Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
2
IMDB
6.7/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Der Richter und das Mädchen

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается на автобане в солнечной Баварии. Молодой афроамериканец из бедной семьи, живущей в пригороде Мюнхена, собирается в будущем стать водителем грузовика для доставки товара своему отцу. Неожиданно он получает записку от женщины, в которой она пишет, что беременна, и теперь сама может позаботиться о себе. Парень на радостях едет в Берлин, где он находит сына своего отца, который приютил его на пару дней, потому что у него нет жилья. Он представляет своему отцу этого мальчика, который в будущем станет его приемным сыном. Отец принимает мальчика в семью и щедро платит ему, чтобы тот подыскивал себе работу, затем он покупает ему грузовик и машину для путешествий. Между тем отец героя пытается найти ему работу и жилье. Теперь он понимает, что все мы выбираем свою жизнь и свое место в ней не просто так. Путь вперед не бывает легким, можно выжить, но далеко не всегда мы получаем то, что хотим. Чем дальше мы продвигаемся, тем менее мы довольны тем, что имеем. В фильме очень красиво и реалистично показан тот путь, который прошел главный герой. Чем больше мы ощущаем себя в своей шкуре, тем сложнее нам это сделать. И ведь именно эта сложность заставляет нас снова задуматься о том, чего мы хотим на самом деле. Если бы не эти сложные жизненные обстоятельства, то этот мужчина просто не узнал бы мальчика, которому нашел кров. Он бы нашел себе простую работу, чтобы прокормиться, а потом подумал бы о том ребенке, который теперь у него в животе. Выводы Der richtige Richter (1976) стоит смотреть, если вам интересно знать, как сложились судьбы героев фильма, ведь так или иначе, но у каждого из них свои драматические приключения в жизни. Но прежде, чем его посмотреть, можно просто посмотреть этот фильм и получить удовольствие.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rainer Boldt

В главных ролях
Senta BonnevalJanne DrückerAnuk EnsPaul FrielinghausМикаэль Грайлинг
09.01.2018, 03:23

Это история о том, как маленькая девочка-сирота осталась круглой сиротой, и жила в доме с приёмными родителями, которые воспитывали её по своим правилам, считая, что так она быстрее станет самостоятельной. Но годы шли, а самостоятельность не наступала. И однажды, когда она уже давно должна была стать такой самостоятельной, она всё ещё была маленькой девочкой и не могла жить самостоятельно.

7
15.08.2019, 16:19

Der Richterunddas Meister (с нем. — Рик и служанка) — художественный фильм режиссёра Ульриха Зайдля, снятый в 1995 году. Сюжет фильма рассказывает о том, как бедный пианист Рик в результате стечения обстоятельств становится обладателем сокровища, которое ему оставила служанка. Фильм снят по мотивам одноимённой пьесы Ханса Р. Энценхофера. Картина входит в программу Невидимый мир Каннского кинофестиваля 1996 года.

6
26.05.2012, 00:52

Когда на вопрос Что вы делали вчера вечером? вы с гордостью отвечаете: Смотрел порнуху, это не значит, что вы гей. Это просто кино.

6
25.03.2020, 01:41

Кто-нибудь знает этот фильм? Он немного похож на Сумерки. В начале фильма какая-то девушка бежит и кричит, что хочет найти себе парня, потому что ей не везет. Я тоже хочу найти себе девушку.

5
15.10.2019, 03:23

Я не видел ничего подобного этому фильму, я никогда не смеялся так сильно. Каждый раз, когда я смотрю его, я плачу. У меня даже слов нет, как описать эту рецензию. Он стоит своих денег, я бы даже сказал, что он стоит всех денег. Это самый крутой фильм из всех, которые я когда-либо видел. И самый тяжелый фильм из всех. Фильм о том, какая любовь настоящая, и как трудно её разглядеть за фасадом фальши.

4
01.03.2019, 13:10

По сюжету фильма, в городе А. действует серийный насильник. Его ловит полиция. Но ему удается избежать наказания и бежать. Фильм я посмотрел на одном дыхании. Не смотря на жанр ужасы, при просмотре не было страшно. Все же, этот фильм очень интересен. Он меня зацепил тем, что он психологический. То есть все персонажи фильма настоящие люди, а не монстры, как мы привыкли. Хотя все же в фильме присутствуют монстры. При просмотре фильма можно узнать много нового. В фильме нет ни капли выдумки.

4
23.09.2017, 05:27

Мне нравится комедия, основанная на реальной истории. В фильме рассказывается о любовном треугольнике: у парня есть жена и любовница, но он любит только одну из них. Я посмотрела фильм в кинотеатре и мне очень понравилась эта история любви. Фильм с хорошим сюжетом, который смотрится на одном дыхании, в нем нет лишних эпизодов, все на своем месте. Главные герои хорошо подобраны, играют они достойно, видно, что актеры стараются каждый на своем месте и у них это получается.

2
05.10.2014, 13:55

Начну с того, что я люблю фильмы про вампиров, а именно про их взаимоотношения. Поэтому мне очень нравится этот фильм. Он рассказывает о двух влюбленных из разных миров - вампир и обычная девушка. Но их любовь не такая романтическая, как кажется на первый взгляд.

2
03.10.2014, 00:13

Я уже лет 8 не мог его посмотреть, а тут — бац! — и он появился в Интернете! И, кстати, это был последний фильм про нацистов, который я смотрел вообще.

1
12.08.2017, 18:51

Я просто в восторге от этого фильма. Он не только про любовь, но и про то, что значит быть по-настоящему верным. И я бы назвала этот фильм фильм о верности. Когда смотришь на главную пару фильма, которая в конце фильма даже не рассталась, а именно поцеловалась. Они доказали, что они настоящие, что семья, в которой они живут, является действительно крепкой и настоящей, где есть те, кто готов идти с ними до конца.

0
Добавь свой комментарий!