Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El seductor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Соблазнитель

Страна: Испания
Премьера фильма: 17 марта 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая красивая девушка Роза (Мирра Алькатрас) сидит в ресторане и разговаривает с молодым мужчиной за соседним столиком по имени Педро (Педро), по имени которого её мать Роза и все её друзья Роза и Педро дали её прозвище. Но как выяснилось, настоящая Роза умерла и только имя Педро осталось у матери и материльчно Криса Микаэля (Висконт Пеннингтон), и этот Педро даже не сестра, а друг семьи. Это и есть сеньор Алькабретан, бизнесмен до мозга костей, который пытается заполучить её, а для этого он делает всё возможное и невозможное, а единственным подспорьем для этого служат её родственники Роза и её сестры, которые по своей глупости дадут ему, что угодно, лишь бы избежать женитьбы, а это Криса не устраивает, вот он и уговаривает Розу и её сестру Марию отдать ему её девственность. Но всё оказывается не так просто.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El seductorРежиссер: Хосе Луис Гарсия Санчес

В главных ролях
Мария БарранкоAntonio HortelanoСантьяго РамосКити МанверЭнрике Сан Франсиско
13.02.2015, 17:42

Режиссерский дебют Клинта Иствуда. Очень рекомендую посмотреть этот фильм. Красивая атмосфера, шикарные виды, красивые костюмы. Сюжет довольно прост: молодая, красивая, наивная и одинокая девушка приезжает на лето в маленький городок к своей тете. Там ей в руки попадает газета с рекламой фильма Совратитель и она решает пойти на него, надеясь найти свою любовь — или хотя бы просто любовника. Но оказывается, что это не что иное, как попытка совратить молодую девушку.

7
22.01.2012, 21:11

Фильм очень интересный, захватывающий, но мне почему то показался длинным. Очень много разговоров и мало действий. Как по мне так слишком много разговоров. Но все это делает фильм еще более интересным и интригующим. Актерский состав подобран идеально! Для меня каждый актер в этом фильме был на своем месте! Очень понравилась игра каждого актера. Что касается сюжета то он тоже очень хорошо проработан, все как в жизни, без прикрас и фальши. Это очень интересное и захватывающее кино.

5
08.12.2018, 17:37

Этот фильм очень похож на фильмы С широко закрытыми глазами и Жестокие игры. С той лишь разницей что здесь главная роль у женщин, а не мужчин. Фильм повествует нам о мужчине, который женат на красивой женщине. И у него есть молодая любовница, с которой его связывает страсть. Но однажды их пути пересекаются и он не может отказать в близости своей жене. В итоге он проигрывает своей любовнице крупную сумму денег. Теперь он должен выплатить ей эту сумму и она уходит от него к своему любовнику.

4
26.07.2016, 18:22

Итак, начнем с того, что я всегда была верна своим вкусам, предпочтениям и стилю одежды, и мне всегда было сложно угодить, но с этим фильмом все произошло не так. Я ждала его целый год, уже просмотрела кучу трейлеров, где уже все решено и ясно, а посмотрела только сейчас и он меня удивил. Да, я понимаю, что все девушки любят мужчин по старше. Но этот фильм не об этом.

3
21.06.2022, 01:31

Кто-то потерял рассудок!. Фильм о женщине, которая в свои 30 лет живет с родителями и работает в мотеле. Главный герой хочет помочь ей преодолеть этот порочный круг, и в итоге, они влюбляются друг в друга. В фильме есть сцена, где главный герой едет в лифте с женщиной и говорит, что он ее любит. Пока он говорил эти слова, двери лифта открылись и из него вышла еще одна женщина.

3
31.10.2013, 23:38

Честно говоря, я не понимаю, почему его до сих пор так мало крутят по ТВ. Не сказать чтобы я большой фанат фильмов подобного плана, но этот фильм оставил очень глубокий след в моей голове. Очень хочется пересмотреть его еще раз. Да и вообще, хочется, чтобы почаще крутили хорошие комедии. Так как сам жанр комедий мне совсем не близок, то я все же буду говорить про сюжет. Сюжет: Главный герой фильма - это человек, который хочет стать актером. Он занимается в театральной студии.

1
14.04.2015, 12:42

В начале фильма на экране появляются два человека. Один — это главный герой, и по началу кажется, что он очень хороший человек, а второй — это его помощник. Но когда их встречаешь в реальности, то понимаешь, что этот помощник был совсем уж не такой хороший, каким казался. А дальше всё становиться ещё более запутанней.

1
22.08.2022, 04:19

Этот фильм очень сильно повлиял на мою жизнь в плане отношений с мужчинами. После просмотра этого фильма, я впервые в жизни осознала, что такое настоящая любовь с первого взгляда. Я уже в который раз убеждаюсь, что когда любишь - все эти знаки, случайности и совпадения - не случайны. В этом фильме все начинается как в мелодраме, но потом все переросло в настоящую историю с кучей невероятных совпадений и чувств.

1
08.01.2021, 17:36

Для меня он слишком грустный. И слишком тонкий.

1
17.07.2018, 22:24

Если вы смотрели этот фильм и вам понравился конец, то я не рекомендую смотреть его снова. Очень плохая концовка. Если вы не смотрели этот фильм, то не смотрите. Я бы не хотел испортить вам удовольствие от просмотра. А если вы все же решили посмотреть, пожалуйста не повторяйте моих ошибок. Не спрашивайте ничего про сюжет. Просто смотрите. Я не уверен, что смогу передать атмосферу фильма так, как это сделал режиссер Лоуренс. Фильм отличный, но концовка просто кошмарная.

1
Добавь свой комментарий!