Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Egg and I Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2606 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Неудачник и я

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с рекламы, в которой мужчина, сбегая от какой-то болезни, попадает на тот свет и видит своих друзей и себя. Никто из них не знает, что он умер. Однако за ним гонятся, потому что есть подозрение, что, столкнувшись с призраками, он вернется. И его ждет еще больший шок. Фильм не задумывался особо о грустном, но вскоре становится понятно, что это еще цветочки. Тут еще куча карикатурных персонажей, которые будут бегать за вас по особняку, попивать дорогое шампанское и выкрикивать разной степени заковыристости оскорбления. Окей. Также было заявлено, что главная мысль - это экзистенциальное одиночество.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Egg and IРежиссер: Честер Эрскин

В главных ролях
Клодетт КолберФред МакМюррэйМарджори МайнЛуиз ОлбриттонПерси Килбрайд
Трейлер к фильму Неудачник и я
23.07.2012, 19:09

Фильм рассказывает нам о двух парнях, которые живут в послевоенном периоде. Один парень по имени Джек, по-имени Джек Рассел, который живёт в маленьком английском городке и является не совсем удачливым парнем. Второй парень по имени Эдвард, по - имени Эдвард Рассел, который является сыном одного богатого человека и был нанят на работу в Лондоне. Они встретились в баре, Джек пригласил Эдварда в гости, чтобы показать ему свой дом и рассказать всё о жизни в городе.

7
22.10.2015, 07:42

С тех пор как я его посмотрел, меня мучает совесть. Он заставил меня плакать. Но из-за чего? После того как он ушел, моя подруга плакала три часа кряду. Я не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста. Когда я слышу фразу неудачник, у меня возникает желание взять бейсбольную биту, подойти к парню и разбить ему лицо. Однажды я видел передачу, где мальчик так и сделал.

7
28.10.2020, 08:43

Неудачник в этом фильме: Он - не самый умный, он не самый одаренный, не самый красивый, но он счастлив, потому что он живет с любимым человеком, которого любит. Он работает официантом в ресторане, а потом получает повышение, и становится директором этого ресторана. Его жена (по фильму - любимая) работает в этом же ресторане, она тоже директор, ее дочь тоже работает там же, и она тоже директор. Ее любимый человек (его играет актер Бретт Хейли) - тоже там работает.

6
22.06.2022, 19:43

1) Во всех кинотеатрах СССР был показ не этого фильма, а другой фильм с таким же названием и актёрским составом, но более ранний год выпуска. Я его с удовольствием посмотрел по телевизору. 2) Фильм имел очень большой успех, и был награждён Орденом Отечественной войны 1-ой степени, и как многие другие фильмы, после войны не был восстановлен в прокатной версии 3) Про фильм узнал только в 2014 году, когда впервые наткнулся на него в интернете.

5
08.02.2019, 07:42

Фильм в целом неплох,но вот концовка слишком уж оптимистичная. Хотя, по сути, чего переживать, если ты жив остался. Да и главный герой фильма как бы выжил, хотя умер, но всё равно как-то не вяжется с главной идеей фильма. Но это чисто моё мнение и, возможно, я просто не смог проникнуться историей главного героя. В любом случае, рекомендую к просмотру, фильм стоящий. Не самый длинный, но очень интересный.

5
01.12.2012, 01:17

Фильм является шедевром советской мелодрамы. Здесь переплетается много чувств, которые захватывают и не отпускают до конца просмотра. В фильме показан пример настоящей женской дружбы, которая может преодолеть все трудности и невзгоды. Также показаны главные жизненные ценности, которые могут помочь в тяжелые моменты жизни. Фильм учит любить своих родных, быть верным друзьям и не сдаваться перед трудностями.

4
26.01.2016, 17:00

Поход в кино на сеанс с женой. Как-то в выходной день мы с женой решили сходить в кино. У нас с ней в этот день был запланирован поход в кинотеатр. И тут неожиданно она начала меня отговаривать от этой идеи, мотивируя тем, что у нее болит голова. Я был сильно расстроен, но все же согласился и мы пошли в кинотеатр, а жена сказала, что потом вернется домой и сделает себе таблетку.

4
26.07.2021, 14:06

Я посмотрела данный фильм еще в школе, в далеком детстве, когда была маленькая. Фильм просто потряс меня тогда. Но сейчас я просмотрев его я поняла, что он является шедевром, который обязательно нужно посмотреть всем. В этом фильме очень интересно показано отношение детей к проблеме войны. Мне особенно запомнился момент в конце, где один из мальчиков говорит : Все мы - разные. Это говорит ребенок, у которого война отняла детство. Дети, которые остались без отцов, без матерей.

3
13.08.2019, 04:20

Я не являюсь поклонником этого фильма, но тем не менее могу его назвать интересным. Вообще я люблю фильмы с таким сюжетом, где главный герой как бы выбивается из среды, ему ничего не нравится, он во всем неудачник, с ним очень сложно найти общий язык, потому что у него все всегда плохо. Этот фильм именно такой. На экране, кстати, довольно интересный режиссерский ход в виде смены кадра, где герой постоянно бегает по своему дому в поисках чего-то, а его жена сидит на кухне и пьет чай.

2
12.02.2020, 21:06

Я посмотрел фильм сегодня, и я получил то, за чем я пришел сюда - впечатление. Я действительно наслаждался просмотром, и это было круто. Что это за фильм? О чем он? Это самый лучший фильм! Он просто восхитительный! Нет слов! (Аплодисменты) Моя дочь, которой 5 лет, только что сказала мне, что когда она была маленькой, она играла в парке и потерялась.

2
Добавь свой комментарий!