фильма: март 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Отец сиделки из больницы в Сан-Диего Лоры Гарриман, публично обвиненный в растрате денег своей компании, не вынеся оскорбления, убивает свою жену, сына и начинает голодать. Оставшись в живых, он отправляется во Францию, где его находят сидящим в полном одиночестве в лесу. По сюжету фильма "Прекрасная Зелёная" Барри Линдон приехал во Францию на поиски своих родителей после смерти жены и сына. Здесь он начинает поиски своей семьи по преданиям, рассказам и последним фотографиям, оставшимся в документах его семьи. Он использует французский язык, чтобы войти в доверие к членам своей семьи, так как знает французский язык намного лучше русского. На протяжении фильма Барри питается в основном ягодами, травами и грибами. В России "Прекрасный цветок" получил такую же позитивную критику, как и "Без семьи".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The NurseРежиссер: Роберт Малинфант

В главных ролях
Лиза ЗейнДжанет ГаннДжон СтокуэллМайкл ФэйрмэнНэнси Дюссо
Трейлер к фильму Сиделка
24.11.2017, 11:58

В свое время я и сам был удивлен, когда на одной из страниц в интернете увидел название - Сиделка. Оказалось, что эта картина является частью трилогии режиссера Эда Скрейна. Трилогия повествует о судьбе двух женщин, которые занимаются присмотром за безнадежно больными стариками, а так же их лечении. Первая часть называется - Сиделка, вторая - Доктор. Ну а третья часть - это триллер, который называется Сиделка 2: Побег из лечебницы.

7
02.03.2019, 05:36

Сюжет фильма достаточно прост и не имеет замысловатых поворотов. Но в этой простоте - есть своя прелесть. Мы видим довольно таки обычную семью, которая в силу жизненных обстоятельств, вынуждена доверить заботу о своем сыне, некой старой женщине-соседке. И вот, через некоторое время, к этой вполне обыкновенной семье приходят незваные гости, которые заявляют что они - члены семьи этой женщины, так как она не может их опознать и даже не помнит их лиц.

7
14.01.2021, 18:27

Потрясающе, особенно моменты, где показывают, как они в последний раз в квартире видят её хозяина. Я так понимаю, что это был их последний контакт. В итоге, герой остался один, он понимает, что ему никто больше не поможет, и он хочет, чтоб его забрали из этого проклятого места. Он начинает звать свою любимую, которую любил больше жизни, и потом, наверное, в последний раз видит её и говорит, что любит.

5
17.01.2014, 13:33

Фильм оказался скучным, несмотря на то, что я его посмотрел в кинотеатре. Сюжет фильма: главная дама, которая ухаживает за одинокой, но вполне обеспеченной дамой пенсионного периода, обнаруживает у своей подопечной серьезные проблемы с психическим здоровьем. Психиатр, к которому обратилась за помощью главная дама и который принимает женщину, оказывается весьма эксцентричным человеком и по совместительству маньяком, и его очень заинтересовали все странности поведения своей пациентки.

4
30.04.2015, 07:06

Я плакал над сценой, где няня пытается вернуть ребенка маме. Не плакал два дня. Маугли лучше. Там просто все плачут. Я не видел других фильмов, где ребенок бы так свободно говорил на языке животных. Ну, то есть в конце концов, конечно, он говорил и еще как. Но сам факт, что он вообще говорил. А эта няня смогла.

4
08.07.2021, 20:13

Не люблю фильмы подобного жанра, но этот смотрела несколько раз. В конце фильма даже всплакнула. И как вам? А это отзыв участника фестиваля Чудо света 2018 года: А мне фильм не понравился. Не советую смотреть. Но что же так потрясло зрителей фильма и заставило их вспомнить этот ужасный день? Ну, во-первых, сам сюжет, хотя он абсолютно предсказуем.

2
03.11.2018, 17:37

Не понимаю людей, которые не любят этот фильм. Ну, разве можно не ценить такую замечательную историю?. Заметка: Я в курсе, что фильм снят по одноименной книге, ну и что? Ведь это книга тоже прекрасная. Она о тяжелой жизни людей со специфическими потребностями, которым приходится выживать в нашей цивилизации. А кино, как и книга, может быть о многом. У меня есть пара знакомых, кто не очень любит книгу, но фильм смотрят с удовольствием.

1
07.01.2021, 14:40

Снимался фильм в Индии, в городе Бомбей. Страна Индия, Индия. Режиссёром фильма была С.М.Бадалал. Актёры: Амитабх Баччан, Сатьяджита Рея, Рахул Дев, Санни Деол, Камал Хасан, Санджай Мишра, Прабхас и др. Описание фильма. Фильм про бывшую женщину, которая была замужем за мужчиной из высшего общества. Он умер, и теперь она сидит дома одна с его детьми. Дети очень любят свою маму, но очень скучают по своему отцу. Они видят её и говорят, что они её любят, а папа нет.

1
28.03.2017, 17:32

Это ужасно трогательно и реально. Я думаю, это лучшее, что я видел за последнее время. Это фильм не о несчастной женщине, которая ухаживает за больным мальчиком. Он о людях и жизни, о том, что нужно ценить каждый её миг.

1
02.08.2017, 00:41

В начале фильма мать говорит своей дочери, что тот мужчина, за которым она присматривала, плохо себя чувствует и ему нужна помощь. Позже мы видим, как этот же мужчина проходит мимо их дома, и его жена просит свою дочь посидеть с ним. После этого мы видим девушку, которая работает сиделкой. Эта идея кажется хорошей, потому что в конце концов, она сможет помочь больному человеку вернуться в реальный мир.

0
Добавь свой комментарий!