Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sid and Nancy Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
30734 голос
Кинопоиск
7.351/10
30201 голос

Сид и Нэнси

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 августа 1986 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, и о том, как, будучи уже взрослыми людьми, они преодолели свои страхи, отношения с обществом и стали тем, чем стали.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sid and NancyРежиссер: Алекс Кокс

В главных ролях
Гари ОлдманХлоя УэббДэвид ХейменДебби БишопЭндрю Скофилд
Трейлер к фильму Сид и Нэнси
19.09.2017, 07:26

Я плакала, когда он их бил. В конце фильма моя жена спросила меня, был ли это тот же самый Сид из Сида и Нэнси, которого она знала? Я ответил, что не знаю, но очень хочу узнать. Мы должны были его побить – сказал он. Этот ответ не оставил сомнений. Мы были просто в ярости. Сид и Нэнси! На протяжении всего фильма мы думали, что это был один и тот же человек.

6
15.02.2020, 02:14

Сид и Нэнси это очень известный и довольно таки популярный фильм в Америке, который очень легко можно найти в интернете. Этот фильм был снят в 1986 году, режиссером которого был Уильям Уайлер. Сид был очень красивым, харизматичным и просто великолепным мужчиной. Фильм сразу же запал мне в душу своей легкостью и юмором. Но все же мне не понравились некоторые сцены, которые мне показались лишними в данном фильме.

5
07.06.2015, 23:38

На мой взгляд, фильм на один раз или от случая к случаю, когда на душе плохо, но нет возможности выговориться кому-то. Но этот фильм не для всех, в нем есть все: и любовь, и переживания, и трагедия, и юмор, и слезы, и разочарования. И при всем этом фильм не тяжелый. Очень понравился образ Сида. Он действительно был влюблен в эту очаровательную девушку, хоть и был старше ее на 17 лет. Да и внешне он ей нравился больше.

5
13.06.2020, 19:31

Это очень смешной фильм. Но главная его ошибка, что он очень скучный. Я не смеялся. Я просто сидел и улыбался. А жена всё время говорила: Ну вот, опять он заснул! Она не знает, что я хихикал! Сид и Нэнси - это мой любимый фильм детства, я смеялся в голос. Но этот фильм должен смотреть каждый. Каждый день. Как молитву.

4
03.03.2013, 07:21

В детстве, листая каналы, наткнулся на Сида и Нэнси, долго не мог оторваться, потом даже купил видеокассету.

4
29.04.2020, 17:50

Сид и Нэнси (Sid And Nancy) - американский комедийный фильм режиссера Майкла Эптеда. История семьи, в которой муж – алкоголик, жена – наркоманка, дочь – психопатка, а сын – бабник. Все, как любят американские комедии. И все как-то так нескладно, что не понятно, зачем они вообще собрались все вместе. Фильм снимался одновременно с фильмом Большой Лебовски у того же Майкла Энтетта. Оба фильма сняты по одному и тому же сценарию, с одним и тем же режиссером.

3
22.04.2015, 23:42

Сиденье слева — не для вас, для детей. Это сидушка для кошки. На заднем фоне слышен звук падающих какашек! Если бы я снимал документальный фильм о том, как правильно заводить детей, я бы на этом месте рассказал, как их рожать. И это был бы самый главный совет. Потому что он самый важный. Если вы планируете заводить ребенка, не надейтесь, что все будет легко.

3
07.03.2014, 11:55

Сид и Нэсс - это замечательный семейный фильм с прекрасным юмором и отличной парой актеров Дженнифер Джейсон Ли и Эд Скрейн. У них даже есть ребенок, которого сыграл Том Сайзмор. И пусть это не совсем по теме, но фильм очень понравился. Особенно впечатлила главная сюжетно линия. По сюжету Нэнси - молодая девушка, которая по непонятным причинам пытается выйти замуж за Сида. Так же в фильме играет роль и ее сестра Сидни, она также работает в казино, и тоже пытается устроить свою личную жизнь.

1
28.05.2017, 21:04

Мне он очень понравился, но я не люблю, когда в нём много эротического, иногда это отвлекает. Фильм снят по книге Стивена Миллхаузера, которая вышла в свет в 1997 году. Она написана на основе жизни Сида Вишеса - музыканта, лидера Sex Pistols. В фильме он молодой и влюблённый, а потом уже в пожилом возрасте уже женатый на Нэнси Спанген. Когда они приезжают в дом Нэнси, то она встречает его, даёт ему ключи от дома.

0
28.03.2016, 12:34

Сид и Нэнси - просто замечательная картина. Я плакал под конец фильма. К сожалению, она так и не была по достоинству оценена кинокритиками, и до сих пор не имеет ни одной награды, хотя получила несколько номинаций в 1987 году. После этого я больше не смотрел этот фильм, даже в видеопрокате он шел под другим названием. В кино можно найти версию с более качественным саундтреком, чем в книге, которую я читал.

0
Добавь свой комментарий!