Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nurse Betty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
34787 голос
Кинопоиск
6.312/10
2174 голос

Сестричка Бетти

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 11 мая 2000 (Франция), 13 июня 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Брать чужое нехорошо. Но нечистый на руку продавец автомобилей Дел Сайзмор забыл эту простую истину. За что и был наказан. Два киллера: Чарли и Уэсли помогли мошеннику избавиться от нескольких миллионов долларов, которые он сумел заработать на продаже подержанных автомобилей. Но для того чтобы все прошло гладко, в дело был введен помощник Сайзмора. Теперь, когда после ограбления деньги вернулись в банк, парочка старается избежать разоблачения. Однако вскоре им придется дать доказательства – и тут не обойтись без помощи полиции. Рэни Ховард Брать свое нельзя 1 Манхэттен, маяк Фар-Рок, 28 октября 1979 года – Отлично сделано, Уил. Я бы сам такой не смог, – одобрительно кивнул помощник шерифа. ― Да, сэр, — кивнул Эйб Уилсон и вдруг произнес вслух: – Если это не так, он еще молод. – Эта девчонка-прокурор тебе понравилась? — это уже шериф. — Да она ну просто душечка. Эйб Уилтон нахмурился: – Сэр, я уже говорил: мне нужна правда, а не пустой треп. Мне нужна правда. Шериф усмехнулся: ‒ Не бойся. Мы не дадим тебя в обиду. Он сделал шаг вперед и попытался схватить руку парнишки, но Уилсон резко пригнулся и выхватил револьвер. Уилсон не был профессиональным стрелком, но он хорошо знал, что надо делать, чтобы попасть в цель с двадцати футов. Прямо в челюсть шерифу. Получи, сука, это же твоя работа! 2 Шеф уголовной полиции Нью-Йорка, Эдвард Спрейер, лениво наблюдал за тем, как Рей Моррисон катил к нему по гравию свой желто-черный «шевроле». Его лицо было безмятежным. Во всяком случае, так казалось. Нет, все-таки шеф и подчиненный немного разные люди. Шефа можно уважать, поскольку он как бы берет за горло потенциального нарушителя и заставляет его сделать то, что только ему и придется делать. Моррисона следует презирать, поскольку его цель – это процветание бизнеса. То, что он делает, всегда остается тайной. Диалог, в котором шеф задает вопрос, а Моррисону надлежит ответить, неотвратим и безотлагателен. Моррисон был ходячей загадкой.
Год: 2000Бюджет: $29,360,400
Оригинальное название: Nurse BettyРежиссер: Нил ЛаБут

В главных ролях
Морган ФриманРене ЗеллвегерКрис РокГрег КиннерАарон Экхарт
29.07.2019, 13:25

Сестричка Бет знает свое дело.

7
02.06.2016, 00:43

Я смотрел этот фильм на диске в кинотеатре. Мне понравилось, как он снят, и сюжет мне тоже понравился. И конечно же я не мог не написать отзыв. Так как фильм сам по себе очень хороший, а от фильма ужасов я вообще тащусь. По сюжету фильма сестра Бетти уезжает и просит своей сестре Бетти найти её. Но потом оказывается что она уже уехала неизвестно куда. А Бетти узнаёт о том что её мать хочет продать своё тело каким то извращенцам.

7
18.06.2015, 16:44

Сборы фильма составили приблизительно 12 млн. долларов, что по тем временам было прилично. Фильм не является комедией в чистом виде, поэтому я его не рекомендую к просмотру. Сюжет фильма: Есть у нас одна знакомая медсестра, мы её всегда называли сестричка Бетти. Но эта девушка - не простая медсестренка. По своей сути - она наркоманка, которая только и ищет, как бы ей кого-нибудь одурачить, чтобы забрать у этого человека все то, что он имеет. А у неё, бедняжки, ни копейки за душой.

6
24.10.2012, 06:17

В главной роли играет молодая красивая актриса Лиа Томпсон. Мне она очень понравилась как актриса и не удивительно, ведь она родилась в известной семье, где в настоящее время играют в кинематографе. Я люблю старые картины, я люблю их пересматривать и пересматривать. Особенно нравятся мне фильмы 50-х годов. В фильме Сестричка Бет, мне нравится и сама история, и то, что на экране играет красивая молодая актриса. Фильм мне понравился, но на один раз.

6
06.02.2016, 17:12

Задумка у этого фильма неплохая, но как-то не пошло всё. Посмеялась от души и забыла. А вот этот фильм я смотрела почти 2 часа. Меня не покидает мысль, что может быть я что-то упустила или чего-то недопоняла. Я не знаю.

5
25.04.2017, 11:01

Этот фильм я смотрела уже пару раз.Первый раз смотрела лет в 12-13,а сейчас в 14. До этого мне не нравилась актриса,а потом я поняла,что она очень хорошо сыграла. Фильм рассказывает про девушку которая попала в беду и просит денег у своих родственников,и они дают ей деньги.Она попадает в ужасную ситуацию и её родственники начинают волноваться за неё. И я думаю,что они её спасут,потому что она не может так просто взять и бросить деньги.

4
02.12.2021, 00:29

Я посмотрел фильм и понял — это лучшее, что случалось с киноиндустрией. Не могу не согласиться: это действительно так. Хотя, нет, вру. Лучшим фильмом для меня является Титаник. Но тот фильм просто не попал ко мне в душу. Сестричка Бетта — как раз тот случай, когда фильм сразу полюбился, западает в сердце, заставляет прослезиться и не отпускает до конца.

4
27.09.2015, 21:32

Я плакал, как ребенок, уже после первого кадра. Я уже знал, чем все закончится, но это было слишком реалистично. У меня глаза от слез опухли. Все-таки хорошо, что есть дети, которые не ходят в школу — сказал мой сын, прочитав в утренней газете про пожар в школе. После второго урока его друзья из класса пришли к нему в гости, и мы решили посмотреть телевизор.

3
06.04.2015, 23:40

В фильме рассказывается о девушке по имени Сидни, которая живет в доме у своей сестры, с которой не очень ладит. Сидни ненавидит сестру, но, когда та делает ей подарки, она становится совсем другой. Но, внезапно, в дом Сидни приходит маленький мальчик по имени Сэм и она понимает, что это может быть ее шанс стать лучше. На самом деле, сюжет фильма, конечно, немного странный. Я не буду спойлерить, и скажу только одно, что фильм хороший и смешной, но немного странный и нелогичный.

2
01.09.2021, 13:43

В кино не ходила, поэтому пишу, опираясь на видео-обзор, который делала еще будучи дома. Не самый плохой кинотеатр и даже не самый дешевый. А в последнее время качество фильмов ухудшилось. Так как кино-обзоры смотрела уже тогда, когда большинство фильмов уже было показано, то могу сказать, что трейлер к этому фильму мне понравился больше, чем то, что в итоге получилось.

0
Добавь свой комментарий!