Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Santo Enredo

Страна: Мексика
Премьера фильма: 14 апреля 1995 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается 24 ноября 2006 года в Мехико. Перед нами команда из трёх спортсменов, состоящая из Кристиана, Джованни и Агилара. Кристиан занимается борьбой, Джованани — волейболом, Агилар — футболом. Они отправляются в Рио-де-Жанейро, где Кристина, её брат Джован и отец Агилас участвуют в жестоком соревновании, название которого Santuario de Guerre (бои без правил). Они должны выиграть «Золото Геркулеса», ценность которого составляет миллион долларов, поэтому каждый из них должен в итоге победить другого. В Рио-Де-Жанэйро Агилайр собирает команду по борьбе. Прежде, чем он едет на конкурс, Кристиан и Джован живут по соседству, у Агилая от Кристины есть дочь Элис. Джован с Агилажтани, дочерью Кристиана от Элис, собирается ехать в Риу-Гранди-ду-Сул. Он собирается побеждать каждый день. Кристиану нужно выиграть, чтобы добраться до Рио. Сразу же после того, как Кристиан выиграл в «Золотом Геркулес», он встречает Санто в баре и становится новым чемпионом. В новой схватке он убегает от соперника, но Санто устраивая переворот в баре, отнимает у него золотое кольцо. Кристиана арестовывают и бросают в тюрьму. Он проходит психологическую реабилитацию, чтобы стать сильнее. Жена Агилана, Сесилия, уезжает в Бразилию на Всемирную Олимпиаду по футболу. Санто подруживается с Арагоном, бразильским спортсменом, который тоже в тюрьме. В тюрьме он встречает своего друга-бразильца и парня по имени Кристиан, который просит его помочь Арагону. Кристиано участвует в конкурсе в цирке и пытается победить. После нелегкой борьбы он в итоге побеждает. На Чемпионате ему в соперники достается известный спортсмен, боксер, который только что выиграл в бою с другим. Санчо и Агаметани уходят домой в Бразило, но Элис задерживается. На соревнованиях Кристиано в первый раз замечает Элис и хочет её поцеловать. Пока они целуются, Санчо решает, что Арагона нужно предупредить, и быстро покидает с ними цирк. Кристиане продолжают давать все новые и новые задания.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Joaquín Bissner

В главных ролях
Бруно БичирДиана ГолденСерджо ДжурадоХосе Элиас МореноПэтси
Трейлер к фильму Santo Enredo
30.10.2015, 07:49

Фильм о том, как родители не хотят отпускать детей в школу в первый день учебы.

7
25.10.2017, 05:54

Фильм является ремейком одноименного фильма, снятого режиссером Альфредо Рохо в 1987 году. К сожалению, на сегодняшний день я не видел ни одного фильма с Марио Касасом. А жаль, был бы неплохим фильмом. Актер Марио Касас (он же исполнитель главной роли) сыграл главную роль в фильме Santo Enedo. Сюжет картины немного отличается от оригинального, а точнее в нем присутствуют некоторые изменения. В фильме у девушки, которую играет Мария Вальверде, начинается лихорадка.

7
02.08.2018, 20:45

Так же, как в жизни, здесь есть плохие и хорошие. И ты точно не поймешь, кто хороший, пока не посмотришь в глаза последнему негодяю. Неплохой фильм, кстати! Да и актеры замечательные в нем снимались.

7
13.08.2012, 11:16

Фильм очень смешной, не зря он вошел в десятку лучших комедий за всю историю. В фильме много остроумных шуток, ярких персонажей. Главные роли сыграли Антонио Бандерас и Пенелопа Крус. Фильм имеет три номинации на “Оскар”: лучшая мужская роль, лучшая мужская, лучшая женская роль. По сюжету, жена ушла от мужа к другому, и он пытается ее вернуть всеми способами. Жена, в свою очередь, не хочет быть с ним. И, конечно, есть еще третья сторона: друг главного героя, из-за которого все и закрутилось.

6
06.10.2021, 11:49

В детстве родители подарили мне на день рождения книгу О вкусной и здоровой пище. Когда я учился в классе седьмом или восьмом, она безумно нравилась мне, и я частенько читал её в кровати с фонариком под одеялом. Ну и как-то раз дочитывался, решил почитать ещё и на следующий день. Открыл книгу, начал читать и вдруг с ужасом понял, что я лежу под одеялом уже во весь рост и почему-то я голый.

5
05.07.2016, 05:40

Фильм потрясающий, один из лучших в жанре, он о людях, которых сложно представить рядом друг с другом: мать и её ребёнок, два палача, одна история, но настолько разная.

5
28.04.2012, 22:27

Нет слов! В то время как в стране кризис, они все еще считают, что, снимая такие фильмы, они борются с насилием. Я бы даже сказал не они, а мы. Когда я пришел домой из кино, моя кошка встретила меня на пороге с таким видом, будто я принес ей ведро кошачьей мяты вместо конфет. Она обнюхала мои кроссовки, после чего запрыгнула на шкаф и оттуда начала внимательно наблюдать за своими кроссовками.

4
13.03.2018, 22:51

Фильм Santo Enredo - это комедийная драма, которая рассказывает о двух братьях, которые работают в похоронной конторе. Во время работы братья попадают в одну и ту же неприятную ситуацию, после которой они решаются на очень необычный поступок. Не буду спойлерить сюжет, но могу сказать, что если вы любите интересные и смешные кинофильмы, этот фильм вам понравится. В нем мало действий, много смешных моментов, как и диалогов.

4
01.02.2022, 03:13

Все персонажи фильма - тупицы, которых можно только пожалеть. Все, кроме главного героя. Он-то умный, но просто в этот раз судьба приготовила ему подарок в виде симпатичной брюнетки. И он решил воспользоваться этим.

2
30.04.2018, 12:54

Очень крутой фильм. Надо смотреть. Оказывается, это название блюда из морепродуктов: рыба с рисом. Вот уж не думала, что этот фильм будет таким хорошим! Я уже успела съесть все креветки и досмотрела вторую половину фильма. В нем есть все, что нужно - хороший экшн, отличная игра актеров, красивая картинка, юмор, интрига, сюжет и драма. На самом деле, я даже не заметила, как прошло 2 часа.

1
Добавь свой комментарий!